Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

surikoff, мне глубоко плевать на пропаганду и той, и другой стороны.

Я просто прекрасно знаю нищенскую жизнь наших ветеранов--и это, увы, не идеологическое клише, удобное путинскинским зомби, а суровая реальность.

Если кто-то живет в параллельной вселенной, уже достигшей коммунизма в путинизме, это его проблемы.

Разные бывают и ветераны, но у нас не запрещен ни один украинский сайт или телеканал или газета, это к "зомбированности" нашей (скорее - вашей)...

И мы имеем право говорить про ту гадкую и любимую в прошлом страну, в которой цена человеческой жизни стала в 2014 равной нулю.

Ну а если "глубоко наплевать на пропаганду", то чего вы тут пачкаете, ставьте фотографии кошечек в сети. Мне вот на кошечек наплевать и я в форумах о них не участвую, а тут мы просто имеем право высказать своё мнение, тут не Украина!

Чего вы сюда ваши проблемы тащите?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы - украинец?

 

нет.я русский.

Они очень любят на российских сайтах давать нам наглые указивки - на какие сайты мы должны заходить (или не заходить) и что обязаны писать!

 

уверяю вас,у нас советчиков не меньше,ели даже не больше))))
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь что с людьми пропаганда делает!

К Вашему сведению, я был всегда против Путина--задолго до украинских событий.

Можно подумать, что если бы не украинские события, истинные патриоты выступили бы за Путина, который провалил все(!) нацпроекты. ))) ))) )))

Причем тут Путин? Не смешивайте теплое с мокрым. Вы совсем ничего не замечаете, кроме того что у вас под носом? Очень удобно, пока мне плохо значит все виноваты, а что там в мире ..да тьфу на все..лишь бы мне было хорошо. Украина - это нацпроект видимо?

Изменено пользователем Ball
  • Нравится 1

У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь что с людьми пропаганда делает!

К Вашему сведению, я был всегда против Путина--задолго до украинских событий.

Можно подумать, что если бы не украинские события, истинные патриоты выступили бы за Путина, который провалил все(!) нацпроекты. ))) ))) )))

Что значит всегда? В роддоме уже скандировали "Путин - х...йло"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все эти призывы выйти на улицу и привезти к власти нового ельцина и устроить 90-е v.2.0, могут кричать только мазохисты или банальные предатели.

 

вот то,что про нового ельцина-апплодирую палитре красок вашей фантазии.....
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bch,

Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.

Украинство – это шизофрения сознания, когда русский по культуре человек вследствие добровольного выбора, а чаще под воздействием целенаправленной пропаганды становится свидомитом и начинает ненавидеть все русское. 

http://kungurov.livejournal.com/96125.html

Украинскй зомбиленд: взгляд изнутри. Часть 2
  • Нравится 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, вам так нравиться копаться во всякой мерзости и тащить её сюда?

все что происходит на украние - мерзость и вы в ней копаетесь побольше любого в этой теме и тащите сюда.

только вы не знаете или не хотите знать, что мерзость эта началась не вчера и не майдане.

 

вы постите видео и ссылки про фашистов на украине и удивляетесь укранинским учебникам про древних укров.

а учебники у них такие уже 23 года такие.

но у вас 2-3 года назад все было нормально, а тут - ой, а там оказывается фашистов воспитывали 23 года.

а если бы в янука не свергли, то тоже было бы все нормально.

 

а то что рф 23 года и лично Путин 15 лет кормили кредитами это недогосударство, в котором открыто выращивали русофобов это не мерзость?

 

то что на украине не было, а сейчас и подавно нет ни одной лояльной рф политической силы - это не мерзость?

пропиндосовские и прогейропейские политические есть, а пророссийской нет.

 

и виноваты в этом одни тупые древние укры, а вины рф и лично Путина, руководившего рф последние 15 лет в этом, конечно же нет. 

и это не мерзость.

 

или это все навязываемый несуществующий комплекс?

  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или это все навязываемый несуществующий комплекс?

именно так

P.S. поберегите вышиванку - зима скоро...

Изменено пользователем Ginn
  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис Николаевич - лучший . При нём грузчик в Лужниках штуку баксов зарабатывал, а однушка в Пушкино пятнадцать стоила , ЖКХ  копейки, бензин копейки , никакой конкуренции в виде трудолюбивых азиатов. У кавказцев милиция документы спрашивала , а не разбегалась как сейчас. Просто народ хорошее быстро забывает. С Украиной и Белоруссией не грызлись .

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Борис Николаевич - лучший . При нём грузчик в Лужниках штуку баксов зарабатывал, а однушка в Пушкино пятнадцать стоила , ЖКХ  копейки, бензин копейки , никакой конкуренции в виде трудолюбивых азиатов. У кавказцев милиция документы спрашивала , а не разбегалась как сейчас. Просто народ хорошее быстро забывает. С Украиной и Белоруссией не грызлись .

 

Я что то упустил ? Или это экскурс в историю параллельного мира ?

  • Нравится 4

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то что на украине не было, а сейчас и подавно нет ни одной лояльной рф политической силы - это не мерзость?

Крым, донбасс, движения на ю-в откуда взялись?

 

 

а учебники у них такие уже 23 года такие.

нет, всего 10, свидобизьм головнога мозга начался при ющенке

 

 

или это все навязываемый несуществующий комплекс?

видима так, но согласен, што копипаста и копипастеры зотрахале в натуре(пособнеки гыгы) :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.S. поберегите вышиванку - зима скоро...

 

скоро Путин в парашенкой еще раз обнимуцца (в минске оне уже поручкались - и это немерзость) и вы по его заветам сами вышиванку оденете.

 

 

 

Крым, донбасс, движения на ю-в откуда взялись?

Крым, Донбас и Ю-В были со времен Екатерины II, а русских людей там насильно украининзировали с советских времен.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на полном серьёзе, забыл добавить ,элита на рублёвке толклась , за границей не жили , ушёл от власти добровольно , сам. Выборы более-менее справедливые были . Я его демоном не считаю.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демоном он и не был.но посеял семена олигархата,который ныне крепко укоренился на российской почве

  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×