Перейти к содержанию
Авторизация  
В@ниль

Детский сад "Сказочный домик", Московский 57к4

Рекомендуемые сообщения

Ну вы конечно выдумали!!! Сама гуляю каждое утро на этой площадке, с этим детским садом!!!! Ни разу не видела чтоб воспитатели сидели и не обращали внимание на детей, от качель они вообще не отходят если на них кто-то катается, стоят караулят, чтоб дети случайно не попали под качели!!! Это я своими глазами видела!!! Ну а про то что они их "уродами" обзывают это вообще смешно, если и называют то это на сколько надо быть дураками, чтоб на общественной площадке прилюдно так говорить, расмешили конечно же! Я год с ними на этой площадке и мне не довелось слышать ни одного оскорбления в сторону детей!!!!

всяко бывает( я вот тоже не так давно лицезрела, когда в одном из садов, площадка которого находится во дворе жилого дома, воспитательница ударила девочку по лицу и потеребила за шиворот, та что-то не поделила с мальчишкой. Но увидев меня, воспитатель сразу стала делать вид, будто поправляет девочке капюшон. Я опешила( но это не про сказочный домик, просто к слову что такое может быть и есть, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы конечно выдумали!!! Сама гуляю каждое утро на этой площадке, с этим детским садом!!!! Ни разу не видела чтоб воспитатели сидели и не обращали внимание на детей, от качель они вообще не отходят если на них кто-то катается, стоят караулят, чтоб дети случайно не попали под качели!!! Это я своими глазами видела!!! Ну а про то что они их "уродами" обзывают это вообще смешно, если и называют то это на сколько надо быть дураками, чтоб на общественной площадке прилюдно так говорить, расмешили конечно же! Я год с ними на этой площадке и мне не довелось слышать ни одного оскорбления в сторону детей!!!!

Ничего смешного.. На самом деле всякое бывает.. Вы прям целый год в одно и то же время гуляете с этим дет садом на одной площадке, все видите и слышите?  Если уж привлекли внимание к  этому, значит может это имеет место быть? И в вашем посте, на мой взгляд, просматривается явная заинтересованность вы случайно не из того садика? Столько восклицательных знаков...

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы конечно выдумали!!! Сама гуляю каждое утро на этой площадке, с этим детским садом!!!! Ни разу не видела чтоб воспитатели сидели и не обращали внимание на детей, от качель они вообще не отходят если на них кто-то катается, стоят караулят, чтоб дети случайно не попали под качели!!! Это я своими глазами видела!!! Ну а про то что они их "уродами" обзывают это вообще смешно, если и называют то это на сколько надо быть дураками, чтоб на общественной площадке прилюдно так говорить, расмешили конечно же! Я год с ними на этой площадке и мне не довелось слышать ни одного оскорбления в сторону детей!!!!

А вы зарегистрировались чтобы опровергнуть плохие отзывы про садик? Очень подозрительно когда читаешь хвалебные отзывы о ком или о чём-либо от пользователей с одним единственным сообщением. Наводит на определенные мысли.

  • Нравится 2

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая В@ниль!

Меня зовут Эмилия, я директор детского сада «Сказочный домик».

С удивлением прочитала Ваше сообщение. Предположу, что возмущение вызывает то, что наши детки гуляют с воспитателями на общей придомовой площадке. Знаю о том, что именно на это поступили жалобы в многие инстанции города. Возможно, их написали наши соседи. Но в ответах на эти жалобы чётко написано, что площадка является муниципальной собственностью и гулять на ней имеют право все желающие.

Удивлена я ещё и тем, что Вы написали именно сюда, пытаясь, видимо, всколыхнуть общественное возмущение, но почему-то не доведя все изложенные Вами факты до меня, то есть непосредственного  руководителя. Тем более, что мой телефон, который включен круглосуточно, указан на сайте, на всех баннерах  и даже на дверях детского сада.

