Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

АЗС

Рекомендуемые сообщения

Господи, какое счастье! Увидел на реконструируемой АЗС на кругу у памятника Пушке вывеску - будет "НефтьМагистраль" http://www.neftm.ru/ Наконец-то, хоть одна достойная уютная заправка в черте города и в удобном месте. Я даже не говорю про качество топлива - его, кстати, хвалят - просто само заведение очень приятное и как кафе, и как визуальное украшение города. 

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением

Мне кажется для такой заправки там места маловато, будет типо газпромнефти у дрсу с вечными ожиданием своей очереди . И насчет удобности тоже вопрос, чтобы на нее попасть с ярославки наверное только через круг заезд будет, выехать в центр города тоже через ярославку. Для меня роснефть идеальный вариант

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

будет типо газпромнефти
нехотелось бы.

И насчет удобности тоже вопрос
для выезда в Москву очень удобно. Лет 10 назад тут и заправлялся, пока азс не превратилась в сверхубогостное сооружение и существовала только за счет своего местоположения

Поделиться сообщением

...и как визуальное украшение города.

Заправка как украшение? У вас явно что-то не так с понимание красоты. Место там удобно только если выезжать на красноармейское шоссе или на ярик в сторону области.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А бензин все равно с одной нефтеналивной базы в Нагорном))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Заправка как украшение? У вас явно что-то не так с понимание красоты.

Да, нет, дружище - скорее у вас стереотипные, рамочные понятия красоты. Прекрасное есть во всем, а если еще в сравнительном варианте- что мы видим,попадая в Город через центральный вьезд? Плохо освещенный круг, угрюмый гаражный кооп слева, бетонный забор там же, колхозную заправку из бумера и минимум огней - вьезд в Районный центр. Уныленько. Яркие огни новой, сверкающей азс с уютным, манящим кафе явно оживят этот пейзаж, как в свое время макдак, построенный вместо древнего хозмагазина..

Поделиться сообщением

Да, нет, дружище - скорее у вас стереотипные, рамочные понятия красоты.

*FACEPALM*

Комментировать подобную чушь даже желания нет, особенно про макдак, но может все таки лучше там не заправку строить, а дорогу и мост расширить, а задно съезд на ярославку в сторону Москвы не через встречку организовать, вот вам и шикарный въезд/выезд в/из город(а), а не бутылочное горлышко? Я просто к тому что заправка есть на новой ярославке возле магазина "мир увлечений", и больше в этом месте заправок не нужно ни в коем случае на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Мне, так то, комментарии особо и не нужны. Ценю то, что есть, радуюсь, что созидается. А если нужно БЫ, лучше БЫ, да кабы - пикеты, депутатство, мэрство - творите..

Поделиться сообщением

Мне, так то, комментарии особо и не нужны.

А зачем тогда тема создана?

Поделиться сообщением

Яркие огни новой, сверкающей азс с уютным, манящим кафе явно оживят этот пейзаж, как в свое время макдак, построенный вместо древнего хозмагазина..

Типун вам на язык! Нашли положительный пример ака Макдак:(

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу