Перейти к содержанию
Авторизация  
В@ниль

Детский сад "Сказочный домик", Московский 57к4

Рекомендуемые сообщения

Если б там были недовольные "клиенты" , были бы и плохие отзывы, не так ли? Хорошее-то мы обычно не замечаем, а уж плохое сразу сделаем достоянием общественности.

Есть на форуме тема про это сад, но в Клязьме (хозяйка одна). Много хороших отзывов. Есть плохие отзывы (как этот), но от людей со стороны.

Изменено пользователем borovul`ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую пятницу мы стояли по номером 470... А вот 2 недели назад 453.. 

Увидела объявление, что у Сказочного домика открывается еще ДС на Набережной, но говорят, что не раньше февраля-марта. Сейчас там ремонт. И "безмашинным" с остановки идти 990 метром (по ЯндексКарте). :(

Я хотела бы в Звездочку, но там "полный комплект". 

Ясно, мы в 2 раза дальше практически от вас((((( А в "полугосударственный" "Филиппок" не хотите, на западе? У меня на него много положительных отзывов накопилось. Но нам туда не вариант, тк ездить на маршрутке не хочу с детками в час-пик до станции. Да еще пилить через переход и после не мало. Мне такое путешествие видится добровольным ежедневным насилием над детьми. Если б дали муниципальный сад далеко - разорилась бы на такси, так уж и быть. Но вам, как я понимаю, не так принципиален вопрос местоположения сада.

В Сказочном домике пугает только гулянка без ограждений. Остальное, по-моему, можно рассказать про любой сад. Безосновательно (другие люди тут же в теме пишут обратное), бездоказательно (видео не предоставлено, да еще как в процессе выяснилось не самой автором слышано все это). Кстати, наносится ущерб деловой репутации предпринимателя, теоретически могут и в суд подать на автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@borovul`ka,Вам что, скидку что-ли пообещали, вы прям не вылазите из этой тем, распинаетесь и распинаетесь. Ваши хамские выражения даже повторять не хочется.  Соседка, моя подруга, тоже мама двух детей.Если бы она была на форуме, то подтвердила бы с удовольствием. Хотите подавать в суд? Да на здоровье, придет и подтвердит. Положительных отзывов, кроме ваших что-то я не вижу, наоборот

 

 

Я не повела туда своего ребенка, как раз попала на прогулку - пришла посмотреть как все проходит, не говорю, что именно всегда так, но в тот раз когда я пришла с ребенком, детишками не занимались, они на площадке гуляют сами по себе по заборчику в тенечке, обычно ребенка приводишь в любой детский центр с ним поздороваются, узнают как зовут, а тут полный игнор, впрочем и воспитатели мне не понравились, какой то негатив и незаинтересованность, да я плачу деньги и да я хочу, чтоб было нормальное отношение к моему ребенку, не любите вы детей так не идите работать с ними а вообще каждый решает сам...
.

т,е, одна из частей, про которые я и говорила .Если у вас есть какие-то опасения, насчет того, что детей могут украсть или попасть под машину, то с таким надзором, как был,вполне.Как сейчас там обстоят дела, я не знаю, и она вышла на работу, и мой ребенок в саду. Надеюсь, что после того, как заведущая прочитала, с воспитателями была проведена беседа


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, жалобы в администрацию, что дети гуляют на площадке мы не писали, но если они идут, вы не находите, это странным? Значит не только мы заметили, что дети сами по себе и занимаются чем хотят.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@borovul`ka,Вам что, скидку что-ли пообещали, вы прям не вылазите из этой тем, распинаетесь и распинаетесь.

Занятно, то же самое говорят про вас)))) Я всего пару дней тут, а вы уж полгода "не вылазите"))))

И не лень вам было выискивать одинокий отрицательный отзыв опять же от человека, который даже не был в этом саду.

 

"кстати, жалобы в администрацию, что дети гуляют на площадке мы не писали" - ну вот вы и раскрыли суть своих претензий. Вас просто раздражает, что чужие дети гуляют на вашей площадке. Да, я нахожу, мягко говоря, странным такое отношение некоторых мам к чужим детям. Ну, дали вам садик, ну, ходите на работу. Ну, радуйтесь жизни. Зачем другим-то людям жизнь портить? Не от хорошей жизни люди отдают детей в платный сад, да еще и на 12 часов в день. Сердце кровью обливается, а что делать? Ради чего вы все это писали? Вы действительно думаете, что родители этих детей не подозревают, что их детки гуляют в таких условиях? Ой, только не надо вот говорить, что вы радеете за чужих детей и беспокоитесь за их безопасность. Я вижу, как некоторые мамочки на этой площадке брезгливо относятся к садиковым деткам. Подозреваю, вы одна из таких. Вот это страшно. Саду можно сделать свою площадку, но уйдет ли ваша пренебрежительность к чужим детям?

Вы и те, кто пишут эти жалобы, хотите изжить этот садик, просто потому что вам некомфортно жить рядом с ним. И вам плевать, как потом устроятся эти дети и семьи.

Извините, была хамовата. К сожалению, это максимум, что я могу для вас сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятно, то же самое говорят про вас )))) Я всего пару дней тут, а вы уж полгода "не вылазите") )))

И не лень вам было выискивать одинокий отрицательный отзыв опять же от человека, который даже не был в этом саду.

