Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Дизайн-проект кухни

Рекомендуемые сообщения

В Стильных кухнях  (463т.р. насчитали)

 

А это без техники цена? Что-то дофига для площади кухни в 10 метров. Фасады какие?

У меня на такую площадь 240 тысяч вышло, с каменной столешницей, фасады МДФ + радиусные шкафы.

По опыту работы со Стильными - здесь как попадешь, все зависит от дизайнера. Я была в 2 салонах Стильных кухонь.

В Кухнях Правды мне насчитали точно также как в Стильных. Но у меня есть кухня от них, решила в этот раз попробовать Стильные.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, спасибо большое, обязательно к ней схожу. А вы её как то "отблагодарили" за работу с вами, кухню ж не у них заказывали.

Никак. Я была у нее два раза, сделали чертеж, рассчитали стоимость, но больше мы туда не пошли. Я еще и в другие салоны ходила, тоже что-то придумывали, но это же их работа.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это без техники цена? Что-то дофига для площади кухни в 10 метров. Фасады какие?

У меня на такую площадь 240 тысяч вышло, с каменной столешницей, фасады МДФ + радиусные шкафы.

По опыту работы со Стильными - здесь как попадешь, все зависит от дизайнера. Я была в 2 салонах Стильных кухонь.

В Кухнях Правды мне насчитали точно также как в Стильных. Но у меня есть кухня от них, решила в этот раз попробовать Стильные.

У меня со встроенным холодильником, двойной литой раковиной вместе со столешницей переходящей в подоконник, фасад эмаль, из техники только вытяжку у них хотели брать, в угловом столе полка-карусель, вставка для ложек-вилок, так же с радиусными шкафами. Если перевести в погонные метры, то получается 7,5 метров. Все ящики с доводчиками. Ну может что то позабыла уже. Осенью считали.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы обращались в Марию, Юлис, Ателье мебели Татьяна, ИКЕЮ - везде примерно получилось 200-240, в ИКЕЕ 150 (без столешницы, т.к. буду заказывать ее отдельно от кухни), цена без техники, но всё какое-то безликое получалось и одинаковое, белорусские кухни ЗОВ получились 180 тр (фасады - акрил, тандембоксы, доводчики), их дизайнер нарисовал нам то, что наконец-то понравилось

Изменено пользователем Buttercup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, и мне все не нравится. Все какое то не интересное, стандартное, что ли...Ведь можно же разнообразить подсветкой, или шкафами с внутренней подсветкой. А изображают все как под копирку ((


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ириска~ , по-моему, кухня прежде всего удобной для хозяйки должна быть. Где делать подсветку и какие прибамбасы внутрь мебели пристроить ( карусель в угловой шкаф, ящик для столовых приборов, ящик для бытовой химии, ведро мусорное на дверке и т.д. и т.п.) это уже от Ваших пожеланий и финансовых возможностей зависит. Все это вообще можно отдельно купить, еще и дешевле выйдет. А вот встроенный холодильник очень маленький по внутренним размерам, обратите внимание! Себе, из этих соображений, покупали отдельностоящий, хотя смотрится может и похуже. Мы свою кухню во многих салонах рисовали и перерисовывали, ничего в этом страшного нет. В итоге остановились на белорусской "Геос-Идеал". Мне больше всего у них фасад понравился и витражи (стекла). Вот так у нас получилось:  

post-13651-0-81212500-1398755789_thumb.jpg

post-13651-0-51129100-1398755816_thumb.jpg

post-13651-0-65833700-1398755846_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, девочки, спустя 2 года пользования я все таки недовольна столешницей из искусственного камня. Она у меня светлая, и все равно видны и следы и разводы.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жаворонок, вы правы, что кухня должна быть удобной прежде всего хозяйке. Но и продумать её надо ТАК, чтобы потом не обидно было, что вот сюда надо было проводку для подсветки, сюда розетки, а сюда для вытяжки. Вот даже на вашей фотографии видно, что вам предлагалась стилистика в виде открытой полочки, стекла, карниза на верхних полках, а нам все скукоту какую то предлагают. Мне нужен человек с фантазией.

Про встраиваемый холодильник и его маленькие размеры знаю. На кухне будет стоять, так сказать основной вариант и без морозилки, только для готовой еды и всего остального каждодневного. Второй холодильник с большой морозилкой и полками для солений и каких то запасов будет в подвале (у меня дом).


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~, а Вы уже решили в каком стиле у Вас будет кухня? Может от этого отталкиваться надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот, девочки, спустя 2 года пользования я все таки недовольна столешницей из искусственного камня. Она у меня светлая, и все равно видны и следы и разводы.

 у меня деревянная темная тоже периодически разводы-это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, поддержу Dolce, я Ваш проект, ~Ириска~, хорошо помню. У Вас там кухня в современном стиле представлена, такую трудно представить с фигурными карнизами и открытыми полками. В таких кухнях даже ручек часто не делают, дверки нажатием открываются. Мне тоже кажется, что Вам от стиля нужно отталкиваться. То что у меня в кухонной мебели: карниз, открытые полки, стекла  - это ж стандартный набор для этого производителя, там особо выдумывать не приходилось. В угловой нижний шкафчик я тоже карусель поставила, мне, кажется очень удобно, там у меня кастрюли хранятся. Вкладыш для столовых приборов я в Кастораме за 500р. купила, тоже довольна. А Вы собираетесь придерживаться дизайн-проекта по кухне или уже поменялись предпочтения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, @Жаворонок, да девочки, кухня в планируется в современном стиле. Я не имела ввиду, что мне нужны карнизы и открытые полки, но...блин, я хочу чего нибудь интересного. Мне даже не предлагали сделать дверцы без ручек. Может было бы прикольно.

От дизайн-проекта по кухне пришлось, не полностью, частично, отказаться, ввиду некоторых строительных трудностей. Перенести некоторые коммуникации, поэтому заморочилась новым внешним видом самой кухни.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ириска~

запасайтесь размерами своей кухни и ходите, ходите по салонам.

в одних и тех же кухнях-декор на надсоновской нам нарисовали какую-то лысую кухоньку, практически без полок, а за победой - уже тот вариант, который нас устроил.

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу только про столешницу посоветовать. 2 года назад плита 4.5 метра + барная стойка 1,2+90см(нога) вышли в 70 тыс. Натуральный камень, гранит. Очень проста в уходе, грязь и разводы от жидкостей на ней не видны. Мастера нашли на ivd - ресурс кладезь бесплатных дизайнеров и мастеров, работающих буквально за рекламу.

Точно такую же работу местная фирма по изготовлению столешниц из искусственного камня озвучила ценник в 3 раза дороже

  • Нравится 2

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×