Перейти к содержанию
Авторизация  
В@ниль

Детский сад "Сказочный домик", Московский 57к4

Рекомендуемые сообщения

Настроение у меня сегодня такое. Странно мне, когда за хамство тебя дружно осудят на две страницы, а ужасающее пренебрежение к детям у автора поста и ее соратников никто не видит. Дети кому-то мешают гулять на детской площадке. Как говорится, "за державу обидно", девушки, мамы...

Извините, девушки, кого обидела, правда. Бывает, не могу сдержаться от эмоций. Мне очень больно вас читать.

Конечно, да, у меня нездоровый интерес, и это вправду смешно пытаться обратить ваше внимание на другие, более страшные вещи в этой теме. Извините, что вместе с вами не поливаю грязью наши садики.

в данной теме обсуждается конкретный детский сад, а не форумчане, и отзывы могут быть как положительными, так и отрицательными, даже если вам это не нравится
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот знаете что смешно стало? Как только кто-то в этой ругательной теме что-то хорошее про СД напишет - сразу нарекается или "воспитателем СД",  или "плохой мамой".

А остальные пусть тогда будут "бдительными жителями" и "хорошими мамами". Ведь хорошая мама СД похвалить не может по определению.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данной теме обсуждается конкретный детский сад, а не форумчане, и отзывы могут быть как положительными, так и отрицательными, даже если вам это не нравится

Соглашусь. Спасибо.

Я понимаю, что неприятна вам, но все же надеюсь, что подобное замечание вы адресуете не только мне. На предыдущей странице человека оскорбили вообще только за то, что он высказался положительно о садике.

Изменено пользователем borovul`ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне вот знаете что смешно стало? Как только кто-то в этой ругательной теме что-то хорошее про СД напишет - сразу нарекается или "воспитателем СД", или "плохой мамой".

 

может быть потому, что пишут авторы, у которых постов на форуме раз-два и все в этой теме :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что неприятна вам,

с чего бы?

На предыдущей странице человека оскорбили вообще только за то, что он высказался положительно о садике.

так что вам помешало сообщить об этом модератору через кнопку "жалоба"? Что именно вас оскорбило?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбления были не в мой адрес. Или пока никто не жалуется, вы не отреагируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбления были не в мой адрес. Или пока никто не жалуется, вы не отреагируете?

вы хотите меня поучить?

Перед следующим содержательным постом советую прочитать правила.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы хотите меня поучить?

Перед следующим содержательным постом советую прочитать правила.

Вовсе не хочу, спрашиваю. Иногда вопрос это просто вопрос. Оскорбления от Lady Moon на третьей странице. Это к вопросу от том, что обсуждаются не форумчане.

Меня лично обсуждали, но это уж ладно, я не в обиде. Всем ясно, что мне СД приплатил.

 

с чего бы?

причина проста: потому что замечания делаются только мне

 

 

Всех с праздником! Сюда я больше не ходок :) надоело.

В@ниль, извините за некорректное высказывание в первом сообщении, действительно на эмоциях перегнула палку.

И, девочки, помним золотые слова:  "отзывы могут быть как положительными, так и отрицательными, даже если вам это не нравится". У меня (и не только) отзыв положительный, если что... :) Жаль, что кому-то он не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовсе не хочу, спрашиваю. Иногда вопрос это просто вопрос. Оскорбления от Lady Moon на третьей странице. Это к вопросу от том, что обсуждаются не форумчане.

 

 

Во-первых, оскорблений не было, было высказано лишь предположение, которое начиналось со слов:"а может..."

Во-вторых, странная фильтрация информации у вас однако, а пост номер 53 вашей подруги с позитивным отзывом, почему-то не показался хамским и оскорбительным...

 

olchik83 сказал(а) 05 Мар 2015 - 20:27:

Вы сейчас к словам придираетесь,объясняю еще раз для особо...-разговаривать стала лучше ,потому что коллектив -это раз и профессионалы-это два;еда ,если вы внимательно читаете,написана разнообразная,а не разнообразнее ,чем дома,а вот я больше ,чем уверенна ,что как раз вашему то ребенку и лучше будет в саду,чем с вами,мама его чувствуется только и занята тем,что писать отрицательные отзывы,обговнять всех  и сидит сутками на форумах от делать нечего ,вот таких детей прежде всего жалеть надо и немедленно отдавать в коллектив,потому как дома им ничего хорошего и поучительного  не светит.Я уверенна,Вы наверно и на других сидите форумах и обсуждаете ,например, какого -нибудь врача  хорошего,точнее не обсуждаете,а "поливаете грязью",потому как вы из той категории людей,точнее неблагодарных и придирчивых мамаш,которых вечно все не устраивает и все плохие.Нельзя жить в таком негативе ко всему.Бывайте.