Теперь немного о нас. Наш коллектив работает шесть лет, и никаких нареканий  не вызывал ни у родителей, ни у руководства. За всё это время не поступило ни одного заявления на непрофессиональную работу воспитателей и других педагогических работников.

Довожу до Вашего сведения, что наши специалисты обладают высокой квалификацией и выполняют работу, которая не под силу многим образовательным учреждениям: в  нашем коллективе работают лучшие логопеды Пушкино и Пушкинского района, (на нашем сайте detsad-sd.ru вся информация о педагогах имеется). Безусловно, у нас есть определённые задачи, требующие решения. Но мы справляемся с ними в рабочем порядке.

 

P.S.: Кстати, я не являюсь активным пользователем интернета из-за занятости. Поэтому зарегистрировалась здесь только для того, чтобы написать ответ.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,ЖЕЛАЮЩИЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С РАБОТОЙ САДА,НАШИХ ПЕДАГОГОВ И ДРУГОГО ПЕРСОНАЛА,ЗАЙДИТЕ НА НАШ САЙТ,ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОТЗЫВАМИ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ  ВОДЯТ И ВОДИЛИ К НАМ ДЕТЕЙ (НА ФОРУМЕ НАША СТРАНИЧКА ТОЖЕ ЕСТЬ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая В@ниль!

Меня зовут Эмилия, я директор детского сада «Сказочный домик».

С удивлением прочитала Ваше сообщение. Предположу, что возмущение вызывает то, что наши детки гуляют с воспитателями на общей придомовой площадке. Знаю о том, что именно на это поступили жалобы в многие инстанции города. Возможно, их написали наши соседи. Но в ответах на эти жалобы чётко написано, что площадка является муниципальной собственностью и гулять на ней имеют право все желающие.

Удивлена я ещё и тем, что Вы написали именно сюда, пытаясь, видимо, всколыхнуть общественное возмущение, но почему-то не доведя все изложенные Вами факты до меня, то есть непосредственного  руководителя. Тем более, что мой телефон, который включен круглосуточно, указан на сайте, на всех баннерах  и даже на дверях детского сада.

Теперь немного о нас. Наш коллектив работает шесть лет, и никаких нареканий  не вызывал ни у родителей, ни у руководства. За всё это время не поступило ни одного заявления на непрофессиональную работу воспитателей и других педагогических работников.

Довожу до Вашего сведения, что наши специалисты обладают высокой квалификацией и выполняют работу, которая не под силу многим образовательным учреждениям: в  нашем коллективе работают лучшие логопеды Пушкино и Пушкинского района, (на нашем сайте detsad-sd.ru вся информация о педагогах имеется). Безусловно, у нас есть определённые задачи, требующие решения. Но мы справляемся с ними в рабочем порядке.

 

P.S.: Кстати, я не являюсь активным пользователем интернета из-за занятости. Поэтому зарегистрировалась здесь только для того, чтобы написать ответ.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,ЖЕЛАЮЩИЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С РАБОТОЙ САДА,НАШИХ ПЕДАГОГОВ И ДРУГОГО ПЕРСОНАЛА,ЗАЙДИТЕ НА НАШ САЙТ,ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОТЗЫВАМИ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ  ВОДЯТ И ВОДИЛИ К НАМ ДЕТЕЙ (НА ФОРУМЕ НАША СТРАНИЧКА ТОЖЕ ЕСТЬ).

иногда лучше ВООБЩЕ ничего не писать, а просто прочитать и сделать выводы о ваших подчиненных...и принять меры, чтобы в дальнейшем такие ситуации не возникали

Изменено пользователем Lady Moon
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не повела туда своего ребенка, как раз попала на прогулку - пришла посмотреть как все проходит, не говорю, что именно всегда так, но в тот раз когда я пришла с ребенком, детишками не занимались, они на площадке гуляют сами по себе по заборчику в тенечке, обычно ребенка приводишь в любой детский центр с ним поздороваются, узнают как зовут, а тут полный игнор, впрочем и воспитатели мне не понравились, какой то негатив и незаинтересованность, да я плачу деньги и да я хочу, чтоб было нормальное отношение к моему ребенку, не любите вы детей так не идите работать с ними 

а вообще каждый решает сам...

