Перейти к содержанию
Авторизация  
Yoga

Впервые в Пушкино бесплатная "Йога в Парке"

Рекомендуемые сообщения

6.30 :blink: .... для меня легче не ложиться, чем так рано вставать...  :rolleyes:  а в более позднее времечко занятий не намечается? Я, сказать откровенно, йогой никогда не увлекалась, но вот так вот на природе попробовала бы, вдруг понравится...


МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра! Ну вот наступило долгожданное потепление)!!! Занятия по йоге возобновляются))) Встречаемся 6:30 вторник, четверг, в парке ВНИИЛМ. Приходите, буду рада всех видеть.

Хочу вступить в ваши ряды. А какая форма одежды, какой-то коврик нужен? В йоге я совсем новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yoga, доброго вечера! Завтра всё в силе? Оповестила всех, многие сказали, что придут, но сколько точно будет людей пока не знаю. Как минимум я с подругой и моим сыном - точно ;)

 

Для всех, кто хочет к нам присоединиться:

 

Теперь и в посёлке Зверосовхоз можно бесплатно позаниматься йогой. Программа рассчитана на начальный уровень. Если есть желание попробовать что-то новое, мы с радостью ждём Вас на первое занятие 7го июля в 9.30 на детской площадке между домами 7 и 8 по ул. Соболиная (собираемся на площадке и идём в ЛПХ "Мирамис" на занятие). Планируется много интересностей, а самое главное - возможность позаниматься йогой на свежем воздухе.

Наш адрес, описание проезда, расписание автобусов, маршрутных такси и электричек, а так же GPS координаты Вы найдёте в разделе Контакты на сайте www.miramis.info.

При себе обязательно иметь коврик и хорошее настроение. Форма одежды спортивная.

Все вопросы и пожелания пишите сюда, на почту: miramis@bk.ru или на временную почту инструктора: Veles2016@yandex.ru

Контактный телефон на случай если Вы заблудились в Зверосовхозе: +7(910)223-25-62, Надежда.

До встречи в ЛПХ "Мирамис"!!!

Изменено пользователем Miramis
  • Нравится 2

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всего сердца благодарю за подаренный позитив и массу хорошего настроения на весь день!!! Было очень приятно познакомиться! Ждём ВСЕХ на следующей неделе в гости! До скорой встречи!

  • Нравится 1

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вступить в ваши ряды. А какая форма одежды, какой-то коврик нужен? В йоге я совсем новичок.

добрый вечер.Форма одежды удобная:майка,футболка,штаны-лосины,если прохладно толстовочку накиньте и средство от комаров,а еще коврик для йоги и можете приступать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду всех завтра в 6ч.30мин. перед входом в парк ВНИИЛМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всего сердца благодарю за подаренный позитив и массу хорошего настроения на весь день!!! Было очень приятно познакомиться! Ждём ВСЕХ на следующей неделе в гости! До скорой встречи!

Благодарю за добрые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yoga,

Спасибо за практику! Отлично позанимались)  :)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yoga, благодарю за занятие и новый опыт в моей жизни! Здоровья вам! 

Изменено пользователем Anika30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Приношу свои извинения за несостоявшиеся сегодня занятие. Вчера пыталась написать об этом в форум, но почему-то с телефона это не удалось сделать. Еще раз простите, если кого-то подвела :n18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Приношу свои извинения за несостоявшиеся сегодня занятие. Вчера пыталась написать об этом в форум, но почему-то с телефона это не удалось сделать. Еще раз простите, если кого-то подвела :n18:

Не переживайте. Я была одна и прогулка с утра мне пошла только на пользу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду всех завтра в 6ч.30мин. перед входом в парк ВНИИЛМ.

 

 

Добрый вечер! Завтра (15 ) будет занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Завтра все в силе.Занятие будет в 6ч.30мин.,жду вас всех!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг 24 июля в 19.00 состоится очередное занятие! Вход свободный, поля хватит для всех желающих. Нас всё больше с каждым разом - успейте занять самые удобные места заранее ))) Добро пожаловать!

post-22576-0-43358100-1405920762_thumb.jpg

  • Нравится 3

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Сын находится в процессе профориентации.  Для получения нужной информации требуется создать чат бот. 
      Но есть нюанс. Чтобы ,кидая ссылку на созданный чат бот, пользователь,которому эта ссылка приходит,мог бы сразу по ней пройти и писать/ отвечать. Бесплатно и без регистрации.
      Ребёнку мой уже кучу создал,но все требуют или региться или платить.
      Поиском найти не получается.  Хелп ми плиз 🙏  Куда ломиться? Может,кто-то в теме?
    • От Ане4ка
      Друзья, хочу поделиться с вами волшебством для ваших деток. Звонок Деду Морозу. Вчера мы с ребенком звонили Ему, Илюшка был в восторге! Точнее, сказать, в восторге - ничего не сказать! Столько счастья в глазах своего ребенка я еще не видела! Эмоции, конечно, били ключом. Илька бегал и кричал "Он существует! Он со мной разговаривал! Он настоящий!" Я сама была счастливой в тот момент, непередаваемое ощущение! А еще и перед сном позвонили, представляю, какие чудесные сказки снились моему мальчику! Очень трогательно.
       
      Так вот, этот номер существует уже давно. На нем интерактивный автоответчик, который общается с ребенком. Причем, если малыш молчит, Дед Мороз задает вопрос еще раз - все по-умному. Услуга БЕСПЛАТНА!
      Вот информация из интернета: 
       
      Звоните с детками, дарите волшебство!!! Номер Деда Мороза 8-499-705-74-93
      Всех с наступающим Новым Годом!!!    
    • От ReginaLove
      Доброго времени суток.
       
      В наличии имеется питание компании ФрутоНяня которое выдается бесплатно в поликлиниках Москвы. Так как у меня ребенок аллергик мы данную продукцию не кушаем. Поэтому могу поделиться) бесплатно
       
      Так же мы купили для дочурки Nutrilon гиппоалергенный -3 штуки, но он тоже не подошел. Может кому требуется?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×