Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Лига Чемпионов!!!

Рекомендуемые сообщения

В России просто нет пока команды лучше ЦСКА!!!! Удачи армейцам!!!!


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока B)

 

Посмотрел вчерашний договорняк. Аж противно. Я знал из прессы, что итальянские команды покупают матчи, но чтобы так нагло и бесцеремонно. Ведь слепому видно было, как расступилась защита Спартака, когда Хулио забивал мяч. И потом не раз ещё расступалась. Однозначно необходимо всестороннее расследование с привлечением независимых экспрертов из мировой спортивной журналистики: "Советского спорта", "Радио Спорта" и газеты "Жизнь". Пора уже прекращать этот беспредел. Интер хотя бы сыграл поубедительнее, а то ни радости не лице при забитом голе, ни разочарования при якобы упущенных моментах. Стыдно, господа итальянцы! Ведь по классу и именам сильная команда. Неужели нельзя было честно выиграть этот матч?

Но самое смешное то, что Спартак, дабы придумать причину будущего поражения, рассмещил всю страну провернув этот клоунский трюк с метро. :rolleyes:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хрена ты загнул....


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего они и там поболеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lukas75

Фанаты уже себя проявили, учинив беспорядки в самолетё и попав в полицию :rolleyes:

Имел в виду, что для этих фанатов это и есть болеть за любимый клуб

post-29-1162401747.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь слепому видно было, как расступилась защита Спартака, когда Хулио забивал мяч. И потом не раз ещё расступалась.

И Шишкин прицельно пробил в перекладину.. точно договорный матч :blink:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с удачным результатом...

Но игра... Хорошо у меня проблем с сердцем нет, а так-инфаркт однозначно...

Что ниговорите, а Венгер прав 7-1 - это только по 100% голевым.

Почему? 1. Вагнер и Дени при таком раскладе должны были пресинговать полузащитников-столько острых передач за один матч я давно невидел.

2. На поле (как и в команде нехватает ) игроков способных подержать мяч и отдать точный пас когда на ворота после паса карвалью один из братьев выходил исход был известен заранее-пас в никуда.

Вообще основной недостаток нашей команды в том ни один защитник ни один опорник не могутотдавать первый (точный пас) и это было вчера очень заметно. Отсюда и постоянные потери и острые выходы на наши ворота.

3. Вагнера надо было менять (или невыставлять на матч) намного раньше. Давление на ворота он несоздавал и обороне непомогал- теряя мяч выключался из игры. Олич такого себе обычно непозволяет (неговоря уж о Жо). Жирков-надежды на него как на восходящую звезду на фоне его сверсников из Арсенала по меньшей степени наивны...

Команде нужен игрок с такой верой в себя и в команду как Аршавин( ненадо плеваться) не адвокат а он один зенит тащит... У нас более менее стабильны только Игорь, Капитан и Рахимич. Нужен игрок центра поля, игрок способный выдать пас и вернуться в оборону, а не разводить руки при каждом падении на газон /

 

А по игре - я лично такого непомню чтобы так мы по игре уступали

и чтобы нам так везло...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Но игра забывается ,а результат остаётся... :blink::???::D:D:beer:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕКРЕТНЫЕ РАЗРАБОТКИ

Спешите видеть! Новинка от ГВК: заколдованные ворота. Прошли тестирование на лучших футбольных полях Англии. Звоните сейчас и получите в подарок уникальный радиоуправляемый мяч!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cогласен на 100% rikon

 

Вчера Инфаркт должен быть 100% ..... Хоть я и не болею за ЦСКА... локо фореве (пусть даже если он в гавно спускать стал) ... НО ЦСКА мне нравится как команда !!!

 

А вчера Футбольная фортуна была на её стороне.... я просто в шоке от такого матча ..... Так заорал Косолапой Макаке Вагнеру ..... ЗАБЕВАЙ млляяя....... что Разбудил соседку , которая спала за стеной в соседней квартире!! и концовку мы смотрели и матерились уже вместе!!!

 

По игре!!! понравились только Игорек Акинфеев, Игношевич был всегда в нужном месте ... клево перехватывал и отбирал мячи , Элвер (или Элдер) Рахимич... Незаметен и везде полезен.... Березуцкие Дубовые парни но и Об столб как следует можно разбиться !!! ВСЕ остальных я не видел ........ ИГРАЛА ТОЛЬКО ОБОРОНА!!!!!

 

Зрелищьность Матча по Пятибальной на ШЕСТЬ!!!!

 

Как же я ЖАЛЕЮ АРСЕНАЛ!!!!! они были прокляты в ЭТОТ ДЕНЬ!!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но игра забывается ,а результат остаётся...

Это точно. Вот выйдет ЦСКА из группы и с такой игрой дальше можно воду сливать. На одном везении в Лиге Чемпионов играть низзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но игра забывается ,а результат остаётся...

Это точно. Вот выйдет ЦСКА из группы и с такой игрой дальше можно воду сливать. На одном везении в Лиге Чемпионов играть низзя...

Главное сейчас выбраться :) а там межсезонье , купим Анри иль еще кого и будем вершить )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только ЗА!!! А там глядишь и в финале с "Копенгагеном" сыграем. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но игра забывается ,а результат остаётся...

Это точно. Вот выйдет ЦСКА из группы и с такой игрой дальше можно воду сливать. На одном везении в Лиге Чемпионов играть низзя...

Главное сейчас выбраться :???: а там межсезонье , купим Анри иль еще кого и будем вершить )))

Угу размечтались... Анри купите.... Анри в жизни в Россию не пойдет. И дело даже не в том что наши команды играть не умеют, а дело именно в России :( Холодно ему будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю о каком везении идёт речь, но помоему Газаев ещё на предматчевой прессконференции сказал, что играть будут от обороны. Ну и наши окопались по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу размечтались... Анри купите.... Анри в жизни в Россию не пойдет. И дело даже не в том что наши команды играть не умеют, а дело именно в России  Холодно ему будет

Не Henry нам не нужен, а вот Аршавина я бы купил. Лишь бы он в Спартак не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×