  • Нравится 1

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в активном поиске. Ищу частный детский сад ( нам, похоже, даже в сл-ем году по очереди ничего не дадут), чтобы к февралю ребенок был устроен. Все осложняется безмашинностью и началом работы в 9 в Москве.Самый крайний вариант у меня был "Сказочный домик"... И похоже, что это вообще не вариант. Действительно, только сужу по отзывам, по мнениям и словам... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы планируем пойди в этот сад после НГ. Гуляем на площадке вместе с садиковскимим детками с самого открытия садика (живем в соседнем доме). Ругани, обзывательств, криков не слышала. Ни разу не видела, чтобы воспитатели сидели и болтали на лавочке. Честно. Конечно, может быть мы этого просто не застали... Садиковские дети и вправду раньше игрушки отнимали наши, не вижу в этом беды (прям трагедия ёпрст!) Я просто спокойно подходила вместе со своим к "обидчику" и говорила:"Отдай пожалуйста" - и отдавали. Надо учить СВОИХ детей примером, как решать конфликты спокойно, а не ретироваться при малейшем неудобстве. Последние разы, кстати, вообще перестали подходить к нашим игрушкам. Видимо, строго научили их.

Мне там нравится самая молодая воспитательница, видела детки за ней бегают стайкой и вообще видно, что любят ее. Насчет криков и шума в самом садике - мне кажется, это нормально. Это же дети! Это нормально, что они скачут, бегают, кричат, визжат и тд и тп. Делают они это в установленное законом время, как я понимаю. Так что это личная проблема соседей. Извини тетя, тебе не повезло )))) Вообще не понимаю людей, которые ругают детей за шум. Бред! Завидует просто тетенька, ей наверное в детстве не давали вволю похулиганить )))) Вот она теперь отрабатывает - кляузы тут пишет. Меня в этом плане больше настораживают детки из ч/сада, которые гулют на площадке на  Московском 44. Мы иногда ходим гулять туда на площадку, и я вижу, что дети очень спокойные, даже вялые. На качелях им кататься нельзя (упадут) на горки залезать нельзя. Хорошенько их, видать, припугивают. Впрочем, я не знаю, мне так просто кажется со стороны.

Единственное, что беспокоит на Московском 57, конечно, прогулка на открытой площадке. И не потому, что садиковские гуляют рядом с обычными детьми и якобы кому-то там мешают, а потому что площадка не огорожена и детки могут выбежать на дорогу. Мама моя боится, что их украдут ))))) Эти вероятные опасности беспокоят. Но говорят, будет у них скоро своя площадка, посмотрим...

Думаю, поэтому воспитатели особо с детьми не играют на площадке -  бдят. Я вот сама сегодня с одним сыном заигралась, а второй в это время убежал под горку, его и не видно. У меня чуть сердце не выпрыгнуло за эти секунды, что я его глазами выискивала. Уж лучше пускай бдят, а поиграть можно и в помещении.

Главный критерий для меня - чтобы детям нравилось и ходили с удовольствием. Так что посмотрим. Насильно водить ни в какой сад не буду.

Изменено пользователем borovul`ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в активном поиске. Ищу частный детский сад ( нам, похоже, даже в сл-ем году по очереди ничего не дадут), чтобы к февралю ребенок был устроен. Все осложняется безмашинностью и началом работы в 9 в Москве.Самый крайний вариант у меня был "Сказочный домик"... И похоже, что это вообще не вариант. Действительно, только сужу по отзывам, по мнениям и словам... 

