Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Сами с усами... или турагентство друг или враг ?

Рекомендуемые сообщения

В 22.08.2018 в 11:37, Санни сказал:

Уважаемые форумчане!

А расскажите мне.. изменились ли ваши отношения с агентствами и туроператорами на волне большого количества банкротств и приостановки деятельности?

У меня ничего не изменилось - всё сам, без ансамБля, один )))

И накрывшиеся пелодкой наташки, убеждают меня в неизменной правоте:rolleyes:

В 22.08.2018 в 11:37, Санни сказал:

 

На турдоме была статья о том, что туристы настаивают на бронировании туров не у крупных операторов, а у более мелких в надежде на то, что их фингарантий хватит с большей вероятностью на все выплаты.. 

Бред.

Насколько я в курсе, ещё ни кто ничего не получил, независимо от размера накрывшегося ТО.

В 22.08.2018 в 13:03, тётя Глаша сказал:

пляжную Турцию только через проверенное агентство. у меня мозг оплавился бы, если самостоятельно просматривать и сравнивать все отели :) а так пришел, тебе под бюджет и хотелки пару-тройку предложили (это не стотыщмульонов пересмотреть) и вуаля!

агентству доверяю. чай цельую вечность знакомы. поэтому чё дают, то и беру. на оператора и авиакомпанию не оглядываюсь.

 

Видиш ли мать какое дело...ели уж ТО у которого твой надёжный турагент бронировал тур, накроется медным тазом, то "болт на  38" получите вы оба с агентом.

И похрен, что вы 100 лет друг друга знаете.

Только вот агент, рискует только своими агентскими 50$ с твоего тура, а ты (не дай бог конечно) налетишь на всю сумму.

Такова се ля ви, как говорили древние греки:D

ЗЫ: кстати с самобронью тоже надо быть внимательнее.

Паходу агенство Sindbad приказало долго жить.

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

.ели уж ТО у которого твой надёжный турагент бронировал тур, накроется медным тазом, то

тюююю. так ежли оно накроецо, что так что эдак я попадаю.

а если не видно разницы (С) то нафига мне тот геморой: выбирать отель из стотыщмульонов предложений? это ж скока трудочасов и террабайтов на смарку !

нехай специально обученные люди фильтруют и копошаться. мне лениво.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

тюююю. так ежли оно накроецо, что так что эдак я попадаю.

а если не видно разницы (С) то нафига мне тот геморой: выбирать отель из стотыщмульонов предложений? это ж скока трудочасов и террабайтов на смарку !

нехай специально обученные люди фильтруют и копошаться. мне лениво.

Имеешь право, у нас свободная страна)))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, тётя Глаша сказал:

нехай специально обученные люди фильтруют и копошатся. мне лениво.

Пару лет назад моя коллега обратилась к нашей общей знакомой с просьбой подобрать тур в Египет. Особых пожеланий не было: только даты и бюджет. Знакомая выслала несколько предложений. Смеха ради на каком-то кураже мы решили перепроверить (переподобрать) эти туры... И оказалось, что знакомая турагент вместо взр+реб посчитала двух взрослых! Она не могла не знать, что 12 лет - это ещё ребёнок. Отели были не самого хорошего уровня, но в бюджет она вписалась чётко. В итоге посидели, пересчитали, нашли хорошую пятерку и отправили девочек к морю гораздо дешевле, чем планировалось))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dodgy Banana сказал:

И оказалось, что знакомая турагент вместо взр+реб посчитала двух взрослых! Она не могла не знать, что 12 лет - это ещё ребёнок.

С 12 лет практически везде считается как взрослый.

Авиабилет - за полную стоимость.

Большинство гостиниц так же считает как взрослого. Я уже не говорю, что часто на "основное" место в двухместных номерах даже с 6 лет могут брать как за взрослого, а "детский" тариф только на дополнительные места.

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, serg71 сказал:

Большинство гостиниц так же считает как взрослого. Я уже не говорю, что часто на "основное" место в двухместных номерах даже с 6 лет могут брать как за взрослого, а "детский" тариф только на дополнительные места.

В принципе, да. Но при пересчете с этим уточнением те же отели на те же даты давали более низкую цену. А когда поставили в параметрах поиска взрослого - такую же.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Dodgy Banana сказал:

Но при пересчете с этим уточнением те же отели на те же даты давали более низкую цену. А когда поставили в параметрах поиска взрослого - такую же.

