Перейти к содержанию
shade

Система отопления и замена труб

Рекомендуемые сообщения

Еще нет квитанции за октябрь. Но, думаю, не меньше 2 000 получится.

у меня отопление включили 28сентября и за это в расчетке написали 815,46руб, а за октябрь 3057,99))

но по сентябрю я написал заявление о перерасчете, так как это уже сверхнаглость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня отопление включили 28сентября и за это в расчетке написали 815,46руб, а за октябрь 3057,99))

но по сентябрю я написал заявление о перерасчете, так как это уже сверхнаглость )))

У вас - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Королеве

АААА.....мы то про Пушкино, точнее про Новое Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА.....мы то про Пушкино, точнее про Новое Пушкино.

какая разница)) суть дела в том что по счетчику гораздо меньше платить чем по тарифу!!!

у меня нет счетчика на отоплении(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От застройщика трубы однозначно меняйте. Можно так же на пайку полипропилена более лучшего качества например на Чешский. Или на Рехау.


Ремонт Квартир.  тел. 8-926-267 4407

http://vk.com/msk.remont84.  

WhatsApp (89035951966)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От застройщика трубы однозначно меняйте. Можно так же на пайку полипропилена более лучшего качества например на Чешский. Или на Рехау.

А как же гарантия на их трубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли из менять на входе в квартиру или лучше от коллектора на площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От застройщика трубы однозначно меняйте. Можно так же на пайку полипропилена более лучшего качества например на Чешский. Или на Рехау.

Вы про какие корпуса? уточняйте!! потому что в 8 и 11а застройщик использовал уже не полипропилен!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли из менять на входе в квартиру или лучше от коллектора на площадке?

лучше от коллектора. лишние стыки никчему. и на коллекторе арматуру лучше тоже поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же гарантия на их трубы?

трубы можент они вам поменяют погарантии. а то что стаяжку надо будет сломаную заделывать и залитым соседям ремонт оплачивать они не компенсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трубы можент они вам поменяют погарантии. а то что стаяжку надо будет сломаную заделывать и залитым соседям ремонт оплачивать они не компенсируют.

На форуме уже обсуждалось, что гарантию они дают ровно до того момента, когда Вы кладёте стяжку.

После укладки стяжки гарантии нет, так как застройщик считает, что Вы точно их сами повредили, а не мастера криворукие так плохо сделали.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про какие корпуса? уточняйте!! потому что в 8 и 11а застройщик использовал уже не полипропилен!!))

А Вы думаете что в 11 и 8 что то лучше будет? Максимум металлопласт "г" еще то. Или полипропилен российский какой нибудь из самых деловых.


Ремонт Квартир.  тел. 8-926-267 4407

http://vk.com/msk.remont84.  

WhatsApp (89035951966)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж и дорого поменять трубы на Рехау(любой желающий и с руками может сам их поменять) А от колектора не всегда удобно тянуть дальним квартирам особенно лучше уже при входе вскрыть плитку и оттуда впаиватся.

  • Нравится 1

Ремонт Квартир.  тел. 8-926-267 4407

http://vk.com/msk.remont84.  

WhatsApp (89035951966)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж и дорого поменять трубы на Рехау(любой желающий и с руками может сам их поменять) А от колектора не всегда удобно тянуть дальним квартирам особенно лучше уже при входе вскрыть плитку и оттуда впаиватся.

А не проше в самой квартире при входе? Плитку разбирать не нужно и то что за квартирой проблема завтройщика. Или я не правильно рассуждаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×