Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

А что с астраханскими арбузами в этом году?

Рекомендуемые сообщения

Изменились правила игры;)

Поменялись правила торговли бахчевыми, изменились сан нормы.

А то что у нас так мало сомнительных точек продаж, заслуги новых начальников полиции и адмтехнадзора, пока с ними договорится нельзя.....

Лично я рад такому, а то что ни кто не торгует по правилам - печалька.

На стоянке беру каждый год у одного и того же. Так что гавно не сует. Знает что будет простой у всех торгашей. Письмо-проверка;)))))))))))))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно купить тестник-нитратов, сколько по деньгам?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано сейчас еще для астраханских арбузов! Даже в Волгограде, где ими все завалено, проверенные люди говорят, что рано. Только где-то через неделю пойдут нормальные. И то, только потому что 2й год подряд лето сдвинулось на 2 недели. До этого всегда правильные астраханские арбузы поспевали к концу августа.

  • Нравится 1

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно купить тестник-нитратов, сколько по деньгам?

инет просторы от 4300 до 5500 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано сейчас еще для астраханских арбузов! Даже в Волгограде, где ими все завалено, проверенные люди говорят, что рано. Только где-то через неделю пойдут нормальные. И то, только потому что 2й год подряд лето сдвинулось на 2 недели. До этого всегда правильные астраханские арбузы поспевали к концу августа.

Вот такую вещь объясните мне, пожалуйста:

Сейчас рано покупать, а через неделю можно.

А какая гарантия, что через неделю ты купишь арбуз спелый( сегодняпривезенный), а не три недели лежащий и того раннего урожая, который не рекомендуют брать?

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А какая гарантия, что через неделю ты купишь арбуз спелый( сегодняпривезенный), а не три недели лежащий и того раннего урожая, который не рекомендуют брать?

вот и я все время об этом думаю, тут уже давно все арбузами завалено, их и впаривать будут. Посему никогда не заморачиваюсь, как арбузы появляются, так и покупаю, никогда не травились, причем покупаю часто, практически каждый день на нашем столе от присутствует.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 2 недели назад спросил у знакомой продавщицы, которая торговала арбузами, стоит ли ща покупать арбузы, она мне ответила что не советует т.к. эти арбузы привезли еще в середине июня!!!  и они просто тупо лежали на складе ждали своей очереди.

Знакомые мне привозили арбуз с ярославки в районе XL покупали, вроде сладкий он, но что-то все равно не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосед по даче с астраханской области. на мой вопрос когда и где он покупает арбузы, сказал, что раньше 15 августа он их никогда даже и не смотрит. а где, я так и не поняла, говорит, что после 20 числа уже не сильно важно где, главное не возле дороги)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто знает как отличить китайские ядовитые арбузы от нормальных привозных  или наших южных?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

думаю способ только один - нитраттестер


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего все так боятся этих нитратов? Мы где живем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, правда или нет, но в передаче "Чудо техники" проводили эксперименты с разными тестерами нитратов и лабораторией. И сделали вывод, что эти бытовые тестеры - перевод денег и показывают не правильно (причем и в +, и в -).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, правда или нет, но в передаче "Чудо техники" проводили эксперименты с разными тестерами нитратов и лабораторией. И сделали вывод, что эти бытовые тестеры - перевод денег и показывают не правильно (причем и в +, и в -).

Тож видела, не знаю чему верить, а арбузов хочется )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чего все так боятся этих нитратов? Мы где живем-то

до 100 лет жить все хотят.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 100 лет жить все хотят.....

ну не сто, но помирать в 50 в хосписе не хочется ))),если б еще взял да умер, а так ведь и помучиться придется и детей измучить. От всего не застрахуешься, конечно, но если заранее знаешь, что полно нитратов, боязно как-то.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×