 

"кстати, жалобы в администрацию, что дети гуляют на площадке мы не писали" - ну вот вы и раскрыли суть своих претензий. Вас просто раздражает, что чужие дети гуляют на вашей площадке. Да, я нахожу, мягко говоря, странным такое отношение некоторых мам к чужим детям. Ну, дали вам садик, ну, ходите на работу. Ну, радуйтесь жизни. Зачем другим-то людям жизнь портить? Не от хорошей жизни люди отдают детей в платный сад, да еще и на 12 часов в день. Сердце кровью обливается, а что делать? Ради чего вы все это писали? Вы действительно думаете, что родители этих детей не подозревают, что их детки гуляют в таких условиях? Ой, только не надо вот говорить, что вы радеете за чужих детей и беспокоитесь за их безопасность. Я вижу, как некоторые мамочки на этой площадке брезгливо относятся к садиковым деткам. Подозреваю, вы одна из таких. Вот это страшно. Саду можно сделать свою площадку, но уйдет ли ваша пренебрежительность к чужим детям?

Вы и те, кто пишут эти жалобы, хотите изжить этот садик, просто потому что вам некомфортно жить рядом с ним. И вам плевать, как потом устроятся эти дети и семьи.

Извините, была хамовата. К сожалению, это максимум, что я могу для вас сделать.

Бред какой-то....обвиняете человека не понятно в чем....читать между строк....это значит только ваше мнение...субъективное...зачем кидаться и обижать??? Кто-то к кому-то пренебрежительно...некомфортно....хотите изжить....бред...Вот есть же такие на форумах, которые тонной бестолковых непонятных слов-нападок поставят такую жирную точку, что сразу понятно " о чем с ней дальше толковать"??

 

К сожалению, это максимум, что я могу для вас сделать.

Супер, сделали, помогли))) Вас, главное, очень просили сделать)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, человек поделился, просто поделился...че накидываться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, человек поделился, просто поделился...че накидываться-то?

Ну как чего.. антиреклама жеж))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на Островского 20, тоже около станции, там есть коммерческие ясли до 3 лет, и с 3 лет сад по путевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, мы в 2 раза дальше практически от вас((((( А в "полугосударственный" "Филиппок" не хотите, на западе? У меня на него много положительных отзывов накопилось. Но нам туда не вариант, тк ездить на маршрутке не хочу с детками в час-пик до станции. Да еще пилить через переход и после не мало. Мне такое путешествие видится добровольным ежедневным насилием над детьми. Если б дали муниципальный сад далеко - разорилась бы на такси, так уж и быть. Но вам, как я понимаю, не так принципиален вопрос местоположения сада.

 

 

 

Посмотрите на Островского 20, тоже около станции, там есть коммерческие ясли до 3 лет, и с 3 лет сад по путевке

Девочки спасибо.  :)

Вот и моя пошла в детский сад. Пошли в коммерческую ясельную в "Филиппок" на Островского. Уже отходили несколько дней на полдня. Уходить из детского сада домой дочь не хочет, нравится в группе. Посмотрим, как дальше будет. Конечно, для меня все очень волнительно-переживательно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АнфисаНеЧехова,

Давайте знакомиться! Я мама Димы, такой белобрысый мальчишка! Мы тут тоже с капризами уходили как-то! Мой просто обожает Николавну и Иванну! Так их детки называют маленькие! А занятия просто суперские! Мы с октября ходим! Я со старшей намоталась по частным пушкинским не лицензионным садам, небе и земля как говорится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D !Оксана!, сейчас нас участники темы дружно отправят в тему "Филиппок"!.

Я-  мама новенькой Оли. Нас не было в начале недели: "слышала" как слизь скапливалась в носоглотке, а вот температуры не было, думала, понаблюдаю ( я еще дома)... У меня вот опыта маловато: еще не могу мгновенно решать водить - не водить при наличии сомнений. А когда на работу выйду... Эх...

Девочки, опытные мамы... поделитесь. 

Температуры нет, и, например, сопли начинаются и легкое недомогание (когда носится дома как угорелая)... И на работу надо, и оставить не с кем...  :(  Что вы делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девочки, если б все было так просто.... Места в муниципальном саду нам не дают. Мало того что мы летние, так еще и на очередь встали в 5 мес. Если "СД" закроют, я вообще не знаю что делать! Честно. Мне реветь хочется от безысходности, детки в сад очень хотят, а я на работу. На что жить, скажите, милая автор? Может вы знаете? Но вас волнует только личный комфорт. Вот это и противно. Радуйтесь, что у вас нет такой ситуации и вы этого не понимаете.

Ходим в "СД" четвертую неделю. Полет нормальный. Кому надо - расскажу есть плюсы и минусы, живем в соседнем доме. Хотя минусы тут озвучили все. Я бы тоже пошла на Островского, судя по отзывам, там всем нравится, но это не вариант: далеко ездить на маршрутке и там еще идти прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@borovul`ka,

Идти на Островского около 5 минут от станции, там дальше, значительно, есть второй Филипок на домбровского....

Я конечно человек машинный, но неужели от вас через учинскую ни одной маршрутки не ходит на запад?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@borovul`ka,

Идти на Островского около 5 минут от станции, там дальше, значительно, есть второй Филипок на домбровского....

Я конечно человек машинный, но неужели от вас через учинскую ни одной маршрутки не ходит на запад?

Не ходит.

И вообще я считаю издевательством над детьми таскать их в час пик на маршрутке. Другое дело, если выбора нет, приходится возить. У нас выбор есть. Сад в соседнем подъезде. Ради чего мучить детей?

Изменено пользователем borovul`ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×