Перейти к содержанию

Yoga

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Обычная

Информация о Yoga

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Девочки, в Зверсовхозе йога продолжается, будет в этот четверг в 19:00.
  2. Всем доброго дня!!!Хочу сообщить вам,что йога в парке закончилась,продолжайте практиковать йогу самостоятельно! Йога полезна для всех без исключения, она привнесет счастье и в день сегодняшний, и в будущее. Если мы начнем изучать йогу, если станем практиковать йогу без страха и сомнений, обретем физическое, ментальное и духовное счастье, а наш ум расширится до пределов Божественной Сущности».Шри Паттабхи Джойс. Надеюсь,что ещё с вами встретимся.Будьте счастливы!
  3. Добрый день мои дорогие друзья!К моему большому сожалению, завтра у меня не получиться провести занятие(, но это не повод отчаиваться, т.к. у вас появилась возможность посвятить время личной практики!!! Желаю всем добра и до скорых встреч!!
  4. Добрый день.Завтра все в силе.Занятие будет в 6ч.30мин.,жду вас всех!
  5. Добрый вечер. Приношу свои извинения за несостоявшиеся сегодня занятие. Вчера пыталась написать об этом в форум, но почему-то с телефона это не удалось сделать. Еще раз простите, если кого-то подвела
  6. Жду всех завтра в 6ч.30мин. перед входом в парк ВНИИЛМ.
  7. добрый вечер.Форма одежды удобная:майка,футболка,штаны-лосины,если прохладно толстовочку накиньте и средство от комаров,а еще коврик для йоги и можете приступать
  8. Всем доброго утра! Ну вот наступило долгожданное потепление)!!! Занятия по йоге возобновляются Встречаемся 6:30 вторник, четверг, в парке ВНИИЛМ. Приходите, буду рада всех видеть.
  9. Доброе утро,Пушковчане! Вроде,так пишется.Благодарю за добрые слова ,девочки.Вернулась с личных практик и хочу сказать очееень холодно ,поэтому,к сожалению прерываем наш утренний практикум,надеюсь не надолго.Будем ждать потеплений.Всех вам благ!!!
  10. Доброе утро,Пушкино!Уезжаю на неделю,так что у вас есть время попрактиковать раннее пробуждение:))И потом мы снова приступим.Всем Благ!
  11. Всем Доброго дня!В четверг будет в том же парке,встречаемся перед входом в парк,выше на карте указано,где. Так же в 6ч.30мин.
  12. Занятие прошло:Был 1 человек В четверг будет занятие,если не будет дождя.
  13. Ой,простите,все не так написалаСмотрите,алми на дзержинце,заходим за него и по главной дороге идем до здания,где первый этаж окрашен голубым цветом,ул.Институтская д.18,с надписью на доме "Глазные болезни" Напротив этого дома есть вход в парк и нет остановки:Все я напутала!Давайте у этого здания встретимся.Вообщем,институтская д.18 вбивайте в навигатор.в 6ч. 30 мин. Со своими ковриками,набрызгайтесь средством от комаров.
×