Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Бороться за отношения. А стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сразу скажу,я не верю в мужскую моногамность. Если такие экземпляры встречаются,то это скорее исключение,подтверждающие правило.
я тоже не верю , но вот как то ж прожила ни разу не заподозрив  и честно говоря самой интересно, зачем возвращать кого то в стойло и вообще что то кому то доказывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не верю , но вот как то ж прожила ни разу не заподозрив  и честно говоря самой интересно, зачем возвращать кого то в стойло и вообще что то кому то доказывать.

Готовы сразу отпустить на вольные хлеба?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год-три-пять после свадьбы возможно это чувство и преобладает. А через 20-30-40 лет совместной жизни?

 

а что, через столько лет семейной жизни понятия порядочности и чувство собственного достоинства забываются?

 

через 40 лет ушел к молодухе? ну, если только на зимний период, чтобы впереди шел, песочком лед посыпал)))

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не верю , но вот как то ж прожила ни разу не заподозрив  и честно говоря самой интересно, зачем возвращать кого то в стойло и вообще что то кому то доказывать.

И вы готовы прожив столько лет завтра выгнать мужика и больше о нем не вспоминать?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Готовы сразу отпустить на вольные хлеба?

 

И вы готовы прожив столько лет завтра выгнать мужика и больше о нем не вспоминать?

отпустить - да , выгнать - нет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпустить - да , выгнать - нет,

То есть если сам не уйдет, а будет туды-сюды мотыляцо, просто целоваться с ним перестанешь, а так всё нормуль?

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а будет туды-сюды мотыляцо, просто целоваться с ним перестанешь, а так всё нормуль?
если честно я даже не представляю такую ситуацию, потом есть еще вариант- я могу уйти , ой да что мудрить. я проблемы решаю по мере их поступления пока такой проблемы не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте рассмотрим ситуацию.

Поженились,родили детей,начинали все с нуля. Мужик добрый работящий. Детей,жену любит. Все в дом несет. Жена не зануда,веселая,симпатичная. Живут как большинство семейных пар. И ругаются,и мирятся. Мужик ни за чем таким замечен не был. Бизнес идет в гору. Денег прибавляется. Могут позволить себе больше. Путешествуют,помогают родителям. Друзей полон дом. Живут дружно!

И вот у мужа "бес в ребро". Ему уже больше 50-ти,а она молоденькая,хорошенькая. У мужика сносит крышу. Не,он не собирается уходить,скорее всего. У него "последний шанс". Если он умный,то дома ничего не меняется. Но жена то за 20-30-40 лет его знает как облупленного. И понимает оп-па...накрыло благоверного))))

Два варианта:

1) выгнать к чертовой матери.

2) отнестись к этому,как к болезни и постараться выйти из этой ситуации без существенных потерь. И материальных,и психологических.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, через столько лет семейной жизни понятия порядочности и чувство собственного достоинства забываются?

через 40 лет ушел к молодухе? ну, если только на зимний период, чтобы впереди шел, песочком лед посыпал)))

Не путайте теплое с мягким!)

 

Я не говорю о ...лядстве. Я говорю о болезни. К бесу в ребро надо относиться именно так. ИМХО.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ему уже больше 50-ти,а она молоденькая,хорошенькая. У мужика сносит крышу.
вот уж никогда не понимала этих молоденьких , вот что хорошего они находят в этих 50 летних,

у нас у двух мужниных приятелей жены на 12 лет младше , мне жен искренне жалко - они молодые им свободы хочется, а мужья уже взрослые им хочется покоя и вообще там болит, там хрустит,( причем они мужей ниоткуда не уводили , так получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим мужчинам больше 50-ти

 

5744413_m.jpg

 

5744415_m.jpg


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте рассмотрим ситуацию.

Поженились,родили детей,начинали все с нуля. Мужик добрый работящий. Детей,жену любит. Все в дом несет. Жена не зануда,веселая,симпатичная. Живут как большинство семейных пар. И ругаются,и мирятся. Мужик ни за чем таким замечен не был. Бизнес идет в гору. Денег прибавляется. Могут позволить себе больше. Путешествуют,помогают родителям. Друзей полон дом. Живут дружно!

И вот у мужа "бес в ребро". Ему уже больше 50-ти,а она молоденькая,хорошенькая. У мужика сносит крышу. Не,он не собирается уходить,скорее всего. У него "последний шанс". Если он умный,то дома ничего не меняется. Но жена то за 20-30-40 лет его знает как облупленного. И понимает оп-па...накрыло благоверного ))))

Два варианта:

1) выгнать к чертовой матери.

2) отнестись к этому,как к болезни и постараться выйти из этой ситуации без существенных потерь. И материальных,и психологических.

На самом деле варианта 2:

1. Понять и простить. Но! Это если возвращаемый "блудный попугай" сам попросит прощения и сам захочет прекратить "сидение на двух стульях", то есть реально покается и вернется к жене заглаживать перед семьей свою вину.

2. Вариант 2: волшебный пендель. Кстати, это самый прямой путь к тому, что: "блудный попугай" осознает содеянное, зауважает жену и захочет воплотить вариант 1 (см. выше). 

Оба эти варианта предполагают: снятие "розовых очков", понимание того, что блудная болезнь, она же КСВ, это болезнь, но вот незадача - оставляя все как есть, то есть потворствуя блуду жена рискует заразиться сама этой болезнью, и "выйти из ситуации без существенных потерь моральных, психологических, медицинских, ей вряд ли удастся.

Важно отстраниться от "попугая" всячески, дать понять, что такое поведение в семье неприемлимо в принципе.

А если этого не сделать, а наоборот, потворствовать блуду, или пытаться "пересидеть" любовницу...

Вы бы посоветовали своей подруге или дочери, скажем, быть "прикроватным ковриком"? Через который перешагивают, вытерев ноги и бегут к ... 

Кроме того, это же человек, у него есть своя воля, а не бык на веревочке, которого взяли и отвели сначала в одно стойло, а потом в другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Этим мужчинам больше 50-ти
вот пусть их жены и волнуются
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путайте теплое с мягким!)

Я не говорю о ...лядстве. Я говорю о болезни. К бесу в ребро надо относиться именно так. ИМХО.

я ничего не путаю, восприятие разное у разныз женшин...

кто-то и с алкашней живет, ну а чё, это же "болезнь" пожалеть надо человека...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик в КСВ-это и есть бык на веревочке. У которого глаза в кучу и слюни до пола.

И вы правильно сказали-это болезнь. И лечить ее можно и нужно. Просто способы лечения для каждой семьи свои.

Но как и в медицине дозы и способы введения бывают разные. В зависимости от стадии болезни.

В какой-то момент гомеопатия,в какой-то-хорошая такая инъекция. Ну и про хирургию тоже не забываем))))

 

Выйти из ситуации можно не только с потерями (медицинскими,психологически ми и др. ),но и с победами. Заново переосмыслить свои отношения,найти новые грани,встряхнуться в конце концов. И начать с чистого листа.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×