Перейти к содержанию
Sombra

Автострахование

Рекомендуемые сообщения

 

 

"" маленькая авария"" реально маленькая, пара царапин на бампере, значок , решетка, вмятина на капоте размером с 5 рублей. Ремонт у дилера 239 тыс.

 

потому что дилер скорее всего посчитал бампер под замену, капот под замену и пр. и пр...

 

 

 

мол словил камень на трассе - "биплатно" поменяли лобовое стекло по КАСКО.

 

мы тоже меняли, чтобы хоть часть КАСКО отбить )))

можно было раз в год поменять одну (любую) деталь, лобовое стекло и боковые зеркала, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угон если ? Выплата 2 мил.

Конечно можно и обогатить СК и отъездить идеально . Но на то оно с страхование)) на случай если вдруг....

в своё время мы хотели продлить страхование по каско, ну нам насчитали что выплата по угону составит половину стоимости, муж и не стал напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже меняли, чтобы хоть часть КАСКО отбить

можно было раз в год поменять одну (любую) деталь, лобовое стекло и боковые зеркала, если не ошибаюсь

Деталь да! Зеркала стекла фары в данную группу не входят, на эти элементы не предоставляют справку и их менять можно многАаа)))

в своё время мы хотели продлить страхование по каско, ну нам насчитали что выплата по угону составит половину стоимости, муж и не стал напрягаться.

Потому что агент бестолковый блин!!!

Один угон дорого... А если включать ущерб с максимальной франшизой, то тогда получается оптимальная сумма платежа.

Надо садиться просчитывать варианты.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Sombra,кстати по агентам,вот как выяснить почему у нас с мужем разный коэффициент,хотя стаж одинаковый , страхуемся одинаковое кол во лет и как то все тттт, но вот у него 13 а у меня 11- это ж явная дискриминация по половому признаку( я девочке в вашей конторе мозг весь вывернула со своим почему, но она ответить не смогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,кстати по агентам,вот как выяснить почему у нас с мужем разный коэффициент,хотя стаж одинаковый , страхуемся одинаковое кол во лет и как то все тттт, но вот у него 13 а у меня 11- это ж явная дискриминация по половому признаку( я девочке в вашей конторе мозг весь вывернула со своим почему, но она ответить не смогла)

Зайди ко мне посмотрим почему и как исправить....

Насколько я помню вы ж все время в одной страховались ?

Или в личку все данные скинь( полис , права с двух сторон , твои и его)

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне моя подруга сказала, что мы потеряли весь свой коэффициент. Такое может быть? У нас какой-то большой был, а при покупке новой машины застраховались сразу в салоне, естественно, без всяких скидок. Подруга говорит, что теперь ничего не исправить и у нас все как с нуля. Может быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Sombra,да мы уже все оформили ,так .... спасибо.Там объяснили что год страховал в другой компании, но опять же у нас был полис на двоих, да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне моя подруга сказала, что мы потеряли весь свой коэффициент. Такое может быть? У нас какой-то большой был, а при покупке новой машины застраховались сразу в салоне, естественно, без всяких скидок. Подруга говорит, что теперь ничего не исправить и у нас все как с нуля. Может быть такое?

@Sombra,да мы уже все оформили ,так .... спасибо.Там объяснили что год страховал в другой компании, но опять же у нас был полис на двоих, да ладно

Девы, ну давайте дарите страховщикам свои деньги!!! Потом не говорите что вас на каждом шагу нае****. ( извините)

Надо разбираться, восстанавливать класс. Всё возможно . Редко -когда реально не получается!

Хотела как лучше(((((

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, ну давайте дарите страховщикам свои деньги!!! Потом не говорите что вас на каждом шагу нае****. ( извините)

Надо разбираться, восстанавливать класс. Всё возможно . Редко -когда реально не получается!

Хотела как лучше(((((

,все данные есть в страховой,если бы мне сказали напишите заявление , я бы написала,но кто и как должен выяснять ?

Приходишь в страховую, тебе выкатывают сумму, а тебе лучше сейчас, чем разбираться( мы на месяц раньше оформили страховку,вот дней 5 уже как по новой ...стоим) и невинные глаза- ну я не знаю,- это же и ёжику понятно что у двух водителей на одинаковых машинах с одинаковым стажем вождения и прав должен быть одинаковый коэффициент, но я успокаиваюю себя мыслью что мужу его просто завысили( за красивые глаза), а не мне занизили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, ну давайте дарите страховщикам свои деньги!!! Потом не говорите что вас на каждом шагу нае****. ( извините)

Надо разбираться, восстанавливать класс. Всё возможно . Редко -когда реально не получается!

Хотела как лучше(((((

А я то чего?!

@Sombra, я, наоборот, хотела совет получить и консультацию - что делать то теперь и права ли подруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,@Dolce,

Все можно поправить и выяснить! Обращайтесь , попробую помочь

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Sombra,я сегодня мимо вашей конторы проходить буду- заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо разбираться, восстанавливать класс. Всё возможно . Редко -когда реально не получается!

 

после замены прав тоже потерял класс.

все восстановил.

правда оказалось, что нужно было предъявлять старые полисы. благодаря агенту, который хранил сканы, все получилось.

даже переплату за новый полис, который пришлось делать без учета понижающего коэффициента вернули.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,я сегодня мимо вашей конторы проходить буду- заходить?

Я в сб вск не работаю)) только по предварительной договорённости .

Все остальные дни по звонку или записи.

Вы можете мне документы скинуть , без захода, я посмотрю , скажу что и как и почему.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, можно я тоже данные скину?

Если можно, то какие данные нужны?

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×