Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Нет, мы подождём ещё немного ответов на заданные вопросы, а потом отключим Славу от форума.

 Вот это правильно - надо своих форумчан защищать от взломов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная логика: @slava07_2007 №1 почти год тут рассказывала, что ДНРовцы и ЛНРовцы с самого начала боевых действий свои позиции, тылы и мирных жителей обстреливали, только чтобы дискредитировать доблестные вооружённые формирования киевской хунты, в Одессе сами себя заживо колорады сжечь сумели, а Воины Света никак по своим шмальнуть не могли )))

Может еще мне расскажете, что российские ВС не бомбили Грозный?

И не отказываюсь от этого мнения.. Кому наплевать на территорию Украины, самим гражданам Украины хоть с той, хоть с другой стороны? Идейных сепаров я сразу исключала, ну если только принимать во внимание их криворукость,  прежде, чем подойти к сложной технике. надо не просто вылезть из забоя, а потренироваться хотя бы на кошках. А вот кадыровцы, добровольцы из других стран и проч. нехристь- это пжлта..не своё-не жалко. 

 

За Владека и проч. считать меня можно сколько угодно, но у меня есть свое личное мнение и весь высер в мою сторону воспринимаю как расстройством стула у собеседника.  Это ж нормальная практика..когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности, копание в орфоргафических ошибках, отключение от форума.. Флаг Вам в руки..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои обстреливали своих же ??

Разве привыкать фашистской хунте стрелять по своим? Началось то все 18 февраля, с расстрела своих. Продолжение было 2 мая в Доме Профсоюзов. Напомнить Вам про заградотряды, "ребятушек из Нацгвардии", поливающих свинцом своих же солдат-срочников? После всех этих зверств вопрос о стрельбе по своим теряет весь свой смысл, ибо теперь бандеро-фашистам уже всё равно, да и кто был в автобусе? На "своих" они для укро-фашистов не очень то тянут...;)
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. А вот кадыровцы, добровольцы из других стран и проч. нехристь

 

 

Оооо! А это уже разжигание межнациональной  и  межрелигиозной розни. Владек, ты прокололся!

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это правильно - надо своих форумчан защищать от взломов.

 

Сейчас я позвоню соседке всамделишной Славы и все выясню, стенограмму разговора опубликую незамедлительно...;)
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007 - Владек, вот тут даже к гадалке не ходи - в первую очередь пострадает украина и Европа - та её часть, которая во время не чухнется присоединятся к новому газопроводу. 

 

 

Как показала вся история  Евросоюза  ,  присоединение к союзу  слабых экономически стран  не ведет их  к развитию и процветанию  , а  полному застою   и разорению   в  ни  пойми какой  общественной  формации  - Болгария , Румыния , Венгрия , Прибалтика , почти все  бывшие страны  Югославии , Греция  и т.д.   ... в ЕС   всегда были и будут  страны первого сорта , второго и всякая  приблуда ...

К газопроводу  -   странам первого сорта  (Германия, Франция, Голландия, Бельгия, Дания) глубоко начхать на  южные газовые потоки   и южные страны Европы   , потому как  они  себя обезопасили   =Северным потоком=  , а для дураков типа  болгар  выдумываются  третьи  энергопакеты - почему  , да потому что газ  - это не только  комфорки на кухне  , а химияпроизводство   ...  странам   первого сорта не нужно развитие ни в каком виде стран -   второго сорта  и  приблуд  ...  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За Владека и проч. считать меня можно сколько угодно, но у меня есть свое личное мнение и весь высер в мою сторону воспринимаю как расстройством стула у собеседника.  Это ж нормальная практика..когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности, копание в орфоргафических ошибках, отключение от форума.. Флаг Вам в руки..
@slava07_2007, даю ещё одну попытку с прозвищем директора школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, директор мой школы был прекрасный человек, достойный своей профессии, Барыбина Маргарита Тихоновна.  У директора моей школы было прозвище Марго. В очень исключительных случаях. когда считали её не правой, называли Барыга. Усё...прелюдная порка отменяется?

