Перейти к содержанию
Авторизация  
В@ниль

Детский сад "Сказочный домик", Московский 57к4

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители, те кто водит или собирается вести детей в данный садик. Подумайте сто раз, перед тем как отдать его. Более хамского отношения к детям я не наблюдала очень давно. Целыми днями только и слышен ор на детей. Особенно старается светлая воспитательница. "Куда ты полез, урод"- это одно из самых мягких выражений. Во время пргулки наблюдение за детьми можно назвать "условным". Как обычно проходит прогулка: Выводят детей и садятся на лавочки своими попами к ним. Что делают дети в это время их не беспокоит. Если бы кому то надо было увести ребенка с площадки, это можно было бы спокойно сделать. Допустим ходит маленький мальчик, года 2, подходит близко и к дороге, и к качающимся качелям, эти курицы сидят спиной и даже не смотрят. Это учесть, что площадка у нас плотно прилегает к проезжей части, и не все водители едут медленно. Будьте готовы, что с таким наблюдением может случиться что угодно. К тому же летом деток приучили писать в травку и кустики прямо на детской площадке, водили в туалет только по большому, но и то с такими возмущениями, ты что потерпеть не можешь что ли. Родители, которые гуляют с детками на площадке сразу уходят, потому что дети и отбирают игрушки и сыпят на них песком, а воспитательницы ни разу не сказали- так то нельзя, так то тоже. Сидят загорают или болтают

Изменено пользователем tatysik
  • Нравится 1

Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением

У сада забора нет?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением

не сказка, а хоррор какой-то. И к заведующему(ей), наверное, бесполезно подходить с вопросом о персонале

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

Дети гуляют на общедомовой площадке, она совсем ничем не отгорожена от дороги. На прогулку выносят пару ведерок и лопатку, естественно что детям нечем заниматься, и они отбирают игрушки у играющих детей на площадке. Ни разу не видела,чтобы воспитательницы хоть во что нибудь с ними играли

Изменено пользователем В@ниль

Поделиться сообщением

При всем уважении к создателю темы все-таки усомнюсь: садик находится в жилом доме, все на глазах у людей. Я понимаю, если бы где-то на отшибе, за забором. Ну типа как "Непоседы", а тут все видно, слышно. Конечно, сейчас работающие родители с детьми поставлены в сложное положение из-за нехватки мест в садах, но ведь не поведут в такой.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

..., если бы где-то на отшибе, за забором. Ну типа как "Непоседы", а тут все видно, слышно. ...

:blink:  :o

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

@mamaOli,"Непоседы" я привела лишь как пример отдельно стоящего здания с территорией. На вид садик очень- очень замечательный.Вы что хотели сказать смайликами? Простите, не поняла. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

У соседей квартира над садиком,поэтому постоянный ор на детей прекрасно слышен. Детей около 10-15 человек,и гулять они выходили не раз,в то же время,как гуляли и мы. На замечания воспитательница, чтобы смотрели за детьми- никакой реакции.

Поделиться сообщением

У соседей квартира над садиком,поэтому постоянный ор на детей прекрасно слышен.

Сняли б видео что ли, поглядеть хоть на это  :) .

Поделиться сообщением

Дырочку в полу сверлить не надо.....

А вот на прогулке видео снять хорошо бы.... ну как воспитатели не смотрят за детьми и называют детей уродами и прочее.

Во первых этим вы подстегнете самих воспитателей, а во вторых откроете народу полную картину действия

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Орут на детей в основном в самом садике,это все слышно на 2 этаже. Видео, попробую на телефон снять,как попадем с ними гулять. Просто люди платят за садик такие деньги, и таким присмотром...

Поделиться сообщением

Просто люди платят за садик такие деньги...

Тута не в деньгах дело, а в:

"Куда ты полез, урод"- это одно из самых мягких выражений.

Поделиться сообщением

И в этом и в деньгах тоже. За садик в меся платят 20 т.р. Уж за такие деньги можно нормально присматривать за детьми. У меня ребенок ходит в обычный садик, и даже представить себе не могу, чтобы наши воспитательницы наорали на кого-нибудь, посадили детей писать в траву. Всегда играют с ними на прогулке и смотрят. А здесь к лету дети уже тренированный были, хочешь в туалет- сразу идут в травку тут же на площадке.

Поделиться сообщением

У меня ребенок ходит в обычный садик, и даже представить себе не могу, чтобы наши воспитательницы наорали на кого-нибудь, посадили детей писать в траву. Всегда играют с ними на прогулке и смотрят. А здесь к лету дети уже тренированный были, хочешь в туалет- сразу идут в травку тут же на площадке.

не буду защищать воспитателей, возможно так и есть. но и  в обычном садике вы не можете быть уверены, что воспитатели каждый раз бегают с детками в помещение в туалет "по-маленькому".Мы тоже гуляем периодически на этой площадке, и я тоже отведу в сторонку своего сына сделать свои "маленькие дела" в сторонку- домой не побегу. и не вижу в этом ничего плохого. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу