Перейти к содержанию
Авторизация  
МарьИванна

Кладовка-гардеробная

Рекомендуемые сообщения

Гардеробную переделала из второго сан. узла, нарисовала макет, что хочу видеть в итоге и заказала вырезку деталей, собирали сами.

а где заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У частника, работал вроде на меб. производстве, обошлось очень бюджетно.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

точно не скажу, вроде 70 тр

 

даже интересно стало, что входит в эту сумму? какого плана у вас гардеробная? или она у вас большая такая?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня наверное самая бюджетная гардеробная, хоть и 6 метров , но в ней 4 штанги - две под потолком две как обычно, один комод, для моих вещей , что не висят на вешалке и особо оберегаемой обуви. швейная машинка- стационарно, гладильная доска- у стенки.Ну зеркало так как я переодеваюсь исключительно в гардеробной. конечно там хранится вентилятор, огромный чемодан, чемодан от швейной машинки, мой обрч, обогреватель, летом мой велосипед, но вряд ли там можно устроить более удобное чем сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже интересно стало, что входит в эту сумму? какого плана у вас гардеробная? или она у вас большая такая?

Это не моя гардеробная, а в квартире у свекров

Размеры 2х2, но это на мой близорукий глаз)

Штанги по 3-м сторонам, полочки какие-то сетчатые, полки для обуви...

Ой сложно сказать, там все уже давно завешено-заложено вещами, вещами, вещами

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на лоджии мини-гардеробная.

2 стойки +2 длинные штанги + полка +крючки )

из Икеи - экономно около 7 тыс...и вместительно - шкаф-купе выбросила.

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/19087/

  • Нравится 1

 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно у Вас на 7 тыс? Судя по ссылке, которую Вы выложили, там цены как минимум в два раза выше.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У меня: 2 стойки держателя (по 2 тыс)  +2 штанги длинные (по 200р) +полка узкая+ крючки + крепеж...

(посмотрите внимательнее : все компоненты и сами моделируйте:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/19109/

дорогие ящики, полки, комоды.

У меня было 1.5. м2 на лоджии и надоевший шкаф-купе в холе.

Изменено пользователем Аленушка
  • Нравится 2

 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показываю фото. Размеры моей гардеробной, переделанной из кладовки в хрущевке - 1,1*1,5. Дети ее называют "мамина комната"  ;) .

По незнанию, 5 лет назад, оснащала ее металлическими составляющими в elfa (Пулмарт), полки из Леруа (там же и распилила под нужные размеры, тогда ЭТО было бесплатно )))  )

Через пару лет подруга у меня Фсё списала, "железки" купила в Леруа... вышло копейки, если со мной сравнивать.

Да... "проект" до последней буковки - мой. Исполняли рабочие, которые ремонт делали. Долго продумывала, но, таки, раза два или три потом кронштейны и полки докупала.

Не хватает корзинок, сколько всякой ерунды в них можно держать, эх ))) Но поскольку гардеробной пользуюсь я одна, мне не сильно важно делить на ящикам колготки-белье-прочую мелочь, хватает икеевской подвески.

PS Сорри, образцово-показательный порядок не наводила, тему случайно увидела и сфоткала

post-26017-0-68516800-1402750269_thumb.jpg

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежели кому надо будет, сниму размеры полок, держателей, высоту между полками и че там еще может понадобиться. Но спрашивайте в личку, здесь могу не увидеть.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша гардеробная. Р-ры 1,8мх4,5м, в конце комнаты - это обувницы. Сделали перед НГ, обошлась около 63 000р, на мой взгляд дороговато, но других вариантов не было. Заказывали через Ателье мебели "Татьяна" в Пулмарте. Но их работа сводится только к тому, чтобы скинуть мой тел. на фабрику, откуда уже присылают замерщика. Замерщик все промеряет, делает чертеж, показывает образцы материалов, обговаривает все нюансы, составляет и подписывает договор, берет предоплату. К сожалению, напрямую фабрика не работает, только через дилеров. Сборщик поделился, что подмосковные дилеры большую накрутку делают, в Москве гораздо дешевле получится заказать((

post-13651-0-12964100-1424871658_thumb.jpg

Изменено пользователем Жаворонок
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обувница - мечта!
фигня , если на каждый день , но полезная вещь для хранения .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×