Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Пётр Порошенко пообещал Донецку и Луганску децентрализацию власти и право говорить на любом языке

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/48687#ixzz3CSdGEfnc

Пётр Порошенко выступил перед прессой по поводу подписания протокола о прекращении огня между представителями Киева, ЛНР и ДНР. Президент Украины пообещал уже с завтрашнего дня предпринять существенные шаги по нормализации ситуации в Донбассе, включая децентрализацию власти, экономические свободы, а также гарантии на использование любого языка на этих территориях и защиту культурных традиций. Он также заявил, что обмен пленными может начаться уже в субботу, 6 сентября.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпрота -прелеснеца, токие нынче в гейропе госслужащие, токие госслужащеи гыгы

«Хохлы и рузги... Вы все равно самые убогие и отсталые нации, ровно как и ваши страны,» — заявляет главная рижская поклонница Третьего рейха, оказавшаяся чиновницей, работающей в Службе госдоходов. Предлагаем насладиться и другими ее перлами.

 

http://vesti.lv/news/citaty-rizhskoi-poklonnicy-tretyego-reiha

 

ЗЫ. фу, какая тварь мерзотноя. Литра вотки- мало будет (С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ополчение ДНР заявляет, что прекратило огонь

обе стороны уже типо нарушыле перемирее и валят друг на друга. Донецк под обстрелом- хохлы отморажываюццо

ЗЫ. Походу военные действия даже не останавливалися

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обе стороны уже типо нарушыле перемирее и валят друг на друга.

 

чуть-чуть не считается

 

Мне вот интересно, что теперь с Мариуполем будет. Типа Берлина? (Западный/Восточный)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, русские с хохлами завсегда договорятся, особенно, когда одним нужны западные кредиты, а других санкциями донимают.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа Берлина? (Западный/Восточный)

Типа Грозного образца 1996 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот другое интересно: все события на Украине последних месяцев - это борьба России за Украину против ЕС и НАТО. Россия, можно сказать, физически, по кускам выдирает Украину из зубов Запада. Пока имеем только Крым, Донбасс, истекающий кровью ещё не наш, что дальше?


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил, что соглашение о прекращении огня на Украине стало возможным из-за уже введенных против России санкций и страха перед более жесткими мерами Запада.

«Единственная причина, по которой достигнуто согласие на прекращение огня — это санкции, которые мы уже ввели, и угроза новых санкций, которые окажут реальное влияние на российскую экономику», — сказал президент США на пресс-конференции после окончания саммита НАТО в Ньюпорте

Вот такой цинизм. Я молодец, а Вы заср-цы

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/05/09/2014/947401.shtml


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот другое интересно: все события на Украине последних месяцев - это борьба России за Украину против ЕС и НАТО. Россия, можно сказать, физически, по кускам выдирает Украину из зубов Запада. Пока имеем только Крым, Донбасс, истекающий кровью ещё не наш, что дальше?

Что то у меня такого впечатления не сложилось.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Типа Грозного образца 1996 года.

не думаю. Херои полягут на подступах. Войска ВСУ типо свалили, оставив всю славу добровольческим батальонам на блокпостах 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


На Прикарпатті сформували дитячий батальйон


Верной берлинской штрассе идут, да

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Единственная причина, по которой достигнуто согласие на прекращение огня — это санкции, которые мы уже ввели, и угроза новых санкций, которые окажут реальное влияние на российскую экономику», — сказал президент США на пресс-конференции после окончания саммита НАТО в Ньюпорте

 

примечательный образчик незамутнённой 100%-ой лжи, саморекламной лжи

 

Даже наши либералы говорят иное (Эхо, сейчас, Алексашенко)

 

Путин добивается своего ...

Объявленное сегодня перемирие несомненно означает тактическую победу российского президента.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возник вопрос.... есть не проверенный (слух я бы сказал), что на кладбище в Новой деревне, похоронены двое добровольцев, погибших в боях на юго-востоке.

Кто-нибудь что-то знает или гонево очередное?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×