Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Лига Чемпионов!!!

Рекомендуемые сообщения

Полностью солидарен с теми, кто не видит трагедии в произошедшем вчера!

 

На мой взгляд, команде и тренерскому штабу – твёрдая пятёрка за сезон!

«Четырнадцатью боеспособными единицами» (по ходу сезона регулярно превращавшимися в тринадцать, двенадцать, а то и девять…) сделан дубль, добыта путёвка в групповой турнир лиги чемпионов… В группе ЛЧ смотримся вполне сносно и уже завоёвали право играть в весеннем этапе еврокубков… Добыли путёвку сразу в групповой турнир ЛЧ на следующий год…

Посему, ВСЕМ ребятам и тренерам – огромное спасибо!

 

ЗЫ: а вот сраптак сегодня может вообще без весны остаться.

 

ЗЫ:ЗЫ: но я все равно буду болеть за сраптак ОНИ НАШИ ! ! ! и я тоже )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В группе ЛЧ смотримся вполне сносно

Это то что матчи в Португалии и в Англии вы сыграли вничью 0:0 а хотя должны были прогрывать 5:0? И не програли по той причине, что Арсеналу и Порту катастрофически не везло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

В глубине души я тоже рад что ЦСКА проиграло, но не рад что не в том чемпионате! )))

Я болею за справедливость. Потому что в матчах Порту-ЦСКА(0:0) и Арсенал-ЦСКА(0:0). ЧТо порту, что Арсеналу катастрофически не везло. И я ОЧЕНЬ рад что наконец-то справедливость восторжествовала! Я буду также радоваться если ЦСКА обыграет Гамбург и при этом на прояжении всей игры будут смотреться лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак-чемпион.

Ое-ое-ое. )))


http://www.videoplaza.ru-фото,видеокамеры,телевизоры,DVDпортативные,акксесуары к фото-видео,MP3.музыкальные центры,радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

В глубине души я тоже рад что ЦСКА проиграло, но не рад что не в том чемпионате! )))

Я болею за справедливость. Потому что в матчах Порту-ЦСКА(0:0) и Арсенал-ЦСКА(0:0). ЧТо порту, что Арсеналу катастрофически не везло. И я ОЧЕНЬ рад что наконец-то справедливость восторжествовала! Я буду также радоваться если ЦСКА обыграет Гамбург и при этом на прояжении всей игры будут смотреться лучше.

да НУ )))

 

а откуда у нас 8 очек ?

 

Ты хочешь сказать что не справедливо Анри мазал мимо ? Что кто то там еще сам лично Акинфееву мячик с ленты ворот в руки отдал )))

 

При чем тут справедливость ? Это спорт и в нем бывает все проигрывают очень часто сильнейшие )))

Тоже может случится и в Гамбурге с нашими , но даже при проигрыше мы все равно в УЕФА .


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение....

 

Это "коням" по делу. Они не выграют в Гамбурге, а даже если выграют, то Канониры с Порто вничью сгоняют!!! Не зря в "чемпионский" день у Газаева скончался младший брат., теперь проиграли......... Все по делу...... Просто, не нужно добиваться целей, переступая через принципы игры.

 

P.S. !МНЕНИЕ....! как сказал Е. Гинер в скандальной программе по НТВ+ (после матча Ростов - ЦСКА) с Васей Уткиным


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение....

 

Это "коням" по делу. Они не выграют в Гамбурге, а даже если выграют, то Канониры с Порто вничью сгоняют!!! Не зря в "чемпионский" день у Газаева скончался младший брат., теперь проиграли......... Все по делу...... Просто, не нужно добиваться целей, переступая через принципы игры.

 

P.S. !МНЕНИЕ....! как сказал Е. Гинер в скандальной программе по НТВ+ (после матча Ростов - ЦСКА) с Васей Уткиным

МНЕНИЕ - так сказал Утя Василисушка.

 

ПРинципы ? какие принципы переступал армейский клуб ?

 

Да и самое главное кто в МИРЕ не переступает принципы ??? я молчу о Российских клубах :appl:

 

ЦСКА выиграет в Гамбурге , и я это лично увижу :appl:

А вот Анри и К дог-во с Порту и сыграют вничью таким образом сказав что наша команда + Россия + ты + я чмыри перед их принципами )))

 

PS: только имея их всех на вснх фронтах ЛЧ , УЕФА , сборная ! мы будем такими как они а внутренний чемпионат на 2 очередь отложить ИМХО


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦСКА выиграет в Гамбурге , и я это лично увижу

 

Поздравляю!! Тоже хочу еще раз на выезд в Европу, но... не получается... Цска может и выграем, правда без Вагнера и Красича это будет невероятно сложно! Но все же для Российского футбола важно чтобы Цска добился выхода не только в 1/8, но и лучше в 1/2, Всей душой за Россию и частично за ЦСКА.

