Перейти к содержанию
Авторизация  
Damir

Спортплощадки..

Рекомендуемые сообщения

Ну если уже есть горка и будет ещё каток, то будет ещё лучше. Мальчишкам хоккей, взрослым просто покататься. Так сказать кружки по интересам! ☺

А где горка-то? Я имела ввиду делать на спорт.площадке ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем,кому кажется и хочется горку, никто не мешает построить ее на детской площадке. Лопаты в руки как говорится.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем,кому кажется и хочется горку, никто не мешает построить ее на детской площадке. Лопаты в руки как говорится.

На резиновом покрытии? Не мешало бы узнать у людей сначала, что нужно большинству, каток или горка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где горка-то? Я имела ввиду делать на спорт.площадке ее

Ну что бы сделать горку с нуля это понадобится очень очень много снега. Да и зачем делать столько работы если уже есть готовая горка! Уже катались на ней! Ну конечно я не настаиваю, территория ваша и вам решать! ☺ ну если вдруг каток снова будут желающие делать то по возможности выйду помогу. Сама конечно не люблю кататься, но вот супруг уважает это дело!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На резиновом покрытии? Не мешало бы узнать у людей сначала, что нужно большинству, каток или горка.

Это типа у вас спросить забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что бы сделать горку с нуля это понадобится очень очень много снега. Да и зачем делать столько работы если уже есть готовая горка! Уже катались на ней! Ну конечно я не настаиваю, территория ваша и вам решать! ☺ ну если вдруг каток снова будут желающие делать то по возможности выйду помогу. Сама конечно не люблю кататься, но вот супруг уважает это дело!

С чего это наша? Вся территория вокруг домов общая. Каток это очень здорово, только там ведь главное не залить, а содержать его потом, выравнивать, шлифовать, не знаю как это называется правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа у вас спросить забыли?

У всех. Мне по большому счету без разницы. Но даже горку делать без решения большинства никто не станет. Нельзя единолично принимать решения.

И не надо хамить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Сергеево-Посаде так там сделали горку из льда, различные фигуры я ребёнка час с горки увести не могла и катались и стар и млад. У нас вот в Пушкино администрация не сильно этим увлекаются. Хотя по Москве таких горок в каждом районе.

post-49990-0-56894600-1419489510_thumb.jpg

post-49990-0-67872600-1419489530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех. Мне по большому счету без разницы. Но даже горку делать без решения большинства никто не станет. Нельзя единолично принимать решения.

 

И не надо хамить

Я вам не хамлю, во первых, во вторых, только у вас и не спросили на самом деле, со многими лично общался, возражений не слышал, а в третьих каток в другое место не перенести, горку пожалуйста.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже за горку и готовы принять активное участие в её строительстве. тем более опыт имеется. и лопата есть.

 

 

а в третьих каток в другое место не перенести, горку пожалуйста.

справедливо. под горку можно найти место где-нить на площадке

Изменено пользователем М@лiнка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gummy Bear, да, я про такую примерно. Так круто конечно не выйдет)) Но из снега вполне можно было бы. Такая горка у бассейна на 50 лет Комсомола каждый год, тоже детей не оттащить оттуда)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка, на какой? На площадках же покрытие резиновое, которое чистится, и нужно чтобы ребенок куда-то скатывался, траектория довольно длинная, а на площадках везде всякие конструкции. Место, конечно же не принципиально, предлагайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка, на какой? На площадках же покрытие резиновое, которое чистится, и нужно чтобы ребенок куда-то скатывался, траектория довольно длинная, а на площадках везде всякие конструкции. Место, конечно же не принципиально, предлагайте!

Мне кажется что такую горку сложно сделать из снега, что бы поднять её на высоту и лестницу нужно очень много снега до весны собирать или это как то по другому строится. Из льда понятно там блоками ставиться а вот как сгребать и тромбовать снег даже не представляю. А насчёт места если на детской площадке то на вашей площадке есть место которое за песочницей, то там вроде пусто и резиное покрытие не помеха если делать корыто из снега которое изгибается. Ну опять же мне горка во дворе не нужна мы и за 7-м корпусом в березках покатаемся как и в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за дело Вас что начали делать каток?без Вас,без Вашего благословления????ни кто не скрывал про каток,большинство одобрили его!а теперь вдруг нам горка понадобилась!так чего раньше не предложили горку?просто предложить,а не вот так,я не люблю кататься и мне каток не нужен,давайте горку!из принципа?а резиновое покрытие зимой обычно покрывается снегом,как и всё остальное!если конечно Вы не захотите его вычистить от снега и льда до резинового покрытия!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У нач.участка письменное заявление от жильцов 7 корпуса с большой просьбой не убирать снег на детской площадке, так как они там катаются на снегокатах и лепят снеговиков) Так что вы там определитесь уже как-то )))

Вроде ваши слова!!! так какое резиновое покрытие то вы имели ввиду и как оно будет вам мешать?

как то не сходится)))

 

@М@лiнка, на какой? На площадках же покрытие резиновое, которое чистится, и нужно чтобы ребенок куда-то скатывался, траектория довольно длинная, а на площадках везде всякие конструкции. Место, конечно же не принципиально, предлагайте!

 

вы уж определитесь)))

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×