Перейти к содержанию
Авторизация  
Hrux

Платная стоянка около Алми в Селе

Рекомендуемые сообщения

@Hrux, Когда я увидел ворота на стоянку - я первым делом подумал, что неплохо бы было повесить и свой замок на ворота этой стоянки  ;)

А если так делать каждое утро, думаю, она скоро станет бесплатной!

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka, зрите в корень. В нашем мире все делается быстро, поэтому человек должен быть постоянно, а не телефоны оставлять, чтобы заплатить за въезд - надо позвонить, подождать, а потом еще звонить, чтобы выпустили. Держать там спец. сотрудника дорого. А если из соседних магазинов будут дергаться туда - ну это не сервис. Не знаю на что рассчитывают. Мы вот на Кудринку когда заворачивали, видели местность, подумали, что очень похоже на стоянку платную. Но там все выглядит презентабельно, на первый взгляд.

Изменено пользователем Hrux
  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hrux, Когда я увидел ворота на стоянку - я первым делом подумал, что неплохо бы было повесить и свой замок на ворота этой стоянки  ;)

А если так делать каждое утро, думаю, она скоро станет бесплатной!

Это, канеш, смешно :)

Токо чо ты стал бы делать, если б кто-нить, кому понравится твой гараж, например, вешал бы тебе свой замок на дверь гаража? ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платная стоянка - наилучший выход из ситуевины. Любители халявы нервно взглотнули слюну. ;)

Любители халявы будут ставить машины вдоль дороги, и если я правильно понимаю место, о котором идет речь - там и так-то тесно..теперь вообще все встанет, тк не думаю что машины будут ставить только на ночь. Хотя честно - мне-то всеравно, я там не паркуюсь, в Алми не езжу (не хожу), а чтобы проехать из своей Серебрянки на сторону серпа - еду через Дзержак, по причине как раз того, что там вечные пробки в селе, а уж со стороны Москвы налево не повернешь, да и прямо без мата не проедешь.. :) Лучше бы любителей поворачивать из правого ряда налево приструнили :angry:

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@C@tRiN, упс...))) Вы мну не пасете там случаем?;) насчет правого ряда в лево:) Абсолютно всегда так делаю:), нее мы не ПДД нарушаем, мы таким образом протестуем.:), чтоб снесли макфачницу и построили круговое движение.;) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... нее мы не ПДД нарушаем, мы таким образом протестуем. :), чтоб снесли макфачницу и построили круговое движение. ;)

Чёто не понятно, кто фиксирует Ваши протесты??? Наверно "соратники" из ряда слева  :), и заодно "поносят" и матерят Вас в спину, а ещё к ним присоединяются те, которые едут прямо и Вы им своей жопой мешаете. Вы бы лучше свои протесты на Грибоедова на площадке ГИБДД проводили, например подрифтовали там, жуков покрутили, а чё, площадка там позволяет. И не замеченными точно не уедете. И, кстати, свою точку зрения на их работу, тоже сразу высшим чинам изложите, так сказать по месту... Вот тогда мы Вами восхищаться будем! А пока кроме плевков в спину, более не о чём не мечтайте.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители халявы будут ставить машины вдоль дороги, и если я правильно понимаю место, о котором идет речь - там и так-то тесно..теперь вообще все встанет, тк не думаю что машины будут ставить только на ночь. Хотя честно - мне-то всеравно, я там не паркуюсь, в Алми не езжу (не хожу),

Дык там кроме Алми еще две аптеки, магазин для братьев наших меньших , магазин сантехники и канцелярский магазинчик, ну и много мелких лавочек.......остальным заезжающим в эти магазины останется оставлять авто вдоль дороги, так как местные занимающие до этого бесплатно , теперь уже платную и невыгодную для них стоянку, перебазируются на небольшое количество парковочных мест у этих магазинов, вот и все...... К слову еще хочу дополнить, что до этого стоянка всегда была забита авто, и уверенна что не приезжающими в магазин, а именно авто и соседних домов....

И еще по теме, в Селе есть две платных стоянки как минимум........, но вся соль наверно в том, что они платные.....и кажный месяц придется башлять камунить в карман.....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постойте около моего дома платную парковку с удовольствием буду рубля по 3-4 ежемесячно перечислять что бы не париться где коня привязать на ночь вблизи от дома!

идея парковок платных в городе при обилие транспорта не иссякнет, только территории подавай/продавай

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постойте около моего дома платную парковку с удовольствием буду рубля по 3-4 ежемесячно перечислять что бы не париться где коня привязать на ночь вблизи от дома!

идея парковок платных в городе при обилие транспорта не иссякнет, только территории подавай/продавай

Вблизи какого дома....в районе этой ужеплатнозлощастной стоянки )))? Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К слову еще хочу дополнить, что до этого стоянка всегда была забита авто, и уверенна что не приезжающими в магазин, а именно авто и соседних домов....

Не. Днем там были в основном покупатели, а вот ночью - свои.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы вот на Кудринку когда заворачивали, видели местность, подумали, что очень похоже на стоянку платную. Но там все выглядит презентабельно, на первый взгляд.

Угол Кудринки и Учинки? Это парковка будущего магазина:)

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угол Кудринки и Учинки? Это парковка будущего магазина :)

Да, эту видели. Даже не знала, что там магазин будет. Как они начали - с парковки. А что за магазин то?


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, эту видели. Даже не знала, что там магазин будет. Как они начали - с парковки. А что за магазин то?

Вообще-то они начали не с парковки :) Здание магазина видно хорошо, особенно если по Учинке ехать. Есть целая тема на форуме, я там и фото оставляла.

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, канеш, смешно :)

Токо чо ты стал бы делать, если б кто-нить, кому понравится твой гараж, например, вешал бы тебе свой замок на дверь гаража? ))) ))) )))

Отвечу вопросом на вопрос: А что ты скажешь - когда, допустим, место перед твоим подъездом (где ты ставила машину или еще что-то) в один прекрасный момент огородят и объявят: "Территория частная, за проезд/проход/стоянку - платите".


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, А что можно сделать, если она и правда частная и кому-то реально принадлежит?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×