 

ПРинципы ? какие принципы переступал армейский клуб ?

 

При явной симпатии судей к ЦСКА на протяжении 2-3 лет... мне противно слышать от Газаева и Ко все разговоры о том, что ЦСКА чист как слеза младенца и унижение (оскорбление судей), причем иностранца (ЦСКА - СПАРТАК судил француз), вроде как он потом промолчал после скандала с Зенитом!!! И заметь Адвокат ни слова не произнес по судейству, а теперь перевернем ситуация в другую сторону и представим что сказал бы

ПЕС!!!

 

Постоянные падения бразильцев, вымаливание, причем коллективное, карточек для соперника, а ДУДУ это ваще жесть, он всегда около судьи....


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 тур Лиги Чемпионов не принес радости болельщикам ЦСКА. Поражение от «Порто» со счетом 0-2 сделало планы на 1/8 весьма зыбкими. Что же касается российского евроочка, то как ни странно оно не пострадало – «Спартак» сотворил мини-чудо, заработав второе очко в групповом этапе Лиги Чемпионов. Домашняя ничья с Баварией 2-2 подняла рейтинг России на все те же 0,25 балла.

 

ждемсс последнего и решающего боя за евроочко ;)

 

ЗЫ: я же сделаю на немчине все чтоб Россия ( ЦСКА ) победила. И пусть спартачи не подкачают !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 тур Лиги Чемпионов не принес радости болельщикам ЦСКА. Поражение от «Порто» со счетом 0-2 сделало планы на 1/8 весьма зыбкими. Что же касается российского евроочка, то как ни странно оно не пострадало – «Спартак» сотворил мини-чудо, заработав второе очко в групповом этапе Лиги Чемпионов. Домашняя ничья с Баварией 2-2 подняла рейтинг России на все те же 0,25 балла.

 

ждемсс последнего и решающего боя за евроочко ;)

 

ЗЫ: я же сделаю на немчине все чтоб Россия ( ЦСКА ) победила. И пусть спартачи не подкачают !

Арсенал - Порту сыграют в ничью и никакой 1/8 финала ЦСКА не видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
5 тур Лиги Чемпионов не принес радости болельщикам ЦСКА. Поражение от «Порто» со счетом 0-2 сделало планы на 1/8 весьма зыбкими. Что же касается российского евроочка, то как ни странно оно не пострадало – «Спартак» сотворил мини-чудо, заработав второе очко в групповом этапе Лиги Чемпионов. Домашняя ничья с Баварией 2-2 подняла рейтинг России на все те же 0,25 балла.

 

ждемсс последнего и решающего боя за евроочко ;)

 

ЗЫ: я же сделаю на немчине все чтоб Россия ( ЦСКА ) победила. И пусть спартачи не подкачают !

Арсенал - Порту сыграют в ничью и никакой 1/8 финала ЦСКА не видеть

Ну насколько я понимаю, ЦСКА в случае победы над Гамбургом, и при равенстве очков с Арсеналом, будет иметь премущество по личным встречам, так что проходит ЦСКА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насколько я понимаю, ЦСКА в случае победы над Гамбургом, и при равенстве очков с Арсеналом, будет иметь премущество по личным встречам, так что проходит ЦСКА...

По-моему всегда считались забиты и пропущенные голы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Ну насколько я понимаю, ЦСКА в случае победы над Гамбургом, и при равенстве очков с Арсеналом, будет иметь премущество по личным встречам, так что проходит ЦСКА...

По-моему всегда считались забиты и пропущенные голы.

Да сорьки был не прав, щас полез на сайт посмотреть, так и есть....хех..вот ирония то...Попробуй покричи что Арсенал с Порту договорняк скотают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко

вы тут можете сказать что ЦСКА все купило, а вот про игру АРС- ПОрту скажете ???

 

А они на 99% скатают её в ничью :blink:( там падонки сильнее голоса тут :) любого ::unsure:)

 

и сразу Сп-ЭКС и СОВ СПОРТ в анал , и верить некому.????!!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, "Самая договорная команда РФПЛ вылетела из Лиги Чемпионов благодаря договорному матчу"

Превратности судьбы...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×