Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Акции российских автопроизводителей растут из-за санкций Запада
 

Акции КамАЗа выросли на Московской бирже сегодня утром на 11%, АвтоВАЗа - на 6%, сообщает Интерфакс.

По мнению экспертов, заметный рост ценных бумаг отечественных  автопроизводителей  связан  с  ожиданиями поддержки со стороны государства, которая  может  заключаться  как  в  прямой  финансовой  помощи, так и в лоббировании  интересов  российских  компаний в условиях торговых войн с западными  странами,  в  частности,  США  и  ЕС.

В случае ограничения на ввоз иностранных автомобилей из стран, вводящих санкции против России, отечественный Автопром получит мощный импульс к развитию. И он будет тем сильнее, чем большую поддержку отечественному производителю окажет государство в виде кредитов на развитие и других мер.

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hC1mi.jpg
 

Во дебилы то.  (увеличьте картинку посмотрите, что написано на табличке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во дебилы то.  (увеличьте картинку посмотрите, что написано на табличке
@Rash, а можно словами описАть, что они там на табличке наваяли? А то увеличивал, увеличивал, но так и не разобрал надпись... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, а можно словами описАть, что они там на табличке наваяли? А то увеличивал, увеличивал, но так и не разобрал надпись... B)

мне кажется там написано "ПТН ХЛО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне кажется там написано "ПТН ХЛО".
Идиёты, что с них взять... Они б там ещё попрыгали бы со своей обычной речёвкой )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова Минск. "Банду Геть"

http://yurasumy.livejournal.com/156526.html


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во чего нарыла на просторах инета:

 

Обычный день сепаратиста по мнению
укр.СМИ


Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада,
Пальнул по нём из БМД.

 

Взорвал завод, где сам работал,
И шахту батьки разбомбил.
Аэродром из миномёта
Прицельным залпом обложил.

 

Пульнул по кондиционеру
Из своего ПЗРК.
Соседей и пенсионеров
Поджечь не дрогнула рука .

 

Достав с подвала БУК российский,
Что Путин давеча дарил,
Прямой наводкой малайзийский
К обеду Боинг подстрелил.

 

Распяв родных в аллее быстро,
Колоться и бухать пошёл.
У ДНР-сепаратиста,
Вот так обычный день прошёл...

 

С той "дэзы" кот мой даже, Тёма,
От смеха обоссал углы.
Хочу вопрос задать "свидомым" :
ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ ??  (С)тырино

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.berdichev.biz/content/view/12100/1/

Как гибла 30-я бригада: рассказ выжившего бердичевлянина

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rusvesna.su/news/1408546801

Бесправное быдло — так относятся в украинской армии к солдатам

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Когда люди наносят вред американцам где бы то ни было, мы делаем то, что необходимо, чтобы увидеть, что справедливость восторжествовала» © Обама 

 

 

применимо только если вред наносят американцам я так понимаю?)))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/08/20/7035274/?attempt=1

Интервью взятое у генерал-полковника ВСУ Владимира Рубана.

 

 

– Что это за люди, с которыми вы ведет переговоры? Какой у них характер? Ради чего они это делают? Вы наверняка успели себе портрет сложить (жирным выделены вопросы кореспондента).

