Перейти к содержанию
Авторизация  
Hurrying

Озеленение наших дворов: 5,6,7 корпуса

Рекомендуемые сообщения

@Гуннхильд, заходите хоть сейчас, жду вас с распиской на сумму 3524 руб. Напоминать не надо, жду.

Спасибо, но я пока на работе :)

Отчет после этого я должна буду за вас составлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд, за потраченные вами 3524 руб на удобрения и укрывной материал вы, конечно. Кто тратит, тот и составляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, за потраченные вами 3524 руб на удобрения и укрывной материал вы, конечно. Кто тратит, тот и составляет

 

@Ли@, спасибо, но меня интересует отчет за уже собранные и уже потраченные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, спасибо, но меня интересует отчет за уже собранные и уже потраченные деньги.

 

 

@Гуннхильд, обязательно, ждите на доске объявлений. Остаток я верну вам под подпись) В первом посте он есть, только чуть меньше он сейчас, на 180 руб, так как докупала рассаду петуний. Планировалось покупать удобрения до конца сезона на него и укрывной материал на зиму. Вы уж сами распорядитесь им тогда на эти цели, буду очень признательна.

 

 

 

После проведения работ по озеленению и устройству цветников, мы также предъявим вам полный финансовый отчет.

 

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И станет совсем шикарно)

 

Вот еще фото 7 корпуса:

 

8c33fd9dcd1e.jpg

читаю как издевательство((((((((( Все было бы так хорошо, если бы не было так грустно....... Вот почему почти два месяца руководящий состав ничего своими руками не делал, а вот именно в ту неделю, когда я уехала, сунулись? Почему работали на субботнике исключительно в своем ЮИТе, а поднасрать пришли к нам? Я до сих пор в некультурном шоке! Просила ведь! Ну не суйтесь туда, где ваших рук до этого не было. С каким трудом мы вывозили землю, освобождали от старого газона цветники! Я мечтала, что отпуск проведу без озеленения! Засею газон и все! Конец копанию!

Так нет, ....! Сегодня, буквально за пару часов до моего приезда, сотрудница РСУ, ранее вообще не учавствовавшая в озеленении и не знакомая с планом, решила отличиться! В цветочницах засадила газон! А те места, которые были предназначены под оный, остались лысыми! Ну зачем!? Я похожа на идиотку, которая по второму кругу будет выковыривать семена долбанного газона из бархатцев, чтоб те не заросли травою? Или плюнуть на все, что делали жители и пусть дворник косит траву вместе с цветами? Я РСУ, видимо, никогда не пойму! Но это - чистой воды издевка над жителями и надо мною в частности! 

Причем трава настолько по бл..дски посеяна! Даже камень засыпан семенами! И неужели не понять зачем на клумбе выделен участок бордюрной лентой? Дебилу ясно что ВНУТРИ цветы, а ВОКРУГ трава! Зачем наоборо-то?

Сколько времени мы это исправлять будем не знаю. А главное КАК? Семена из-под земли выковыривать? 

РСУ, ты такое РСУ!!! И, главное, им, мля, смешно!!! "Эльвира, это проблема на пустом месте!" Ты раком постой два месяца! Вот тогда будешь знать, что такое пустое место!!!

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, че-то странно, с чего это вдруг такое? А семена у них свои что ли были, не те, что вы закупили? Я б убила точно любого на месте за такое) И какое они вам предложили решение проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, че-то странно, с чего это вдруг такое? А семена у них свои что ли были, не те, что вы закупили? Я б убила точно любого на месте за такое) И какое они вам предложили решение проблемы?

Выковыривать семена! Что они еще могли предложить. Да, трава их. Но разговор на эту тему был. Мы сажаем их траву сами! Тк они, тупо, не знают что куда сажать. Я сижу не знаю кого убить. Завтра будем снимать семена лопатой. Выковыривать по возможности из цветов. И кто этих "помощников" придумал? Мне из-за них еще на месяц мозгосношения!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ничего странного нет. Это же РСУ! Все через анус!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, ну только снять их и насыпать туда, где и так должна быть трава, а сюда новую землю из кучи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, надеюсь, не одна я понимаю что выбрать траву из-под земли нереально даже лопатой?

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, надеюсь, не одна я понимаю что выбрать траву из-под земли нереально даже лопатой?

Не спешите, трава может и не прорасти... И план можно подкорректировать - высадить на лужок папоротники, хосты, астильбы, добавить камни.... Понятен шок, Эля, но "...гору можно обойти". 

Изменено пользователем SAN-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спешите, трава может и не прорасти... И план можно подкорректировать - высадить на лужок папоротники, хосты, астильбы, добавить камни.... Понятен шок, Эля, но "...гору можно обойти". 

.....или снести башку Мгомеду.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отредактирован первый пост:

 

Финансовый отчет по шестому корпусу можно найти там по ссылке.

 

Отчет по седьмому корпусу пока не готов- процесс идет, мы готовимся докупать саженцы многолетников.

Как все досажаем- так и отчет сделаем.

Примерные суммы и основные статьи расходов по седьмому корпусу также в первом посте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще сегодня некий дебил решил толи снять, толи просто повисеть на корзинке у 4 подъезда и разломал ее всю. А другой идиот вытаскивает собачьи таблички " не срать!" из клумб, а Жора их потом собирает и обратно ставит. Клевый двор! Имбицил на имбициле! Это когда-нибудь закончится?

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×