Перейти к содержанию
тётя Глаша

моя веселая ферма. 7D

Рекомендуемые сообщения

вполне стандартная ситуация, когда звонят родственники и просят "случайно приехать на дачу... ну ты ж там отдохнешь! только вот надо сделать это, то и еще вооон то!"

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))  ))) )))  )))  )))  

Я б вот, может, и повозилась бы в земельке.... Да только вот негде ((

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Да все проще чем кажецо........, проезжая мимо, типа травку покосить, быстренько сравниваете грядочки до уровня земли и сажаецо газончик.......

Ничо сложного, на себе проверено ))) У мну супружник тож взял к нам на дачку мою маму погостить, за два дня было вскопано примерно 6 сот, посажена капустка картоха и прочие радости......))), дали дозреть, выкопали и превратили все это хозяйство в цветники......., единственным камнем преткновения оставалась теплица, покрытие которой я этой весной всячески игнор да, но под напором мамы, она удачно была реализована, но до осени......))), по тихой договоренности она успешно переезжает на соседский участок, а у меня на ее месте уже составлен план посадки хвойников........)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Enigma Kuutar, Эни Эни..таки тибя мона пригласить..?))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... мне достались 1,5 сотки на которых было 6 яблонь, 15 кружопников, 4 вишни и 3 смородины. И ни одной травинки, кроме мокрицы ну и нескольких цветочков. Моими усилиями за 16 лет остались 3,5 яблони, 3 вишни и 3 кружопника. Добавилась 1 алыча и миндаль. И есть пруд и газон))) а чё, прикольненько))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

проезжая мимо, типа травку покосить, быстренько сравниваете грядочки до уровня земли и сажаецо газончик......

смерти моей хочешь :blink:

хотя и этот путь мы тоже проходили: я по весне с целью сокращения грядок засеяла ромашками цельный кубометр (ну по моим ощущениям :D ) бесполезной площади. приезжаю в следующий раз - вахвахвах! ромашки мои таааак дружно взошли.

потом вижу, сорняки мою ромаху засоряют. стала я те сорняки полоть и не могу понять, отчего так в воздухе мятой пасёт. :???:

ну вы поняли.... маман поверх моей ромахи мяту засандалила. а я тот еще ботаник-агроном. мне бы насторожиццо, фигли у ромахи листочки-то круглые :D . а я,дура, тока радовалась: во какая у меня ромаха-то уродилась! листочки жиииирненькие такие. сразу видать - сортовая ромаха попалась.

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о прошлом годе тимьян посеяла. Как взошёл, сама прополола и строго показав на сопственно тимьян, сказала-тут полю только я!!! Ровно через 5 минут заметила в этом месте сосредоточенно что-то уничтожающего папеньку(а уничтожение мокрицы-это его пунктик))).... надо сказать, что всходы тимьяна ну оооочень похожи!...

 

Хорошо успела посадить всё обратно и обставить веточками))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа- маниак...У мну гектар земли..И меня можно не кормить, лишь бы была лопата..эх, не в ту тему зашла..У мужниного газона отвоёвываю кв.метры под капусточку и помидорки, кабачки , укропчик и огурчики, а он, как истинный садист не копает колодец..мол трава и так растёт,  или там финансов нету..или не придумал колодец или скважину..Уже 7 лет отмазки..Но, товарищ Курдюмов научил, как бороться с такими не сознательными личностями и находить выход из положения.(см. "Огород для ленивых"). Я не копаю грядки,не выбираю корни пырея, не полю и очень мало поливаю. НО! У меня всё растёт!Да здравствует экологическое земледелие!

  • Нравится 3

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, в земельке-то поковыряться? )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизню жила в своем доме,с ненавистью вспоминаю прополку насильственую,и сбор травы для кроликов))))-"надо доча ,надо"!))))

Теперь я опять в своем доме,есть клумба с цветами и хвойниками.и это все.газон был шикарный ,со временем кони собаки вытоптали половину заразы)))

Грядкам нет!но вот разе только в этом годе кабачочки и тыковки)))о,боже,я старею.Есть вторая дача,там ну неприлично много земли и я туда ни ногой)))даже начинать не хочу.

Вспомню смешное,расскажу))))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Enigma Kuutar, ну да..ты Семицветке поможешь..сама покайфуешь..речка, пляжи, соки воды рядом..ну и покормим канешно..если все цветы не вытопчешь..))
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×