– А ради чего украинская армия захватывает пленных? Что это за люди в украинской армии и батальонах?
– То есть, для вас это одни и те же понятия?
– А для вас не одни и те же? Для вас шесть миллионов луганских и донецких жителей вдруг стали врагами?
– Нет, мирные жители не являются врагами.
– А те, кто ходит с оружием – их 15 тысяч – они враги?
– Ну, вообще-то да. Это люди, которые угрожают жизни и здоровью мирных людей.
– Армия угрожает жизни и здоровью мирных людей. Она для этого создана. Офицеры, закончившие военные училища, – это профессиональные убийцы, или вы не знали об этом? Не знали? Это не человек, который ходит с флагом на параде, это человек, который в окопе убивает другого человека.
Он на это учился, так же, как я – летчик-истребитель. Красивое слово, в быту привычное. Уберите слово летчик и поймите, что я – истребитель. Я должен что делать? – Истреблять.
Я не отношусь к тем людям так, как относитесь вы к врагам. Вам легко с этой позиции. А я этих людей давно знаю. Там офицеры, там афганцы, с которыми мы протестовали против Януковича. Там люди, с которыми мы стояли на Майдане. На Евромайдане. Но мы его так не называли.
– Там – это где?
– Там – на той стороне. За ленточкой. В Луганской и Донецкой республиках.
– То есть, эти люди стояли с вами на Майдане?
– Да, они теперь воюют с украинской армией. Они с двух сторон.
– А почему они это делают?..
– А почему на Майдане это делал "Правый сектор"? Или почему люди стояли на Майдане?
– Если они были на одном Майдане, почему они теперь выступают против тех людей, с которыми стояли рука об руку?
– Потому что люди, которые были на Майдане, удовлетворились снятием Януковича – и всё. Больше ни одно требование не выполнено. А эти решили до конца идти. Им мало того, что сняли Януковича, им нужны реальные изменения. И большинство пунктов, которые они требуют – те же, что провозглашались на Майдане.
– Но выглядит это совершенно по-другому.
– За это надо журналистов поблагодарить и всех остальных, кто обозвал их террористами. И тех, кто придумал слово "АТО" вместо слова "война".
– Но Россия не признает это войной...
– Россия здесь при чем?
– По-вашему, Россия не участвует в этом конфликте?
– Вы там видели российские войска?
– Я видела военных из России.
– Вы видели участие российских войск?
– Официальных – нет.
– Вы и неофициально их не увидите, потому что их там нет. Если вы видели какого-то человека русского или военного, это не означает участие России.
– А как это назвать?
– Как угодно. Вы знаете, что наемники воюют с обеих сторон?
– Да.
– С обеих. И с украинской, и с луганской и донецкой. Ну, вот, как это назвать, что и Польша воюет вместе с нами, и Швеция?
Есть нехороший анекдот: "Россия воюет с Америкой до последнего украинца". Это больше похоже на правду. Но это геополитика, и разбор совершенно в другом месте. Специалисты по национальной безопасности могут об этом говорить.
Мы же работаем непосредственно в поле и, пользуясь этими знаниями и своим опытом, называем вещи своими именами. Если там есть поставка российского оружия, это одно дело. И какой человек его поставляет? Путин может запретить, это другой вопрос. Если там есть российские офицеры, это тоже другой вопрос. Это не участие России.
– А как это назвать?
– Вы были там?
– Я последние полгода только этим и занимаюсь.
– И что, все российские офицеры? Чечены все?
– Нет, не все, но костяк. Люди, которые руководят процессом.
– Да Господь с вами. С украинскими паспортами
?

 

 

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Диверсия против украинской психики

Украинский профессор, человек, заведующий отделом молекулярной электроники Украинского института экологии человека, Михаил Курик предложил тщательно проверить ту воду, которую перевозит российская гуманитарная колонна, направляющаяся на Донбасс. По мнению Курика, воду эту взяли с военного полигона, а это неспроста…

Курик считает, что 700 тонн воды, которая перевозится в российских КамАЗах, необходимо подвергнуть серьёзнейшей проверке. Причём проверку нужно провести даже на такой параметр как «генетическая память».

 

Курик:

И основной критерий этой воды - это соответствие её той, которая в организме человека. Есть несколько параметров соответствия. Первый - это выполнение санитарно-гигиенических условий о качестве привезённой россиянами воды. Есть или нет химические примеси или болезнетворные бактерии. Дальше - определяется качество воды, как питьевой, по молекулярной структуре и генетической памяти.

Худшее, что может быть, это то, что эта вода может быть технической. То есть речь идёт о вероятной спланированной диверсии. Очень необходимо проверить генетическую память воды и химико-бактериологические показатели.

 

Профессор считает, что если воду набирали на военном полигоне, то она может быть использована для деструктивных действий, среди которых Курик видит даже воздействие на психику украинских граждан.

 

Судя по высказываниям Курика, на его психику уже давно оказано определённое воздействие. Водой ли? И не потерял ли первую букву «У» господин Курик в своей фамилии?..

 

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3868-ukrainskiy-professor-prizval-proverit-vodu-iz-rossiyskoy-gumanitarnoy-pomoschi-na-geneticheskuyu-pamyat-chtoby-ne-dopustit-diversii.html - цинк

 

 PS. А еще в белых Камазах перевозят торсионные генераторы КГБ для воздействия на мозг демократической интеллигенции. С психикой у украинских граждан явно что-то не в порядке, если всерьез обсуждается вопрос о том, что для воздействия на нее возят "плохую воду" Камазами через границу. Но возможно это просто своеобразная проекция. Как тут не вспомнить пресловутый "энергетический чаек" на "евромайдане".

 

А может в этом есть какая-то сермяжная правда? Вот в ядрен-батон в тридцатые годы тоже никто не верил, ан выстрелил же. Вдруг кляты москали воду, которую по телеку "заряжали" (молодежь не знает про это действо) сохранили, и теперь все укры захотят в СССР.

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуманитарный караван повернул в Россию: украинские пограничники не вышли досматривать груз
 

На границе в Ростовской так и не началась процедура оформления грузовиков с гуманитарной помощью для Новороссии. В итоге грузовики с российской гуманитарной помощью для юго-востока Украины развернулись и поехали обратно.

http://rusvesna.su/news/1408561582


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ginn,да уж ехали бы по детдомам да пенсионерам развезли и не парились...а то стухнет все только зря :(

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×