Перейти к содержанию
Авторизация  
Hurrying

Озеленение наших дворов: 5,6,7 корпуса

Рекомендуемые сообщения

@Hurrying, еще актуально? Можно мне пристроить немного, у перил хочу посадить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители 6 корпуса, особенно те, кто еще не поучаствовал в озеленении!

 

В субботу планируется поездка в питомник за декоративными кустарниками. Сегодня ездили туда на разведку.

 

Просим оказать посильную материальную помощь, чем больше сдадим, тем больше закупим кустарника.

 

Желающие сдать деньги могут обращаться по телефону 8-929-650-00-66 (Ренат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hurrying, еще актуально? Можно мне пристроить немного, у перил хочу посадить)

Лия, сорри, уже не актуально ,они уже нормально себя чувствуют( ростки) это на арки вокруг детской площадки.Но может еще в июне поеду- привезу, тогда и у подъездов можно будет посадить- и Ваших, и наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hurrying, спасибо) Я найду до этого, сегодня в питомнике их видела, уже большенькие тоже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! 17 мая, в субботу, РСУ устраивает субботник. К этому дню они планируют завезти землю для детской площадки под посадку кустов. Наша задача снять старую землю и вывезти ее, освободив место для нового грунта. Сделать это надо до субботы включительно, дабы Новая деревня не приделала ноги нашей земле. Ведь нам ее, земли, надо не мало! Такого, наполеоновского масштаба, как в ЮИТе, субботника нам не обещают, поэтому давайте сделаем хотя бы это. 

Весь инвентарь (лопаты, грабли, тачка) у нас имеется. Что-то можно взять у меня, а что-то у Александра Александровича или у дворника Джоры. Если кому-то удобнее поработать в четверг или пятницу, то звоните мне ( 8-915-283-31-36).

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Весь инвентарь (лопаты, грабли, тачка) у нас имеется. Что-то можно взять у меня, а что-то у Александра Александровича или у дворника Джоры

У меня есть 4 штыковые лопаты и 1 совковая. Может быть, и тележку получится взять у нашего дворника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб задерживали воду, надо промочить землю хорошо. Наприпер, методом погружения. Я вчера выходила с ведром раствора гуммата во двор для этих целей. А если бы вода совсем не протекала сквозь кашпо, то не было бы и аэрации. И вместо того, чтоб хоть как-то расти, растения сгнили бы нафиг в нашей тени.

Я на неделе, кстати, общипаю петунии для ветвистости. Надо же чтоб разрастались.

кого и куда погружать то? поподробней пожалуйста... ))) новые бутыли уже на готове стоят)

и лист фанеры многослойный ждет своего часа пока что на 13-ом этаже нашего подъезда...

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого и куда погружать то? поподробней пожалуйста... ))) новые бутыли уже на готове стоят)

и лист фанеры многослойный ждет своего часа пока что на 13-ом этаже нашего подъезда...

Все, никого никуда не погружай. И подвесные вазоны не поливай вообще. Я все промочила, еще долго поливать не надо. Все клумбы, кроме самой первой я полила вчера из шланга. Полить надо только кусты на первой клумбе под окнами минимаркета, тк шланг туда не достает.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1-й секции завелся вредитель, которому не дают спокойно жить наши объявления об озеленении.

Не успеваю повесить, как он срывает, иногда даже в ярости рвет в клочья и бросает на пол в кабине лифта))

Во 2-й и 3-й секции объявления спокойно висят.

Кое-какие мысли о личности вредителя уже есть))

Но ничего, принтер есть, бумаги много, мы еще повесим.

 

Большое спасибо тем, кто сдает деньги.

На данный момент собрано уже 36500 рублей, несмотря на все потуги неизвестного доброжелателя))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кое-какие мысли о личности вредителя уже есть))

Это не я, если что )))

Могу помочь вам восстанавливать объявления, если нужно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хозяева и арендаторы нежилых помещений 7-го корпуса приняли посильное участие в озеленении газончиков перед магазинами "У ВиктОра", Одеяла -подушки и Ветеринарная клиника, посадили луковичные многолетники, посеяли однолетние незабудки, вкопали березки, некие полосатые травинки и т.п. Я конечно сильно сомневаюсь, что березки так близко приживутся, и корней вроде маловато было...( но люди старались) еще сильно мешают курильщики бросающие бычки в огромных количествах на эти газоны из окон 5-го подъезда! выгребаем тоннами! 

  • Нравится 3

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1-й секции завелся вредитель, которому не дают спокойно жить наши объявления об озеленении.

Не успеваю повесить, как он срывает, иногда даже в ярости рвет в клочья и бросает на пол в кабине лифта))

У меня такой же " друг" есть в 5 подъезде 7-ки. Срывает любые мои объявления. Не только о озеленении. И о ОСС срывал и все остальные. Можно было бы предположить что человека раздражает вообще объява приклееная на стену/стекло...ан нет, другие не трогает, только мои))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все во двор озеленяться и субботничать!!! )))

Изменено пользователем BooMkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все во двор озеленяться и субботничать!!! )))

Ну-ну. 

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем, кто вышел на субботник! Аж целых ДВОЕ мужчин вышли копать землю вокруг нашей ОБЩЕЙ детской площадки! Девушки копали!!! Лопата весит больше них, но КОПАЛИ!!! Совесть-то где? Желания жить красиво и в комфорте недостаточно. Надо еще ДЕЛАТЬ что-то. 

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×