Перейти к содержанию
Авторизация  
Damir

Спортплощадки..

Рекомендуемые сообщения

Соседи давайте не будем спорить и искать неправых. У всех свои интересы. Лучше вместе подумаем что бы воплатить все идеи которые будут в наших силах. Вот снег пошел, апельсинку выдавила в стакан и прям настроение новогоднее появилось!Каток и горка затеи хорошие и интересные.

Изменено пользователем Gummy Bear
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вроде ваши слова!!! так какое резиновое покрытие то вы имели ввиду и как оно будет вам мешать?

 

При чем тут это непонятно? После того как некоторые жильцы начали жаловаться (Васечкина к примеру), что снег на резиновом покрытии не убирают, его стали чистить. Положено чистить, значит будут.  Для такой горки нужно много места, еще раз повторюсь, а не песочницы-качели повсюду, вы хотите травм? Я не о горке для годовалых малышей, а о такой как в парке городском зимой, у катков.

Ну не хочет никто горки, значит не будет, будем ходить в город кататься. Было предложено для обсуждения, а не для нападок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше где вы были? Каток уже месяц обсуждаем, купили все для заливки, потратили силы, время и средства, об этом вы не подумали?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно годовалые малыши оооочень хотят кататься!так предлогать надо нормально!а не так!Васечкина требует от РСУ выполнения работы по закону!за то что мы платим!почитайте законы,где прописано чёрным по блеому как должна содержать территория около дома!нашли на кого нападать!на площадке уже решено,что будет каток!и решено большинством!а горка уже есть!хотите ходить в город кататься,ходите!даже если и тут будет нормальная горка,Вы всё равно пойдёте в город кататься!делайте горку на детской площадке.

Изменено пользователем Нафаня38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не о горке для годовалых малышей, а о такой как в парке городском зимой, у катков.

 

Для таких горок строят для начала каркас деревянный! кто будет его строить у нас?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@13-i, это другой вопрос. Пока хотелось узнать, нужно ли это кому. А раз нет, то что обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут это непонятно? После того как некоторые жильцы начали жаловаться (Васечкина к примеру), что снег на резиновом покрытии не убирают, его стали чистить. Положено чистить, значит будут. Для такой горки нужно много места, еще раз повторюсь, а не песочницы-качели повсюду, вы хотите травм? Я не о горке для годовалых малышей, а о такой как в парке городском зимой, у катков.

Ну не хочет никто горки, значит не будет, будем ходить в город кататься. Было предложено для обсуждения, а не для нападок

Вы тут ребята снова приопухли слегка? Кому это я ЖАЛОВАЛАСЬ на снег на детской площадке? Я привела здесь на форуме пример хреновой работы рсу во дворе. После твоей озвучки наличия заявления от жителей по поводу детской площадки, я пример "перенесла" на другое место. Тут уж не поспоришь, все отражено на форуме.))

Дальше. Каток обсуждался здесь. Более того, его уже начали делать! Но помешала теплая погода. И ты, милая, это из окошка созерцала. Больше того, нами закуплено все необходимое для заливки катка. В РСУ лежит мое заявление о предоставлении доступа к комуникациям. Кудряшов в курсе планируемых нами в субботу работах. Дал гарантию доступа. К чему этот демарш? Кстати, если вспомнить. Я в том году предлагала Власову сделать на месте спортпплощадки горку. Сказал, нет, горка там-это плохо! Лучше мы вам сделаем каток! Не смог, забыл, не знаю, но в том году там была свалка грязного снега.

А горка, и правда, классная в овраге. Позавчера ко мне приходила женщина, брала лопату, чтоб усовершенствовать там горку.

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы в эту субботу собираетесь начать работу над катком? Если что скажите время я могу повесить объявление у нас в доме вдруг ещё желающие найдутся, ну если конечно вам нужна помощь. Может на месте топтаться и тромбовать ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы в эту субботу собираетесь начать работу над катком? Если что скажите время я могу повесить объявление у нас в доме вдруг ещё желающие найдутся, ну если конечно вам нужна помощь. Может на месте топтаться и тромбовать ☺

Смех смехом, а топтаться- это самая нужная помощь.)) В связи со снегопадом, мы сегодня еще решили выйти вечером. Хотя бы смонтировать заливочную систему, чтоб уже не тратить на нее время. Если будут свободные люди, сделаем опять борта, тк предыдущие, конечно, растаяли. И в субботу, конечно, выйдем. Одним днем каток не замутишь.))

Правильнее было бы "продолжить" работу, а не "начать".))) Мы, блин, двеинедел назад уже сделали полдела. Огородили будущий каток, но... Жара над городом))

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех смехом, а топтаться- это самая нужная помощь.)) В связи со снегопадом, мы сегодня еще решили выйти вечером. Хотя бы смонтировать заливочную систему, чтоб уже не тратить на нее время. Если будут свободные люди, сделаем опять борта, тк предыдущие, конечно, растаяли. И в субботу, конечно, выйдем. Одним днем каток не замутишь.))

Правильнее было бы "продолжить" работу, а не "начать".))) Мы, блин, двеинедел назад уже сделали полдела. Огородили будущий каток, но... Жара над городом))

А ещё можно одну из ваших ёлок перенести на спорт площадку на месте катка и под пляску в воскресенье с дедом морозом и снегуркой там все затопчут, а там уже водой залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё можно одну из ваших ёлок перенести на спорт площадку на месте катка и под пляску в воскресенье с дедом морозом и снегуркой там все затопчут, а там уже водой залить.

Идея была именно такая изначально, но тк РСУ затормозило сроки установки своей елки (от заявленных на форуме), мы поставили нашу на детской площадке. Перенести ее малореально, тк в песок она уже вмерзла))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по поводу ухода, что за горкой, что за катком одинаково почти, все нужно будет чистить от снего и все нужно будет периодически заливать.горку можно построить за трансформаторной. Если подумать хорошенько, то в качестве части каркаса может получится использовать детский комплекс, все-равно стоит без дела там (5 балов застройщику, за выбранное место), и спуск сделать в сторону 5-6 корпуса

Изменено пользователем CHEKIST

Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При наличии желания, если еще и подумать, можно сделать все, и каток и горку, пусть не гигантскую, как в парке.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на площадке уже решено,что будет каток!и решено большинством

Большинством кого?

Большинством жителей или членов ИГ?))

Жителей точно никто не спрашивал, их поставили перед фактом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинством жителей или членов ИГ?)) Жителей точно никто не спрашивал, их поставили перед фактом))

 

Большинство жителей вполне устраивало, что на этой площадке собачий туалет, вас то лично чем каток не устраивает? Тема катка  активно обсуждалась, где были вы со своими предложениями? К чему сейчас все эти возражения?  

 

Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×