Ну не знаю, у меня старшему в этом году 12. Когда искал, то практически нигде (не важно - ТО или отель) при выборе ребенка не давало возможности ввести возраст 12 лет (это Греция).

4 года назад в той же Греции бронирование было 2+1 и 1+1, но при этом чуть дешевле, чем если бы в заявке стоял "настоящий" взрослый (видимо из-за питания).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, serg71 сказал:

Ну не знаю, у меня старшему в этом году 12. Когда искал, то практически нигде (не важно - ТО или отель) при выборе ребенка не давало возможности ввести возраст 12 лет (это Греция).

У Митсиса дети до 18 были, сейчас тоже нет?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Конь красно-синий сказал:

У Митсиса дети до 18 были, сейчас тоже нет?

Митсис не для нищебродов вроде меня. Впятером на 10-12 дней ;))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, serg71 сказал:

Митсис не для нищебродов вроде меня. Впятером на 10-12 дней ;))

На Митсис бывают хорошие акции частенько у корала-санмара. Особенно в начале сезоне и в конце сезона.   Дней 10-12  на двоих  тыс 80. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, serg71 сказал:

Митсис не для нищебродов вроде меня. 

Вообще-то как раз для нищебродов и есть:D 

Это тебе не Grecotel(ли) с Aldemar(ами)

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сами,только сами. Никаких агентов уже почти 20 лет.  Не хочу ни от кого зависеть.  


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Европа - то сами. а если на моря приспичит, типа Турции и Туниса - то тут наверное проще в агентство. 

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ники сказал:

Если Европа - то сами. а если на моря приспичит, типа Турции и Туниса - то тут наверное проще в агентство. 

Если рассуждать категориями проще\сложнее, то через ТА всё проще.

Типа озвучил хотелки, забашлял и сиди кофе с какавой пей:D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Amapola
      здравствуйте, прошу помощи в поиске собаки. немочка, возрастная, спокойная, пропала в конце августа с территории частного дома.
      к этой собаке у меня особенное отношение-это детка моей,уже ушедшей, пары НО.
      вот сообщение хозяина с координатами и фото
      и мой телефон 89645920552
      за любую информацию буду благодарна
       

    • От Andrey_RUS
      В Глобусе при входе с левого входа Декатлон начал уже рекламную акцию - открытие будет как известно уже 26 ноября. Там выставлены некоторые товары для рекламы и еще они дают заполнить анкету для получения карты клиента. Карта клиента дает возможность получения накопительной скидки - не как в Спортмастере - там другой алгоритм. Сама карта хоть и выдается в магазине по заказу, но в принципе она виртуальна. На кассе Декатлона достаточно предъявить только ее номер. Оформить ее можно и онлайн https://www.decathlon.ru/client_card.html. Плюс у вас будет аккаунт для онлайн-заказов.
       
      Для тех, кто не в теме. Декатлон - магазин спортивных товаров по нескольким десяткам видам спорта, а также для отдыха и туризма. Фирма французская. В основном торгует продукцией своих марок и не тратится на продвижение "брендов". Т.е. свои товары продает через свои же магазины, не занимаясь их рекламой. Поэтому товары довольно дешево стоят по сравнению с конкурентами, хотя иногда и уступают по функционалу и качеству, а также дизайну. Но Декатлон - это магазины для широких народных масс, желающих приобщиться к спорту и спортивному образу жизни, а не для профессионалов...
    • От alexeynr
      Всем привет! 
       
      Недавно обнаружил новый для меня магазин всякого интересного для нас-любителей пострелять, порыбачить, погулять в лесу возле ж/д вокзала.
      По содержимому магазин аналогичен "Миру увлечений" на Ярославке, но поменьше размером, отсутствует сайт, не торгует патронами (только "комплектуха безлицензионная") и работает всего до 20-00.
       
      Кто ещё какие магазины знает в нашем районе?
    • От St-en
      Действует 24часа в сутки, 365 дней в году!
       

       
       

      Турагентство "Клуб путешествий" - лучший друг туриста!
       
      141206, г.Пушкино
      ул. Добролюбовская, 23

      (916)723-1366
      www.club-travels.ru
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×