Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Замечательный ролик о том, как известная на Украине адвокат и правозащитник Татьяна Монтян ("удав") "закатала в асфальт" (доводами и "взглядом") автомайдановского кролика-бабуина (я согласен с определением данном ему Татьяной) Сергея Кобу.

К сожалению дискуссия идет на украинском языке (потому многие мои читатели не поймут). Но кто его понимает получит массу удовольствия.

http://yurasumy.livejournal.com/208115.html

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://yurasumy.livejournal.com/209145.html

Очередной министр обороны хунты ушел в оставку (или выгнали). Чем запомнился сей персонаж:

1. Обещал провести парад в Севастополе (не успел). Эх жаль времени не хватило
2. Разгромил армию (правда свою). Перепутал наверное
3. Когда его армию громили под Амвросиевкой получал орден из рук президента (орден важнее). Может за это и принимал? Кто знает.
4. Увидел ядерный гриб там, где его не увидел никто (эликсир волшебный не иначе). А че я тоже не видел.
5. Обещал защитить от ополчения (перепутал с русской армией, что и не удивительно. Эликсир он такой) Иловайск, Киев, Львов (Иловайск не смог. Орден в это время получал. Киев и Львов не успел). Да не успел выполнить все обещания.

Короче самый обычный министр обороны хунты. Может и не самый плохой (мы же не знаем каким будет следующий). 

П.С. Если Бог хочет наказать человека он забирает у него разум (думаю это как раз тот самый случай).
Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/id111228080?w=wall111228080_14360%2Fall

Деградация по-единоукраински: Шоу "Супермодель по-украински"

Мне кажется, укроТВ окончательно рехнулось. 

http://ladyindress.com.ua/supermodel-po-ukrainski-fot..

"Третье задание было самым сложным. Еще до выхода сюжета в эфир поклонники уже искали снимки участниц с фотосессии с кровью и мясом. Не всем легко далось это задание. Если Таня Брик без проблем выполнила задание, то Анна-Кристина никак не могла сосредоточиться – она ведь вегетарианка, а на нее надели мясо животного, да еще и рядом мертвые тела."

Чем ближе конец единоУкраины, тем будет больше занятного и причудливого. 

Последние дни Помпеи.

 

QJbJ5C9PMXU.jpg

 


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...это те же хунвейбины

))) )))

 

[media='']

[/media]
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный ролик о том, как известная на Украине адвокат и правозащитник Татьяна Монтян ("удав") "закатала в асфальт" (доводами и "взглядом") автомайдановского кролика-бабуина (я согласен с определением данном ему Татьяной) Сергея Кобу.

 

К сожалению дискуссия идет на украинском языке (потому многие мои читатели не поймут). Но кто его понимает получит массу удовольствия.

http://yurasumy.livejournal.com/208115.html

 

тетка дала ему чихпыху :)

говорит, вы - быдлобобуины развалили и продолжаете разваливать украину...

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заместитель бывшего министра обороны Донецкой Народной Республики Игоря Стрелкова рассказывает о боях за Славянск. Много интересных подробностей от одного из тех, кто играл важную роль в Славянскую эпопее.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/id111...28080_14360/all

Деградация по-единоукраински: Шоу "Супермодель по-украински"

 

ФУ!!! Мерзость какая!!!

Изменено пользователем ~Ириска~

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Военный корабль США вошел в Черное море

13.10.2014 - 07:52

В акваторию Черного моря вошел командный фрегат шестого флота США USS Mount Whitney, сообщило представительство США в НАТО в Twitter.

Как сказано в сообщении, военный корабль США ранее прошел Босфор.

Как сообщает "Обозреватель", ранее в акваторию Черного моря направились эскадренный миноносец с управляемым ракетным оружием "Росс" из Испании и французский фрегат "Коммандан Биро".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозговой: Будущее Новороссии накрывает политический туман

13.10.2014 - 10:22

Сообщение от комбрига Алексея Мозгового о военном совете публикует портал "Свобода Слова".

"Сегодня снова Вергулёвское направление было подвержено массированному артиллерийскому огню. Есть раненые, как среди бойцов бригады, так и среди местного, мирного населения.

И в это же время, по связи, с Луганска получаем сообщение (приказ) прекратить стрельбу и отвести с Вергулёвки САУ (которых отродясь у нас не было). Естественно, откуда им знать реальную обстановку на линии фронта, когда все увлечены будущими выборами. Но если даже и знают, говорить правду сейчас так же не выгодно, как и раньше.

