Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Лига Чемпионов!!!

Рекомендуемые сообщения

очень обидно ... не использовали кучу 100% моментов и совершили детские ошибки в обороне... еще и не везло по страшному )))


www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5337568

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится наши играть не умели, не умеют и наверное не будут уметь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Как говорится наши играть не умели, не умеют и наверное не будут уметь

Насчет "не умели" эт ты зря!! Раньше рубили всех в путь! И кубок Европы выигрывали, и до полуфинала кубка мира, и кубок кубков брали и много че еще!

Насчет "не умеем", наверное прав! а вот насчет будущего посмотрим, и будем надеяться!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль очень жаль что потеряли евро ОЧКО )))

сраптачи могут только на армейцев настраиваться а далее везде 2 период выдыхаются.

Моментов было много а реализации 0

 

Сегодня не СПАТЬ помогать силой мысли НАШИМ ! ! !

 

ЦСКА ВПЕРЕД )))))))))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Да иногда бывают такие дни, когда я буду болеть за конявых. Давайте коняшки, добывайте славу для России, а Спартак свое еще возьмет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спартак свое еще возьмет!

врядли мясные смогут выйти из группы с такой защитой, блин набрали хз кого каких то Жедеров, Штранцелей которые как поролитики двигаются по полю! Лучшеб из молодежи спартаковской брали играков, чем покупали за бешеные деньги каких то полуиграков


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бавария - Спартак

 

Чтобы кто ни говорил, а изначально Спартаку ничего не светило в этом матче.

Сам, хоть и поклонник Спартака с 15летним стажем, но четко осознаю реалии. Из группы мы не выйдем - если зацепимся за 3 - место это уже будет СУПЕР!

Матч показал, что перспективы у Спартака есть - первый тайм это показал. Во втором, не хватило опыта и мастерства. Не доработали там-то, не поборолись здесь, подскальзнулись на ровном месте - вынимайте первую банку. А потом уже началась авантюра. Только Кан тащил все что летело (на мой взгляд он вообще лучший вратарь мира на сегоднешний день) - а решето красно-белой обороны напомнило то что творилось в последней спартаковской лиге чемпионов, где пропустили 18 мячей.

Но не все так плохо. если бы использовали моменты в 1 тайме - была бы другая игра, а если забили бы во втором счет не был таким позорным. Не хватает именно опыта вцелом, сыгранности в обороне, и дисциплины.

Титов - так вообще красавчик - настолько все по уму делал - когда к нему мяч попадал, напомнил того самого Титова 3-4 летней давности.

Гораздо хуже, что Спортинг выиграл у Интера.

Это уже создает сложности и теперь обязательно надо выигрывать у них дома.

Помню был в Лужниках когда выиграли у них 3-1. Надеюсь на повторение.

и вообще главное это не Бавария, а матчи с конями и лохами.

 

 

Порту - ЦСКА

 

Вот что удивило, так удивило. Абсолютно бестолковая и неприспособленная под взятие чужих ворот игра коней. Если бы не Акинфеев (просто красавчег), то нулем в графе пропущенные кони бы не отделались.

но в целом группа у них проходимая.

Арсенал - фаворит, а остальные команды одного уровня.

Если Гамбург дома обыграют, то шансы пройти дальше высокие.

 

и имхо. самые высокие шансы выиграть чемпионат у Локомотива.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ЦСКА отстояли свои ворота. Акинфеев КРАСАВЧЕГ !

Если не устанут от игр через 3-4 дня то будут первыми в чемпионате + пройдут группу в Лиге Чемпионов.

 

БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЦСКА :)))))))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего бесит то, что не могут нормально показывать оба матча наших команд. Один почему-то идет в записи. Ну что за отношение к людям.

Одно время вообще как-то не показывали наши команды в ЛЧ, если не попадали на вторник.

Представляю, если б, где-нибудь в Италии такое было, телевидение все б разнесли сразу, чтоб другим неповадно было так издеваться над болельщиками :D


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Армейцы должны обязалово выигрывать. им надо всего то набрать 8 очек :box: сегодня победят и останется всего 4 то есть + ещё 1 победа и 1 ничья и они прошли :blink:

А вот про сраптак токого не скажешь :crazy:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канешн не скажешь, группа-то у Спартака по-сильнее будет... Чуть меньше повезло Спартаку в игре с Баварией, так как там залетело все, что можно! А Порто просто прощал и порол свои моменты!!! Чтож, посмотрим как кто выступит!!! Удачи всем нашим клубам....


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Ну седня можно надеяться на победу ЦСКА, Гамбург ща не тот что в прошлом сезоне, да и коняшки в домашних стенах играют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Ну мои поздравление болельщиков ЦСКА с первой победой. Надеюсь Спартачи завтра сыграют не хуже! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое очко спартака,ну чтож главное что не проиграли :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

2-0 это пипец, ну как можно было про....ть такой команде..я в ауте, мож спецом слили, вот бредятина то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×