Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Отражение или противостояние

Рекомендуемые сообщения

Боже............... чо вы так утрируете-то все, и опять же, лишь бы поржать... 

вы ж сами что со мной, что с ней общаетесь, ну да.. понимаю, не у вас проблемы и ***. только есть одно но, если у вас не  приведи Бог что-то подобное произойдет и спустя какое-то время появится грусть и вы тут просто напишите об этом не открытым текстом, а скрытым... , а вам этот бред в ответ... 

Самое интересное, что с форума меня в реале поддержали те, от кого я не ожидала. вот честно. не задавая лишних вопросов, просто позвонили и поговорили. 

Ребят, бывает реально плохо, бывает что хочется сказать, а не можешь, хотя бы потому что тупо клавиатуру слезами заливаешь.. Людя и идут сюда, чтоб незнакомым написать, мнение узнать. а тут эта хрень.. где поплакать в лесу или в лесополосе. 

 

*

да-да, вы можете подумать что эта "*** Клубника хрень пишет" . да. может. но просто правда. хватит, а?

Изменено пользователем Alter Ego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только есть одно но, если у вас не приведи Бог что-то подобное произойдет и спустя какое-то время появится грусть и вы тут просто напишите об этом не открытым текстом, а скрытым...

А то у "ржущих" такого никогда не было... Другой разговор, что не все считают нужным об этом писать на форуме :)

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

звини, но для меня бред-это совет: "Круши все вокруг!" Я реально попыталась выяснить, а что крушить-то, если не про квартиру ты имела ввиду, и где у нас безлюдные места, чтобы вдоволь наораться и не нарваться на людей?
ты все по жизни буквально воспринимаешь?! 

Ты знаешь что такое замкнуться человеку от трагедии и какие потом могут быть последствия безмолвного плача?  я вот знаю. поэтому и пишу ей то, что лучше сделать. \

Что ты выясняла-то? что случилось? может сначала надо выяснить что в душЕ? какая разница что произошло. факт свершился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, полегче там...

Нет универсальных способов борьбы с грустью-печалью. Что одному хорошо, то другому смерть.

Поэтому, одни крушат, другие сопли на кулак неделями наматывают, а третьи над собой же ржут.

Я вот точно знаю, что если смогу поржать над собой - все пройдет. У меня оно так и лечится - вапще самый лучший способ. И не надо мне, чтоб надо мной слезы лили или слова утешенья надуманные писали.

Так что не надо никого осуждать.

Иногда, сами "плачущие" тут ржут громче остальных ;) 

 

К тому же, Тигра вон права - если человек ничего не написал в плакси-теме, это не значит, что у него все хорошо.

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда, сами "плачущие" тут ржут громче остальных ;)

Истерика? )))

 

Дочке очень нравится твоя аватарка, Юль :)

 

 

 

 

Ты знаешь что такое замкнуться человеку от трагедии и какие потом могут быть последствия безмолвного плача?

Я знаю. И потому я уверена, что с этим не на форум надо идти. Хотя совет "бери топор, руби хардкор" мне определенно нравится ;)

 

Если грозен враг твой стал -

Значит, врежь ему металл! (с)

Изменено пользователем Tigrasha
  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть "поплакаться", это когда временное и внезапное. а есть "депрессия", когда вроде нет причин поплакаться, а жить невозможно...  вон, Робин Уильямс, на него все смотрят и всем весело, а человек из депрессии выйти не смог, то есть вышел в последнюю дверь. или та же Диана-принцесса. спрашивается, чего ей не хватало, а в мозгЕ беда-бедищная...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а есть "депрессия", когда вроде нет причин поплакаться, а жить невозможно...

Вчера как раз хорошее кино попалось, очень в тему - "Всегда говори "да"" :) И не надо искать причин для поплакаться, нужно устранять причины депрессии :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Истерика? )))

Не знаю )))

Знаешь, у меня была замечательная соседка, када я с мамой жила еще... Точнее, она и щас мамина соседка, просто я теперь ее совсем не вижу.

Она када о своих проблемах рассказывала, мы ржали в голос и она громче всех :D

Мне всегда это нравилось - когда человек защищается смехом. Наверное, потому что мне это близко.

 

вон, Робин Уильямс, на него все смотрят и всем весело

Знаешь, Маша хорошо написала - "веселый человек с грустными глазами". Очень точно подмечено. Видно, что он добрый, светлый... И смешной, но не веселый... Как-то так. Мне до сих пор не верится :(

Кстати, у него в большинстве фильмов и смех был такой... с грустинкой... И часто со слезами - хорошими, настоящими.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда это нравилось - когда человек защищается смехом. Наверное, потому что мне это близко

Прям про меня.....
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, это как раз то, что непоправимо. Все остальное проходит. Но и в случае таких тяжелых утрат стоит найти в себе силы, чтобы жить дальше. И самое важное в этом как раз - разрешить себе радоваться :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, конечно, может и неплохо.

Но я слабо представляю, как можно защищаться смехом, когда умер твой близкий человек, например.

Не, Надь, но ситуации-то разные бывают. Когда кто-то умер - это не "поплакаццо", это горе.

 

По мне, так, когда у человека настоящее горе, он редко его выносит на обозрение посторонним. А если и выносит, то скорее, чтобы просто выплеснуть, а не чтобы реакцию вызвать. Горе поглощает, оно не ждет ничего извне... Наоборот даже, наверное. И говорят о нем люди чаще, когда уже "первая волна" схлынула... Говорят сухо, без подробностей.

Или мне по жизни попадаются чаще люди, которые многое в себе держат и не любят, когда их в таком состоянии трогают...

А когда человек ждет реакции извне - это не горе еще...

 

Это имхо, девы, не принимайте за истину...

 

 

Прям про меня.....

Угу. Есть в тебе такое.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, конечно, может и неплохо.

Но я слабо представляю, как можно защищаться смехом, когда умер твой близкий человек, например.

Это другое, но в в таких ситуациях обычно происходит уединение, и даже самым близким и дорогим людям я не даю возможности мне сочувствовать, мне приятнее, когда они могут вести ровную беседу еще в том времени когда человек был жив, остались какие то даже веселые моменты......, только не прямое сочувствие, я бы этого не позволила даже им.....

Да и мне кажется это не то место, для подобного поплакать......

  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И не надо искать причин для поплакаться, нужно устранять причины депрессии
это ж сколько бы народу полегло :???: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ж сколько бы народу полегло :???:

В себе причины искать надо, в себе... Не надо на других ответственность перекладывать :)

Изменено пользователем Tigrasha
  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Коряво написала, да. Тяжело, конечно, о таком писать.

Да не, нормально написала... Тут у каждого свои методы и свои лекарства...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×