Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Отражение или противостояние

Рекомендуемые сообщения

Я о том и спрашивала ))) Но тут все просто - замуж и пусть муж сам разбирается ))) ))) )))

Дык он и разбирается.

Благо, у него навык воспитания сильно превосходит мамин :n23:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь зачастую, чему-то научиться можно и у тех, кто на первый взгляд кажется неприятным или вапще бесполезным. Если не прям у них, то из общения с ними.

воо, и я о том же. Учиться можно всю жизнь до гробовой доски ))) просто надо быть открытым для  знания и умерить чсв... 

хмм... как-то мошт выделить в отдельную беседу? интересная тема


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и умерить чсв...

Вот, блин, я все пытаюсь к нему регулятор приладить, а он постоянно отваливается )))

 

хмм... как-то мошт выделить в отдельную беседу? интересная тема

Я за. Тоже подумывала предложить - хотя бы в Размышлялку переехать. Давно ж не плачемся ужо...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мычи!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже............... чо вы так утрируете-то все, и опять же, лишь бы поржать... 

вы ж сами что со мной, что с ней общаетесь, ну да.. понимаю, не у вас проблемы и пох. только есть одно но, если у вас не  приведи Бог что-то подобное произойдет и спустя какое-то время появится грусть и вы тут просто напишите об этом не открытым текстом, а скрытым... , а вам этот бред в ответ... 

Самое интересное, что с форума меня в реале поддержали те, от кого я не ожидала. вот честно. не задавая лишних вопросов, просто позвонили и поговорили. 

Ребят, бывает реально плохо, бывает что хочется сказать, а не можешь, хотя бы потому что тупо клавиатуру слезами заливаешь.. Людя и идут сюда, чтоб незнакомым написать, мнение узнать. а тут эта хрень.. где поплакать в лесу или в лесополосе. 

 

*

да-да, вы можете подумать что эта "ипанутая Клубника хрень пишет" . да. может. но просто правда. хватит, а?

Че то тебя штормит из крайности в крайность. Если у тебя все хорошо, значит все вокруг лапочки, если у тебя все плохо, значит все вокруг бесят, потому что тебе не сочувствуют, потому что не у них проблемы, а  у тебя.

Я тебе скажу одно, во-первых, нужно уметь справляться со своими эмоциями. Да, не у всех получается. Да, сложно это...Но не должны люди подстраиваться под твое настроение.

Я вообще не люблю людей настроения, утром они тебе улыбаются, а вечером на хрен посылают. Сотрудница у нас есть такая. За день сто раз настроение меняется, весь мозг вынесет всем, то приходит нормальным голосом общается, а через пять минут орет, а потому что все ей не так.

Но ведь нельзя так.

И еще...не бывает людей без проблем. Проблемы есть у всех. Понятно, что свои собственные проблемы нам всегда кажутся более глобальными, чем у других. Но ведь люди не виноваты в твоих проблемах, почему они должны сидеть и плакать вместе с тобой, если реально хочется смеяться.

Я вот лично стараюсь внутри себя все переживать, зачем кому-то знать, че у меня внутри творится. Может и не правильно это, все в себе держать, но знаешь. лучшая иллюзия это улыбка. Я уже давно поняла, что по большому счету чужие проблемы никому не интересны.

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...писала-писала, а тут хренак и все сообщения в другой теме


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может и не правильно это, все в себе держать, но знаешь. лучшая иллюзия это улыбка.

Наш человек :)

"Мы с тобой одной крови - ты и я" ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Перепиши ;) (хотя опа, и уже не надо ))))

Тема хорошая, хоть и непростая...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое тоже тут теперь )))

оооо, тада и мой ответ на него "забери", пажалста :n17:

Спасибо!

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Мы с тобой одной крови - ты и я"

Юлька и Машка...мы банда  B)  :P  :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оооо, тада и мой ответ на него "забери", пажалста Спасибо!

 

Юлька и Машка...мы банда     

хватит тупить уже, тут отвечайте друг другу - долго я за вами переносить буду? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а тут хренак и все сообщения в другой теме

Ходишь, ходишь в школу (с) )))

 

 

 

Я уже давно поняла, что по большому счету чужие проблемы никому не интересны.

Обычно для этого есть близкие люди, которым и говорить-то особо ничего не надо - сами все поймут :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×