Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Лига Чемпионов!!!

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Любляне исполком УЕФА принял сенсационное решение провести финал Лиги чемпионов 2007/2008 на московском стадионе «Лужники». Перед Россией поставлено только одно условие: до конца года правительство РФ должно предоставить гарантии, что для примерно 50 тысяч зарубежных гостей финала Лиги чемпионов будет упрощена процедура выдачи российских виз. Прежде футбольные матчи такого уровня в нашей стране не проходили никогда.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно? Если да, то КРУТО! :;:

 

Они по-моему не могут так точно решить. Может в финале будет играть ЦСКА или Спартак. Тогда Лужники отпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух сегодня и завтра будет очень интересно .!!

Соперники у наших очень сильные :D


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!! ПОБЕДА!!! Мы вышли на первое место в подгруппе! ЦСКА всегда будет первым!!! :plach::):appl::P:D:appl::appl::appl::appl::appl::appl:


РУССКИЕ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто эти львы в красных футболках, что надрали задницу арсиналам :P

Вот так надо и всегда играть, только вперёд и вперёд... :plach::):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде,.. молодцы армейцы, ничего не скажешь! Вот бы и сегодня Спартак надрал Интеристов! Они сейчас нулевые!

 

P.S. А Динамо К походу стремится побить "рекорд" спартака :plach: Сейчас у них 2-12, еще и Лион со Стяуа на выезде и Мадид дома, так что все может быть!!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пламеные поздравления ЦСКА за ХОРОШИЙ футбол, хотя концовчку-то чуть не слили ( спасибо судье)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с победой! Первые половины обоих таймов смело можно ставить в зачет.

 

По игре:

ВРАТАРЬ без вопросов: надежно, особенно спокойно играл ногами, что явно контрастировало с неуверенной игрой Леманна.

ЗАЩИТА в полном составе очень достойно и спокойно. Только Шемберас иногда лажал, ну и пасы такие хорошие не делал, как во втором тайме с Рубином. Больше на отбой играл.

ПОЛУЗАЩИТА мне не очень понравилась. Особенно Алдонин. Вообще за гранью. Что не борьба-единоборство, мяч от Жени отскакивает как от стены, метра на 3-4 и во всех случаях кроме одного к сопернику. Техника работы с мячом никакая. Культура паса очень низкая: показателен момент в конце, когда он дал пас на ход кажется Дуду. Последний тоже сыграл не идеально, но сам пас и момент, когда он был сделан Алдониным - ниже всякой критики. Женя потихоньку становится главным тормозом команды. Хотя что от него не заберешь, так это желание бороться. Вот только если бы в результате этой борьбы мяч у наших оказывался, то цены бы ему не было. Дуду играл получше, но тоже частенько тормозил быструю контратаку. Ну и с последним ударом мог бы пару раз и чуть порасторопнее быть: может с носка ударить, или с меньшим замахом, а то накрыли два таких момента у него... Рахимич как всегда надежен, но зарабатывать желтую на англичане на их половине поля никак не стоило того. Жирков хорош б общем-то, но его постоянное желание прокинуть мяч мимо соперника и идти именно по бровке, а не смещаться в центр, стало быстро раскусываться оборонцами Канониров. Хотя несколько хороших навесов и проходом он совершил. И еще заметно, как Юра полностью выдохся где-то минуте на 70-й

НАПАДЕНИЕ в целом хорошо, но Карвалье частенько ненужно и не к месту финтил, в итоге сорвал как минимум парочку быстрых контратак. Вагнер - явно не лучший матч. Может ему все-таки стоит перестать валиться на траву при малейшем контакте с соперником?

ТРЕНЕР выбрал хорошую и правильную линию на матч, но замены, ИМХО, были очень поздними, хотя по теме верными. Женю и Вагнера неплохо было бы сменить на Красича и Олича минут за 20 до конца, а чуть позже убрать Карвальё и выпустить нашего пивовара Таранова. Пацан же может очень грамотные пасы раздавать, иногда настолько грамотные, что игроки типа Жени Алдонина даже не могут догнать мысленно хотя бы куда мяч будет послан. Но в целом Газзаев конечно мощно выступил. Все-таки не с какой-то шушарой играли, как спортаг в 2000-каком-то там году с замороженным Арсеналом, а с финалистом ЛЧ, проигравшим финал в самой концовке.

СОПЕРНИК оказался мощной и грамотной командой, у которой очень хорошая культура паса, хорошая техника игры головой, хорошо цепляются за мяч. отлично борятся и в результате единоборств почти всегда мяч летел к игрокам в желтом.

СУДЬЯ в целом более-менее, но пропустил несколько грубостей со стороны Арса, в том числе на Вагнере и Карвалье, пару раз на Дуду. Придумал офсайд на Жиркове кажется, а там ведь выход один в один был, одна карточка нам была левая. не помню кому, но не Рахимичу, тот заслужил. Не засчитал спорный мяч Анри. Ну дык тут как карта ляжет. Нам тоже иногда что-то не защитывают или придумывают, в том числе и в Европе.

БОЛЕЛЬЩИКИ были очень хороши. Не знаю, отмечалось ли это в ночи, но сегодня точно никто не говорил: при таком скоплении народу на Локомотиве совсем не было слышно дудок, только тогда, когда надо было свистеть и ууу-кать, тогда и дудели, что было ИМХО оправданным. потому что по тону дудки как раз подходят под у-у-канье. И еще было совсем мало поцов с флагами Российской федерации, Москвы и прочих тем, который вчера были немного не в теме. Тут навсегда останусь при своем: Россия - это когда сборная, а когда клуб, то никакая это не Россия и не Москва. Это именно клуб. Немного напряг перфоманс с ранним распусканием красивого, надо сказать, полотнища "УЛЬТРАС". Кроме того, что распустили раньше времени. так еще и порвали его. Жалко, работа действительно была проделана не только огромная, но и качественная. Не могу давать советы тем, кто ведет перфоманс, но все-таки может как-то по другому доносить до людей, что надо делать и как? И немного не так смотрелся сектор с последней буквой в слове CSKA на нижнем ярусе, но тут проблема не перфоманса, а того, что люди, который в этом секторе сидели, не попали вовремя на матч.

МЕНТЫ в целом были вежливы и ненавязчивы. Я сидел на Западе, 22-сектор, почти угловой. Попал на трибуну в результате 1-минутной очереди у сектора. Очень достойный вариант, если учесть, что пришел в к стадиону за 15 минут до начала. И успел спокойно попасть на трибуну.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что со Спартаком )))

Жаль вроде хотели но хотелка поздно проснулась и её не хватило ;)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не болел ни когда за Сраптак но сегодня от всех и вся желаю им ПОБЕДЫ !

)))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего Спартаку делать в Европе...дайте лучше шанс Зениту!)


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего Спартаку делать в Европе...дайте лучше шанс Зениту!)

Вот ты прав такому Спартаку в Европе не место, но и Зенит помоему ничего бы не показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня глянем, что наше ЦСКА покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lukas75

Фанаты уже себя проявили, учинив беспорядки в самолетё и попав в полицию :rolleyes:


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×