Перейти к содержанию
Авторизация  
Olesik

Пени за просрочку передачи квартиры

Рекомендуемые сообщения

@Любопытный, как интересно) маякните, пожалуйста, чем дело кончится)

Ок, будете получать ИЛ, проверяйте не только свои данные, но и АБП, я переделывал было не верно написано название (не там дефис и пробел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё стоит проверить наличие подписи судьи и печати. У меня не было :) И никто не сказал, что с полученным в канцелярии листом надо пойти к судье за подписью и печатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё стоит проверить наличие подписи судьи и печати. У меня не было :) И никто не сказал, что с полученным в канцелярии листом надо пойти к судье за подписью и печатью.

Мне в канцелярии давали с подписью и печатью, а вот сегодня при переделке пришлось идти к судье подписывать и ставить печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, за предупреждние! тонкостей - море!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Любопытный, поздравляю Вас с заслуженным возмещением! И что все труды с судом были не зря) И может теперь чуть менее обидно, что пришлось ждать и переживать целый год, пока застройщик тянул со стройкой. Если бы все шли в суды, застройщики перестали бы допускать просрочку - слишком дорого обходилось бы! По-прежнему считаю, что нет ничего доходчивее рубля. Ещё раз мои поздравленья! Изменено пользователем МДС
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я отдал исполнительный лист в банк, сказали срок исполнения 3-5 дней.
 

 А в какой банк Вы отдавали? Не в Райффазенг? Мне уже 2 недели тянут... Сказали - деньги перевели... на счёте, они не появились... 

 проводят проверку... :(


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 А в какой банк Вы отдавали? Не в Райффазенг? Мне уже 2 недели тянут... Сказали - деньги перевели... на счёте, они не появились... 

 проводят проверку... :(

 

В райффазен, я периодически позванивал им, отдал в пятницу в районе 3, а утром в среду смска пришла о зачислении денег на счет. Вообще они говорят что максимум 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 А в какой банк Вы отдавали? Не в Райффазенг? Мне уже 2 недели тянут... Сказали - деньги перевели... на счёте, они не появились... 

 проводят проверку... :(

 

Может ошибка в реквизитах с вашей или с их стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может ошибка в реквизитах с вашей или с их стороны?
с нашей, точно НЕТ! Проверяли раз 10 каждую цифирьку... :(

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нашей, точно НЕТ! Проверяли раз 10 каждую цифирьку... :(

Если позволяет время лучше приехать к ним в головной офис и разобраться на месте, попросить копию платежного поручения к примеру, думаю бухгалтерия быстро найдет косяк при личном визите, девочка которая принимает ИЛ не в курсе что и как дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил деньги с АльфаБест за нарушение сроков строительства. Процедура долгая, но она того стоит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×