Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

И что теперь, коллективно возненавидим БГ за концерт в Киеве?

 

В Киеве продолжают жить люди, которым нравится российская культура. Их нужно бросить, не присылать к ним артистов?

Нормально когда два брата дерутся третий  всегда пытается их разнять  или помирить если они поругались  (Украина с Новороссией) , а не  нормально   когда  третий поддерживает  только  одного - это не правильно ...

 

=В Донецке  продолжают  жить люди , которым нравится российская культура . Их нужно  бросить , не присылать к ним артистов?=(перефраз Григора) ...дык чем же  в Киеве люди лучше чем в Донецке - ах да , запамятовал в Киеве  люди все голубых кровей и высшего сорта  ...)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах да , запамятовал в Киеве люди все голубых кровей и высшего сорта ...

 

напрасно Вы так считаете

 

 

 

В Донецке продолжают жить люди , которым нравится российская культура . Их нужно бросить , не присылать к ним артистов?

 

Да пусть едут. Я буду рад, чтобы все желающие наши артисты поехали в Донецк. 

 

 

 

когда третий поддерживает только одного - это не правильно ...

 

Какой Вы помешанный на политике. Мало Вам того, что у нас пропаганда как сумасшедшая, Вам непременно нужно, чтобы культурный обмен заглох, и ездить все друг к другу перестали, и все семьи (российско-украинские) рассорились поди ...

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

24674e3140b3.jpg

 

...

 

это сильно ... так победим

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сильно ... так победим

Удачная породия!:) Изменено пользователем naduha80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Вы помешанный на политике. Мало Вам того, что у нас пропаганда как сумасшедшая, Вам непременно нужно, чтобы культурный обмен заглох, и ездить все друг к другу перестали, и все семьи (российско-украинские) рассорились поди ...

Вы подменяете  суть и состав событий на Окраине  ... иной раз   полезнее   для культурного пласта   пересидеть философски =на берегу= , чем вляпаться в дерьмо ... сорри...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это сильно ... так победим
Видимо я зря не поставил смайлик... @Grigor, не нужно всё, что я пишу, воспринимать абсолютно серьёзно, оставьте место и для толики юмора. Пусть и злого порой, но такова уж специфика темы, которую мы тут рассматриваем со всех позиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я зря не поставил смайлик... @Grigor, не нужно всё, что я пишу, воспринимать абсолютно серьёзно, оставьте место и для толики юмора. Пусть и злого порой, но такова уж специфика темы, которую мы тут рассматриваем со всех позиций.

 

После слов "Воненавидим. Ибо ..." смайлик не ожидается.

 

Фотожаба, которую Вы разместили, сильна не картинкой (всем известно, что у БГ бородка козлиная), а подписью. Чтобы наверняка, чтобы до самого тупого и неразвитого, не знающего БГ в лицо, дошлО, кто он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛНР: Киев намеренно затягивает обмен пленными

12.10.2014 - 15:25

Председатель Народного совета Луганской народной республики Алексей Карякин заявил, что силовики Нацгвардии Украины на протяжении нескольких дней целенаправленно затягивают процесс обмена пленными с ополчением ЛНР. Ранее Карякин сообщал, что списки согласованы и готовится обмен пленными по формуле «15 на 15». Однако в течение последних дней этот план регулярно откладывался, несмотря на то, что власти ЛНР были готовы по первому звонку переговорщиков прибыть на место для обмена.

Карякин отметил, что обмен уже четвёртый раз срывается по вине бывшего депутата Верховной Рады Оксаны Билозир .«Виновником срыва переговорного процесса является Оксана Билозир, которая постоянно выторговывает всё новые условия по численности военнопленных, подлежащих обмену», – сказал председатель, пишет Russian.rt.com.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что украинская столица погрязла в патологическом национализме, и даже посредством наехавших галицаев стала выглядеть его ядром, в том, что всё русское в ней составляет с трудом различимое меньшинство, принято считать давно состоявшейся аксиомой.

Киев и люди, его населяющие, легко отказались от своего породистого русского имени, как некогда Исав от первородства. Видимо, как и в библейской истории, у отказавшихся имелись на то чисто практические мотивы. Почему так произошло, аналитики и мыслители уже исписали и еще, наверное, испишут километры бумаги. Но, как известно, лишь практика критерий истины. А в соответствии с ней, как принято нынче выражаться, «не всё так однозначно». И среди «практических мотивов» легко обнаруживается бдительность инстинкта самосохранения. Об этом свидетельствуют записки очевидца, побывавшего в некогда блистательной матери городов русских.
"Будучи проездом в Киеве, я встречалась с такими же "сепаратистами-колорадами-ватниками" как и я. Времени у меня было в обрез, поэтому было решено не ехать в центр, а зависнуть в ближайшей кофейне в одном милом райончике. Что мы и сделали. Маленькая кофейня, тихо, уютно, наша компания - единственные посетители. Сидим, трещим о своем, о колорадском.
Киевляне переживают, что долго ополчение в Киев идет Типа, передавай всем, что мы очень ждем, нас тут много и т.д. и т.п., поют как везде собственно. Короче говоря, мы так вошли в роль, что забыли о том, что надо разговаривать тихонечко.
В конце наших посиделок, когда мы попросили счет, выгребает парень с желто-синей ленточкой на могучей груди.
Мы все слегка онемели, минута молчания и тут парень сказал заветные слова, наклоняясь к нашему столику: "Народ, я вас слушал очень внимательно, я тоже душой за Новороссию. Вы все правильно говорите и думаете. Вот нас начальство заставляет носить эти ленточки и вышиванки, а семью ведь кормить надо. И друзей у меня НОРМАЛЬНЫХ много, но все шифруются и носят эти долбаные вышиванки, ходят всем отделом красить мусорники и лавочки и т.д. и т.п.
Только вы будьте осторожны - это вам повезло, что вы на мою смену попали, а то мой сменщик - майданутый правосек, он бы уже «Правый сектор» на вас вызвал".
Потом мы долго ржали все вместе", - цитируют гостившего в Киеве блоггера в соцсети ВКонтакте.

Подробнее: http://antifashist.com/item/zarisovki-iz-materi-gorodov-russkih.html#ixzz3FvoDlc96

  • Нравится 5

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×