Планируемый военный совет так и не состоялся. "Господа" умеют убеждать... На назначенную дату почти никто из командиров, которые так громко поддерживали проведение совета, не приехали. Огромная всем благодарность за это! Теперь хоть видно, кто чем дышит и у кого какие цели. Даже те, кто в выборах не будет принимать участие, закрыли рты и сидят тихонько (вдруг хозяевам не понравится...).

"А Мозговому всё неймётся". Да потому что мне непонятно, как можно строить новое, справедливое, народное государство и при этом не учитывать ни интерес, ни мнение народа?

Чего только не говорят обо мне сейчас, и чего только ещё не скажут... Начали статьи писать от моего имени провокационного толка. Но, ещё раз повторяю, именно для того я и появляюсь в соцсетях, чтобы иметь возможность обратиться к людям напрямую. Если информация исходит из источников, не имеющих ни ко мне ни к бригаде отношения - это ложь".

 

Считаю выборы в  ДНР и ЛНР преждевременны  - работают на раздрай , а не единение    и их надо было проводить  только  в следующем году ... но Кремль  навязал  их  проведение  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огнестрельных ранений у Павла Губарева нет - источники

13.10.2014 - 10:55

Огнестрельных ранений у Павла Губарева нет, травмы получены при автомобильной аварии, сообщает "Ридус" со ссылкой на гражданских журналистов.

Как утверждают источники, Губарев намеревался сделать сегодня ряд политических заявлений по поводу выборов и "перемирия".

Напомним, что на трассе Ростов-на-Дону - Донецк, автомобиль Павла Губарева был обстрелян неизвестными и врезался в столб. Политик был доставлен в одну из больниц Ростова-на-Дону в бессознательном состоянии.

Как сказала представитель его жены, "Павел в сознание не приходил… Его состояние стабильно тяжелое". Супруга одного из лидеров ДНР будет оставаться с ним до улучшения его самочувствия.

Спецкор "Комсомольской правды" Александр Коц сообщил, что Стрелкову о покушении на Губарева ничего не известно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё равно Новороссию сольют. Очень многим она мешает спокойно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитники Донбасса уничтожили 79-й отдельный разведбат ВСУ

13.10.2014 - 11:50

В то время, как политики рассуждают о преимуществах "перемирия" и объявляют "режим тишины", боевые действия в Новороссии идут полным ходом. И украинские оккупанты несут серьезные потери.

11 октября бойцы Армии Новороссии (АН) уничтожили разведподразделение ВСУ в боях под Донецком, пишет агентство Voenkor.info.

Как сообщил замминистра обороны ДНР по разведке генерал-майор ДНР Сергей Петровский, известный под псевдонимами "Хмурый» и "Плохой солдат", уничтожен 79-й отдельный разведбат ВСУ. "Вчера мои цельный украинский 79-й ОРБ прикупили у Михайловки, - Петровский прокомментировал произошедшее в соцсетях. - Раз перемирие - мы устроили себе тренировочный день. А тут на полигон в нарушение всех правил подготовки и проведения стрельб выползают декаденты, не расписавшись за ознакомление с ТБ (техникой безопасности)".

По словам Петровского, в н.п. Курахово из Михайловки убыли "9 Камазов с 200-ми и 300-ми (убитыми и ранеными)", сообщает агентство.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё равно Новороссию сольют. Очень многим она мешает спокойно жить.

Пока   ополченцы   ложат  головы в боях  - олигархат  через выборы  расставит  своих людишек  по нужным местам   и победу ополчения приХватизируют ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летчицу Савченко доставили на психолого-психиатрическую экспертизу

13.10.2014, 11:28| «Газета.Ru»

Украинская летчица Надежда Савченко прибыла в одно из экспертных учреждений Москвы для прохождения стационарной психолого-психиатрической экспертизы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя СК России Владимира Маркина.

«Жалобы Савченко и ее защитника, поданные в Басманный суд Москвы на постановление о назначении стационарной психолого-психиатрической экспертизы, не приостанавливают исполнение указанного постановления», — уточнил Маркин.

Он также обратил внимание на то, что главной задачей экспертизы является «решение вопроса о вменяемости-невменяемости обвиняемой, а также определение ее процессуальной дееспособности».

Ранее сообщалось, что СК России назначил украинской летчице Надежде Савченко психиатрическую экспертизу в Москве.

Надежда Савченко была арестована летом 2014 года по подозрению в причастности к гибели журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина в зоне силовой операции на юго-востоке Украины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×