Перейти к содержанию
Филимон

Ул. Добролюбова 32-А

Рекомендуемые сообщения

С открытыми окнами слышно, мешает, например, фильм смотреть. Спать не мешает, с закрытыми вообще тихо. Про то, что дом шатается, - не замечал такого)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.09.2018 в 21:46, julia_julie777 сказал:

с открытыми окнами слышно. когда товарный поезд идет, дом шатается вообще

ага, тоже замечала что шатается. 

Мы до этого жили на улице Льва Толстого, вторая линия домов от жд, так вот дом тоже шатался, когда товарные поезда проходили. 

Радует, что дом был 59 и 71 годов постройки и ничего пока :) стоит... Но он 4-х этажный и кирпичный... понадежней нашего наверное :)  

  • Смешно 1

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера.Хочу взять квартиру во второй очереди ЖК Добролюбова,следующий вопрос к тем кто живёт уже в данном микрорайоне:как обстоят дела с кладовками,стоит ли ее брать(по вашему мнению) и ежемесячные коммунальные платежи за нее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла кладовку хранить велик, но вытаскивать его оттуда неудобно по ступенькам, из квартиры на грузовом лифте проще. Пока особо ней не пользуюсь, там лежат коробки от бытовой техники на время гарантии. Потом может оборудуем там полки хранить всякое барахло, которое отправится потом на дачу, а с дачи на помойку😁 Площадь 4,8, платежи летом около 70-80р в месяц, зимой 100-120 (из-за отопления).  Многие кладовки часто затапливает из-за аварий в подвале, ничего ценного там хранить нельзя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте.Кто может мне помочь с ответом:интересует вопрос:как в первой очереди оформлялись квартиры  с предчистовой и чистовой отделкой?Она была указана в договоре дду или это была отдельная ведомость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом уже писали.Посмотрите в теме:  Добролюбова 32 2я очередь


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Подскажите, кто нибудь сдает квартиру?

Мне для себя надо.... Рассмотрю любые варианты.

Пишите ЛС, заранее спасибо.


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×