Перейти к содержанию
Авторизация  
МарьИванна

Кладовка-гардеробная

Рекомендуемые сообщения

@МарьИванна,тогда имейте ввиду , что сапоги хранить там не удобно, мужские ботинки тоже . , обувница хороша для  обуви без каблука

у нас  обувница стоит в коридоре для расходной обуви правда по факту из 24 заявленных пар туда влезает только 16 ( 43 размер надо ставить наискосок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МарьИванна,тогда имейте ввиду , что сапоги хранить там не удобно, мужские ботинки тоже . , обувница хороша для  обуви без каблука

у нас  обувница стоит в коридоре для расходной обуви правда по факту из 24 заявленных пар туда влезает только 16 ( 43 размер надо ставить наискосок)

Шо за обувница такая?самолепная?стандарты ведь все,у нас спокойно 46 влезает

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оснащение гардеробной моя мечта пока,точнее сама комната у меня есть,да еще какая,аж 6 на 1,80.вот ттлько как временно туда впаяли икеевские стелажи, так и стоят несколько лет(.я как посчитаю сколько туда бабла надо,так и успокоюсь на время)))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обувницы действительно разных размеров бывают. У нас в коридоре старая стоит - очень удобная. Только что сапоги не влезают, и то взрослые, детские помещаются. Когда замерщик эскиз делал, говорит "обувницы все стандартные", я и не обратила внимание. А в итоге - эти поменьше по высоте, и действительно только плоская обувь помещается( Нас в семье много, поэтому пустовать ящики не будут, но все равно немного расстроил меня этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне обувница тоже не нравится - вечно переживаю что носки на туфлях посбиваются. А как вам такой открытый вариант g1%20(2).jpg Ну в моем слечае наверно только до самого потолка придется обувной стеллаж делать, но в принципе ничего. Что скажете? может кто пробовал уже?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в такой обувь пылиться будет. И не вижу смысла хранить ботинки вместе с платьями... У меня платья вместе с нижним бельем и колготками хранятся, в гардеробной в спальне. А обувь в гардеробной на входе - обувь в дом вообще "не пускаю"


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда уж лучше вообще отдельную стену выделить elfa_card_1546_1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×