Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@H

Убили Леонида Сафьянникова

Рекомендуемые сообщения

У нас на Первомайской улице и на 2-й Домбровской оцепление из сотрудников полиции. Стоят через каждые 2 метра, в белых рубашках.  У одного спросили что ожидается, а он ответил что не в курсе т.к. сам из Дмитрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень правильное замечание. Этот случай как проверка на "вшивость" Пушкинцев. А то обсуждая нацисткие события на Украине, мы все правильные и патриоты, а вот и реальность в окно постучала: Поведутся ли жители Пушкинско на скинхедовские уловки из под личины фанатских болельщиков.

 

Как бы завтра стыдно не было Пушкинцам перед всем Подмосковьем.

Вот оно как? оказывается все фанаты скинхеды и провокаторы!!! Красиво вам СМИ засрали мозг.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень правильное замечание. Этот случай как проверка на "вшивость" Пушкинцев. А то обсуждая нацисткие события на Украине, мы все правильные и патриоты, а вот и реальность в окно постучала: Поведутся ли жители Пушкинско на скинхедовские уловки из под личины фанатских болельщиков.

 

 

Как бы завтра стыдно не было Пушкинцам перед всем Подмосковьем.

 

Общественная палата молчит, совет депутатов молчит,...что за хрень?

да-да.именно это я и имела в виду.Провокаторов будет много-как говорится "к бабке не ходи".хочется,чтобы люди достойно себя вели.Почтили память Лени.В любом случае власти не оставят это.не спустят на тормозах.Насилием не всего можно добиться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят через каждые 2 метра, в белых рубашках.  У одного спросили что ожидается, а он ответил что не в курсе т.к. сам из Дмитрова.

В белых рубашках??? может праздник нас ожидает, выселят всех нелегалов.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно как? оказывается все фанаты скинхеды и провокаторы!!! Красиво вам СМИ засрали мозг.

никто не говорил,что все фанаты и скинхеды.вы неправильно поняли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно дожидаться прямого рейса, достаточно на первом попавшемся, покинуть пределы РФ.

В новостях звучало именно "Установлено, что Ахмедов утром в среду вылетел из столичного аэропорта "Домодедово" рейсом Москва-Фергана

 

Они хотя бы удосужились правильно город написать:

 

"в Пушкине фаната «Спартака», улетел из Москвы"

 

Пушкин - город в питерской области.

@Goodvin, вы бы прежде, чем ворчать, ознакомились бы с правилами русского языка. "[...] возможны оба варианта, склоняемый и несклоняемый [...] При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме."

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пора бы уже в Пушкино людям стараться объединяться и помогать друг-другу.

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, таких ублюдков нужно просто отдавать толпе, там разберутся. А все эти суды............ Боксера того выпустили, два года под следствием провел и все. А человека нет...

Соболезную родителям.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Провокаторов будет много-
я с работы шла в районе трех, была толпа небольшая у стены памяти...кто приносил цветы, кто читал некролог, кто молчал, но не понравилась мне там одна дама, которая постояла постояла в сторонке, затем зашла в толпу и давай голосить-Виноваты ха..и!Гнать , убивать их надо...ей сделал кто-то замечание ,на что дама сорвалась на крик...Неприятно... 
  • Нравится 2

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно как? оказывается все фанаты скинхеды и провокаторы!!! Красиво вам СМИ засрали мозг.

Вы специалист по чтению и интерпритации чужих текстов? Читать не умеете или преднамеренно Искажаете? 

 

Сказано :"скинхедовские уловки из под личины фанатских болельщиков"

 

Не родились еще те СМИ что б мозги мне засрать.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina, истерия правоты это я называю ....  у истины всегда 2 правды ...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полчаса назад шла на электричку, было все спокойно на месте происшествия: таксистов нет, рынок закрыт, стоит 5-6 съемочных групп, людей пока немного. В сторону ЦРБ оцепления нет. Видела одну машину ппс, выезжавшую из двора.

Я сегодня тоже поздно возвращаться буду, несколько волнительно. А с другой стороны, ну не хочу я боятся идти домой в родном городе!

Изменено пользователем Nussi
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду в пушкинской электричке, "злых и агрессивных" фанатов не замечено.

Через пол часа начинается матч в Черкизово, первые 5 минут все будут молчать в память об убитых...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina,да вот есть такие люди.зачем нагнетать обстановку,если итак всем тяжело.я думаю родственникам и родителям Лени будет совсем неприятно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×