Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

"Сказка о бескорыстной любви" или сколько вам заплатить?

Рекомендуемые сообщения

Мама,видимо,ее в детстве чему-то не научила....


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вариантов вижу несколько: встретит того, кто сам будет что-то делать ради нее, увидит разницу; пройдет состояние влюбленности и включится мозг; и самый маловероятный вариант - он сам от нее отлипнет...

 

:appl: истину глаголишь)

 

а вообще мне так жаль таких девчонок(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

себя любить

Именно это!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все ошибаетесь. Никогда не лезьте в чужую жизнь. Никогда не перегораживайте никому жизненный путь. Никогда не пытайтесь отменить чужой выбор. Вы не понимаете просто... Одна моя знакомая прожила всю жизнь в таком вот ракурсе. И уж как ее все отговаривали, и как ее доставали любящие подружки, и как ее все норовили учить, да носом тыкали, как она ошибается. Она взяла и отошла от всех, и ушла в свой маленький мирок со своим проблемным сокровищем. И когда он умер, она сказала: "годы, прожитые с ним, были для меня лучшими!" забыть его не может и не хочет. Жизнь без него потеряла смысл. 

Если не понимаете, так хоть не суйтесь - не ваше это дело. 

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, бабоньки, за чью жизнь переживаем?

Все пропустила...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если не понимаете
понимаю. еще как. 

 

 

так хоть не суйтесь
а я не могу не суваться, когда моя подруга рыдает во всю глотку. Если бы это приносило счастье- ради Бога. а тут.. сплошные слезы, сопли и истерики! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так, бабоньки, за чью жизнь переживаем? Все пропустила...

вечная тема. она любит, а он чудак на букву М :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя подруга рыдает во всю глотку. Если бы это приносило счастье- ради Бога. а тут.. сплошные слезы, сопли и истерики! 

в этом и есть счастье женщин, которые делают такой выбор

 

НИЧТО не может удержать человека уйти, если он (она) этого действительно хочет.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы это приносило счастье- ради Бога. а тут.. сплошные слезы, сопли и истерики! 

Хых... Это ее образ жизни....

 

 

а я не могу не суваться, когда моя подруга рыдает во всю глотку

Ну а это твой...

 

Все при деле - все довольны!)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,@bur-nellya, вот именно что нет! она всегда была позитивная, жизнерадостная, а тут.. похудела, поплохела, постоянно истерики и извечный вопрос "что делать?". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego,bur-nellya, вот именно что нет! она всегда была позитивная, жизнерадостная, а тут.. похудела, поплохела, постоянно истерики и извечный вопрос "что делать?". 

ну дык а что мешает уйти-то от такого гада сволочнога?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну дык а что мешает уйти-то от такого гада сволочнога
не поверишь, любофффффффь :)

да она понимает сама головой что ЭТО делает ее не столь счастливой, сколь несчастной, но во не может. 

Да и каждая девочка в глубине души надеяться "а вот у меня будет не как у всех, во именно у меня исключение". Да ни хрена, просто хватит жрать кактус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

похудела

Ну, таки какие страсти.а... Любовь епть...

Пы.сы.

Дева страстная через чур.

Своди к психоневрологу в институт один. Могу подсказать. Трали вали, таблоф пусть пожрет....И конечно к бапкам и попам, рестора, танцульки и по литерам остальное приложится...

Тропинка знакомая. У неня тож подруженции такие имеютси... Как все нормально - их не видно. Как с мужиками проблемос - так соплей целый воз...Эт нормальна...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, честно? в церковь- и без меня ходит, а вот кафе/друзья ее и не вытащить теперь. 

да блин! вытащу я ее из этой мути, я знаю. через п..дюля, но вытащу :) Еще и на свадьбе ее гульну, свидетельницей :))))

 

я ж просто тут написала Кобре свое мнение что надо промывать мозг, и привела пример :) Я-то знаю чо я делаю и творю. Не всегда правда знаю, но знаю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×