Перейти к содержанию

elk

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычная

Информация о elk

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 18.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 010 просмотров профиля
  1. Всем привет! Какие в округе сервисы, которые разбираются в VW? Похоже, что нужна диагностика и, вероятно, поршень прогорел - стандартная проблема тигуанов.
  2. elk

    Ул. Добролюбова 32-А

    С открытыми окнами слышно, мешает, например, фильм смотреть. Спать не мешает, с закрытыми вообще тихо. Про то, что дом шатается, - не замечал такого)
  3. Пока только электронное. Если не ответят/ответят что-то несуразное, пойду поругаюсь очно.
  4. Пришла платежка за сентябрь. Смотрю - чет дофига, сравнил разницу показаний и написанные объемы - в 2 раза завышены по каждому пункту. Для начала напишу им письмо с требованием пересчета. Не поленитесь проверить свои.
  5. Без проблем последнее время работает
  6. Вот этот шедевр видели? http://uyt-pravda.ru/uncategorized/otvet-ooo-uk-uyut-na-zayavlenie-maksima-ot-28-06-2017-g/ Особенно последняя часть - почему Максим не следит за порядком в квартирах и парковкой?
  7. 72% - это больше, чем 2/3. И терминал оплаты, и шлагбаум набрали по 72%. Но по первому решение принято, а по второму нет.
  8. Однако ж... За терминал 72% - решение принято, за забор - 77% - решение не принято? За шлагбаумы 72% - решение не принято. Такое ощущение, что от цифр совершенно ничего не зависит. Пункт 1 - Кто все эти люди? Реально ли они считали?
  9. +1. Но, вроде бы, если пересчитать вручную суммы по счетчикам правильные выходят.
  10. Я про то, что сначала пишут реквизиты на каком-то сайте (на который, наверное, никто и не заходит). А потом на нем же пишут/удивляются, что народ не платит
  11. Просто две ссылки подряд: http://uyt-pravda.ru/uncategorized/s-21-04-2017-menyayutsya-rekvizity/ http://uyt-pravda.ru/uncategorized/zadolzhennost-po-kommunalnoj-plate/
  12. а по выделенному бухгалтеру и экономисту на 2 дома?
  13. А какую входную температуру теплосчетчик показывает?
  14. elk

    Ремонт в квартире

    Расскажите, как результаты, какое качество? Затирочную машину использовали? Планирую через неделю сделать, если кто хочет объединиться, пишите.
×