Анфиса, а вы какие сейчас в очереди в МДОУ? У нас такая же ситуация - летом мне на работу и "безмашинность". Какой у вас еще сад на примете?

Изменено пользователем borovul`ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Извини тетя, тебе не повезло )))) Вообще не понимаю людей, которые ругают детей за шум. Бред! Завидует просто тетенька, ей наверное в детстве не давали вволю похулиганить )))) Вот она теперь отрабатывает - кляузы тут пишет.

Хамство какое то ... <_<

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую пятницу мы стояли по номером 470... А вот 2 недели назад 453.. 

Увидела объявление, что у Сказочного домика открывается еще ДС на Набережной, но говорят, что не раньше февраля-марта. Сейчас там ремонт. И "безмашинным" с остановки идти 990 метром (по ЯндексКарте). :(

Я хотела бы в Звездочку, но там "полный комплект". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую пятницу мы стояли по номером 470... А вот 2 недели назад 453.. 

Увидела объявление, что у Сказочного домика открывается еще ДС на Набережной, но говорят, что не раньше февраля-марта. Сейчас там ремонт. И "безмашинным" с остановки идти 990 метром (по ЯндексКарте). :(

Я хотела бы в Звездочку, но там "полный комплект".

Да, Звездочка, это очень хороший вариант! И много желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в активном поиске. Ищу частный детский сад ( нам, похоже, даже в сл-ем году по очереди ничего не дадут), чтобы к февралю ребенок был устроен. Все осложняется безмашинностью и началом работы в 9 в Москве.Самый крайний вариант у меня был "Сказочный домик"... И похоже, что это вообще не вариант. Действительно, только сужу по отзывам, по мнениям и словам... 

А почему Вы не рассматриваете сады не в Пушкино? Наш детский сад "Топотушки" расположен в пос. Правдинском в 7 мин. хотьбы от станции Правда. Места есть. Ездят дети и из Пушкино, и из Софрино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насчет криков и шума в самом садике - мне кажется, это нормально. Это же дети! Это нормально, что они скачут, бегают, кричат, визжат и тд и тп. Делают они это в установленное законом время, как я понимаю. Так что это личная проблема соседей. Извини тетя, тебе не повезло ) Вообще не понимаю людей, которые ругают детей за шум. Бред! Завидует просто тетенька, ей наверное в детстве не давали вволю похулиганить ) Вот она теперь отрабатывает - кляузы тут пишет.

Вы внимательно читали? Видимо нет... Речь не о том, что ДЕТИ шумят и всё такое, а речь о том, что кричат НА ДЕТЕЙ! Это вам тоже кажется нормальным? 

 

 

 

Мама моя боится, что их украдут )))

Ну очень весело, вы правы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы внимательно читали? Видимо нет... Речь не о том, что ДЕТИ шумят и всё такое, а речь о том, что кричат НА ДЕТЕЙ! Это вам тоже кажется нормальным? 

 

 

 

Ну очень весело, вы правы! 

Конечно, нет, это не нормально. Если это будет, мои дети просто не захотят туда ходить, а если они не захотят, то я не буду их туда водить. У меня есть шанс оценить этот сад, наблюдая за детьми в течение полугода. Говорить они умеют, все расскажут. Дело в том, что автор поста сказал, что ее "соседка говорит, что на детей кричат" . Т.е. я делаю вывод, что сама она этого не слышала. По-моему, это называется "сплетня". А дальше еще целый опус на тему "гуляют на нашей площадке". Я вообще не понимаю этого. Как они могут мешать? Я увидела в посте неприязнь к детям, красной нитью между строк.

Знаете, гуляя рядом с 44-м домом на московском (забыла какой там сад), я столько наслушалась непечатных слов, что не меньше боюсь детей отдавать в муниципальный садик.

Говорю ж, посмотрим.... Я до сих пор не видела и не слышала неуместного поведения от воспитателей "Сказочного домика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×