Перейти к содержанию
Авторизация  
ReginaLove

Отдам детское питание ФрутоНяня

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

В наличии имеется питание компании ФрутоНяня которое выдается бесплатно в поликлиниках Москвы. Так как у меня ребенок аллергик мы данную продукцию не кушаем. Поэтому могу поделиться)))) бесплатно)))

 

Так же мы купили для дочурки Nutrilon гиппоалергенный -3 штуки, но он тоже не подошел. Может кому требуется?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поконкретнее можно?  творожки , каша, соки, пюре и какой вкус?? и на возраст какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

 

В наличии имеется питание компании ФрутоНяня которое выдается бесплатно в поликлиниках Москвы. Так как у меня ребенок аллергик мы данную продукцию не кушаем. Поэтому могу поделиться )))) бесплатно )))

 

Так же мы купили для дочурки Nutrilon гиппоалергенный -3 штуки, но он тоже не подошел. Может кому требуется?

 

Написала Вам, посмотрите "Личные сообщения" пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец вы! Я тоже в очередь встану! Как раз прикорм начинаем!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу, но всем помочь не смогу)))) данный вопрос уже решен. Продукцию уже забрали.

Спасибо большое за проявленный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тошка
      Всем  привет, я Ольга, мой  тел..8-916-227-79-84.
      Закупку  открываю с  разрешения  verdy 154 .
       
      Приглашаю в  закупку  женской одежды  и  готовых штор
      Цены на  сайте  оптовые, в  корзину  ничего не  кладем.
       
      САЙТ  https://www.sinel-tex.ru/
       
      Условия:
      Минималка  15000 , без  рядов.
      Выкупаю на  свои.
      Орг,15% + доставка- делится  на  всех УЗ.
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа, или ( оплатить  на  карту сбера )
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ
      Заказ пишем в теме ; название, артикул ,размер ,цена ,ссылку  на  товар  + КОНТАКТЫ в личку
       
      Встречи
      Встречи в Пушкино в центре - вечер будни  и  по выходным. Самовывоз из  Пушкино  - по  звонку !
      ПРИЯТНОГО  ВАМ  ВЫБОРА !!!
       
    • От mamahippa
      ИНФА:  Принимаю заказы  , бронирую ежедневно
       
      девочки, тк склад сейчас разметают очень крупные оптовики ваши заказы я бронирую почти каждый день. чего нет по наличию я вам сразу сообщаю и мы в онлайн режиме ищем замены. Поэтому стопа в теме как такового нет- все полученные заказы отложены и отменить я их уже не могу.
      стоп в теме-этофактически когда я ежу забирать ваши заказы. Информация по встрече и суммам будет у всех после выкупа.
       
       
      Новинки осень/зима  мужское второй пост и на сайтах поставщика)
       
       
      Сайт поставщика №1 https://azimu*****thsport.ru   опт цена видна сразу
       
       
      для входа в личный кабинет и просмотра опт цен  данные:
       
       
       
      СТАТУС ЗАКУПКИ:   принимаю заказы
       
       
       
       
       
       
       
       
      ************************************************
      ДЕВОЧКИ! ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ТО ДАННЫЕ СВОИ ВЫСЫЛАЙТЕ НА НА ПОЧТУ!!!!!!!! uh*****a79@mail.ru (***удалить!!!) ( данные, присланные в личку я не принимаю, и если вы заказ сделали, а данные не прислали-то ваш заказ на выкуп не пойдет!!!!!!!!!!!!)
      **************************************************
      закупка открыта с разрешения Модератора Сандра

      ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В СВОЕЙ НОВОЙ ЗАКУПКЕ!

      ***Одежда для спорта и активного отдыха R*U*N*N*I*N*G R*I*V*E*R , Ази*мут, Ро*кси, Бар*тон, Бо*нер, Вима*кс, Кол*мар, Ран*зер, Квик*сил*вер, Сно*у, Соло*веа    и многие другие известные бренды

      Успешная альтернатива дорогим брендам – отлично зарекомендовавшие себя новые марки от ведущих китайских фабрик уверенно работающих на рынке для практичных людей. Это абсолютно честный рынок высококачественной одежды – без заоблачных цен «за имидж». Все требования к горнолыжной одежде соблюдены безупречно. Во-первых, используются мембранные ткани: те самые, которые «дышат», то есть обладают отличной вентиляцией, не продуваются, не промокают и, что важно, отводят влагу изнутри, сохраняя комфортный микроклимат для лыжника. Во-вторых, вся горнолыжная одежда от наших производителей отшивается только с современными утеплителями – холлофайбером, файбертеком и тинсулейтом. Последний, к слову, считается самым легким из всех синтетических наполнителей и изначально разрабатывался в секретных лабораториях NASA для утепления костюмов астронавтов. Тончайшие волокна, из которых состоит тинсулейт, надежно сохраняют тепло, не препятствуют отводу лишней влаги и абсолютно не стесняют движений. И самое приятное, наша горнолыжная одежда – это ассортимент стильных дизайнерских решений, в контексте со всеми модными тенденциями.
       