 

 

В-третьих,истерия тут ваша понятна, хорошо жить, ничего не замечая, ну так же удобно :) ,  отвергать всё что говорят незаинтересованные  люди  о садике...ну если вам своих детей не жалко, то вас тоже не жалко в таком случае.Правильная поговорка- каждый получает то, что заслуживает в конечном итоге.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в данный филиал СД полтора месяца. Ну что сказать... Ребенок в восторге, я в восторге. Чудеснейшие воспитатели и няня. Всегда расскажут сколько гуляли, чем занимались, что и сколько съел ребенок, в каком настроении был в течении дня. Занимаются летом не очень много, но для адаптационного периода достаточно. Если вдруг не гуляли, отчитываются вечером, почему, за это время прогулки отменялись только в дождь. Площадка для прогулок отдельная. Кормят вкусно, много. Всегда учитывают пожелания по поводу ребёнка, знают особенности всех воспитанников не только в плане питания,но и сна, одежды и т.д.

Детки приходят в разном настроении, но к концу дня все весёлые, довольные, видно, что их учат заботиться друг о друге, относиться с вниманием к младшим.

Директор - прекраснейший. Интеллигентная, милая, отзывчивая. Всегда готова ответить на все вопросы, пойти навстречу родителям.

Со страхом думаю, будет ли также хорошо моему ребёнку в гос.саду? А переходить туда когда-то придётся, потому что семейный бюджет, увы, не выдержит 5 лет ЧДС...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со страхом думаю, будет ли также хорошо моему ребёнку в гос.саду? А переходить туда когда-то придётся, потому что семейный бюджет, увы, не выдержит 5 лет ЧДС...

Вот и мне в гос сад и хочется и нет. Хочется потому что почти бесплатно, а не хочется по всем остальным причинам. У меня вообще двоих надо водить. Сейчас временно ходят дети в другой частн.сад (в другом городе), тк у нас в квартире ремонт - тоже чудесно все в садике! Ясно дело что воспитатель будет внимательней с 10-12 детьми, а в гос саду их аж 30 в группе! А уж про болезни я и не говорю. Все мои знакомые, у кого в частных садах детки, говорят что мало болеют 1-2 в год. А все кто в гос - жалуются, что не вылезают с больничных. Но может просто так совпало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне в гос сад и хочется и нет.

хочется только по финсоображениям.... у меня сердце рвется от мысли об уходе из СД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын ходит в СД в Клязьме с мая 2015 г. Ничего плохого сказать про садик не могу. Скажу, что ребенок мой "не садиковый", и думала, вообще не сможем его настроить на посещение садика. К счастью, к ребенку нашли в садике подход. Ни на одного преподавателя пожаловаться не могу. С мая у сына заметно продвинулось развитие, видно, что с ребенком занимаются. С едой также у него были вечные капризы, в СД ребенок ест. Мое личное впечатление: в СД семейная теплая спокойная атмосфера. Чтобы детей в СД обижали, или что-то еще в этом роде - я никогда не слышала. По ребенку у меня совершенно нет такого впечатления.

 

PS. Я возмущена, что кто-то, кто ничего, кажется, сам толком не знает, дети которого в этот сад не ходят, и который сам никакого отношения к этому саду не имеет, так свободно дает негативные отзывы о садике. Вы увидели, что ребенка бьют или оскорбляют в любом из садиков (неважно, в каком)? Вы обязаны написать заявление в милицию, привлекать виновных к ответственности и нести ответственность за свои слова. Что Вам мешает это сделать, ведь Вы так "переживаете" за детей! А вы вместо этого пишете какую-то чушь на форуме. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живём в третьем корпусе, супруга своими глазами видела как обращаются с детьми, берегите детей они беззащитны, не доверяйте кому-попало, если сами не такие конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×