 

@Ded Mazai,  диверсионные подразделения уже исключили? я не нашла в инете таких доказательств (можно ссылочку), видела разные расследования Например, переодетые в милицейскую форму Украины (Беркут) наши российские солдаты. С Боингом тоже большой вопрос..

@Грюн,моё предположение другое. Слишком мы отсталые в экономике. Европа , как обычно, в проигрыше не будет, Запад тем более,у них там пока только наоборот, дефляция идет, продукты дешевеют, бензин тоже.. Украина, надеюсь войдет а ассоциацию с ЕС, ну а российский Донбасс будет Приднестровьем-2. 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

surickoff, директор мой школы был прекрасный человек, достойный своей профессии, Барыбина Маргарита Тихоновна.  У директора моей школы было прозвище Марго. В очень исключительных случаях. когда считали её не правой, называли Барыга. Усё...прелюдная порка отменяется?
Похоже, что настоящая Слава имеет отношение к написанию постов в данной теме. Ответ навевает оптимизм - значит таки можно добиться от @slava07_2007 прямых ответов на прямые вопросы. Значит ждём-с. @slava07_2007, вопросы повторить или Вы их помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, Вы тоже можете иногда включать мозги. Я даю четкий ответ на отчет ОБСЕ с представлением направления.  По газу . если следили, то должны были анализировать у кого Украине было дешевле покупать российский газ. У самой России напрямую или тот же российский . но реверсный газ, у Германии  , который прошел виток, дошел из России через Украину в Германию и вернулся по дешевой цене опять в Украину. Давление России на Украину через газ понятно? 

  Утро вечера мудреее..подождем следующих весенних санкций, которые нам обещает Запад, если не продолжим поддерживать войну в Украине в энергетическом (ядерном) секторе..и вожможно с отключением от СВИФТа.

Мадам или мусье , как вас  там ...   для   древних укров  - ОБСЕ не проводит   следствий  и не может  комментировать  того чего нет или не видели - об этом еще в мае заявил   представитель  первой группы  ОБСЕ  , хотя его носом тыкали в погибших в Славянске  женщин, стариков и детей ...  так что ОБСЕ давно протухла   для нормальных россиян  -  правда немцовым  , навальным , макаревичам зашибись , что мрази - древние укры  убивают мирных  жителей    ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Усё...прелюдная порка отменяется?
Прилюдная порка и не прекращалась ))). А когда Вы наконец-то не побоитесь ответить на простые вопросы, то я её с удовольствием продолжу, пройдясь по некоторым Вашим вбросам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, По постам slava07_2007 заметил, что с аккаунта пишут 2 разных человек, с различным стилем изложения информации. Видно один другому хорошо мозги промыл.Хотя могу и ошибаться ... 

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,..как можно тогда делать официальные выводы, не исследовав (читай, не изучив) ситуацию? Понятно, что расследованием займутся Украина, ДНР и Россия, куда же без неё, всё ж сторона конфликта

@Обычный, нет. мозги не промыты, а просто они на своем месте :)  и даже выполняют свою функцию-думают  :???:​ 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, По постам slava07_2007 заметил, что с аккаунта пишут 2 разных человек, с различным стилем изложения информации. Видно один другому хорошо мозги промыл.Хотя могу и ошибаться ... 

 

@Обычный, совершенно с вами согласна - второй мужчина, это очень заметно по стилистике - жёсткая. 

 

 

 

Прилюдная порка и не прекращалась ))). А когда Вы наконец-то не побоитесь ответить на простые вопросы, то я её с удовольствием продолжу, пройдясь по некоторым Вашим вбросам )))

 

А как же кадыровцы-нехристи, что написал(а) Слава-Владек? @surickoff, закроете глаза?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  и даже выполняют свою функцию-думают  :???:​ 

 Как-то не заметно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×