       
      ПРИСТРОЙ МОЖНО УВИДЕТЬ В СООБЩЕНИИ №3
       
       
      РАЗМЕРНОСТЬ: ОДЕЖДА ИДЕТ В РАЗМЕР!!!!!!(на всякий случай в скобках пишу российские размеры)

      ЖЕНСКИЕ РАЗМЕРЫ С 36 ПО 46 (НУЖНО ПРИБАВЛЯТЬ +6, ) В ЗАКАЗЕ ПИШИМ ЕВРОПЕЙСКИЙ РАЗМЕР А В СКОБКАХ РОССИЙСКИЙ РАЗМЕР!!!!!!!!! (если сомневаетесь-то в темке пишите мне свои параметры и рост-я дам вам консультацию по размерности)

      МУЖСКИЕ РАЗМЕРЫ ИДУТ В РОССИЙСКИХ С 46 ПО 56

      Я ношу 44-46 российский и пуховик и штаны у меня 40(+6). т.к. люблю посвободнее.
      прошлую зиму отходила в пуховике на футболку с коротким рукавом и ни разу не замерзла, кто со мной встречался зимой видели мой красный пуховик этой фирмы
       
      Фото, цены и описание можно посмотреть на сайте СП товаров..ссылка выше, прайс обновленный перешлю на почту-сможете скачать там
      прайс на почте mamahippa, пароль mamahippa1 , в прайсе пока только то, что есть в наличии, но товар будет поступать каждые 10-14 дней, следовательно и прайс будет обновляться

      ссылку на сайт продавца не даю, т.к. у них какие-то условия с их поставщиком и если просекут СП-то подведу и нас и поставщика у кого буду закупаться (ссылка есть у модератора)


      ПОСМОТРЕТЬ И ПОМЕРИТЬ МОЖНО в ТЦ "Э*кс*т*р*и*м" на третьем этаже г. Москва

      Очень прошу внимательно ознакомиться с правилами закупки!

      Мои условия:
      Выкупаю на свои , выкуп как правило раз в 14 дней
      минималка 70 тысяч, ряды не нужны
      Орг - 15%
      Брак обменивается на тот же размер на тот же артикл, если в наличии модели нет-то организатор возвращает деньги.

      Встречи:
      1) в г. Пушкино в будни вечером, у магазина 999.
      2)в г. Пушкино : в выходные от трех человек с утра у магазина 999
      Самовывоз из г. Мытищи
      курьер ЕМС
      почта России

      Заказ пишем ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!! uh***a79@mail.ru (звезды удаляем) ( в теме только отписываетесь, о том, что заказ на почте)
      В теме письма: ник +Пушкино+ Спортивная одежда
      В самом письме: ник, реальное ФИО, контактные телефоны,
      заказ: артикул, цвет, размер, цена, кол-во

      Отказы или до заказы так же пишем только на почту!!!!

      Свой заказ вы должны забрать на моих встречах или в течении 7 дней с момента выкупа самовывозом, так же можно оплатить на карту сбера и забрать когда вам будет удобно!!!!! !Вещи, которые вы не забрали или не оплатили в указанные сроки отправляются в пристрой, а вы в ЧС, без обид потом!

       
       

      Можно заказывать.docx
    • От Тортила
      Сын находится в процессе профориентации.  Для получения нужной информации требуется создать чат бот. 
      Но есть нюанс. Чтобы ,кидая ссылку на созданный чат бот, пользователь,которому эта ссылка приходит,мог бы сразу по ней пройти и писать/ отвечать. Бесплатно и без регистрации.
      Ребёнку мой уже кучу создал,но все требуют или региться или платить.
      Поиском найти не получается.  Хелп ми плиз 🙏  Куда ломиться? Может,кто-то в теме?
    • От Змей Сгорыныч
      Кто потерял, признавайтесь! Карта явно девочковая - на обложке сзади розовые единороги. 🙂


    • От Zebra
      ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
       
      Меня зовут Екатерина ко мне на "ТЫ"
       
      мой тел 8 910*418*29*50
       
      Закупка открыта с разрешения Gallik
       
       
       
      Предлагаю вашему вниманию обувь из Европы известных спортивных брендов.
       
       
       
       
       
      Каталог смотрим тут и тут http://sellgroup.ru/, оптовые цены Логин: info@sellgroup.ru пароль: 11111
      Оптовые цены на сайте



      Условия:
      1. Минималка 15000 руб.
      2. БЕЗ РЯДОВ
      3. Орг.сбор 15%
      4. Выкупаю на свои
      5. Заказик пишите в общей темке, указывая название, артикул, цвет, размер, цену
      6. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      7. После СТОПа отказаться нельзя
      8. После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
      9. На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - ники и сумма
      10. с ЧС не работаю!!!
      11. На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkin...0-сп/

      Контакты новичков оставляем в форме

      Встречи: выходные
      г. Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
      г. Пушкино (Победа)
      Возможен самовывоз из Пушкино.


      Размерные сетки на сайте.

      Серийный брак они принимают обратно. Срок 14 дней. (после экспертизы) это не просто ниточка торчит или клей, а нарушение технологии.

      Если все утраивает добро пожаловать!!!
      Приятных покупок!


       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×