Перейти к содержанию
Авторизация  
Hurrying

Озеленение наших дворов: 5,6,7 корпуса

Рекомендуемые сообщения

Все ясно, сажать вы ничего не планируете.

 

Тогда меняю свое воззвание - жители, у кого есть саженцы сирени-жасмина, рассада многолетников и т.д. сигнальте, если что. Сделаем двор 6-7 корпуса самым красивым)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу проявить уважение к жителям 5-го корпуса и позволить им самим решать, как должен выглядеть их двор из их окон :)

Заранее благодарю за понимание :)

В каких словах вы увидели не уважение? Вы считаете, что исреннее желание сделать наши дворы уютными и красивыми, это признак неуважения? Неуважение -это разглагольствовать на форуме, в место того, что бы выйти и делом помочь. Вышли бы, рассказали как вы видете двор 5-ки.

Да кстати, жители 5-ки, пока вы собираетесь, соседние бизнЕсмены тырят ваш чернозём с вашего участка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ясно, сажать вы ничего не планируете.

 

Тогда меняю свое воззвание - жители, у кого есть саженцы сирени-жасмина, рассада многолетников и т.д. сигнальте, если что. Селаем двор 6-7 корпуса самым красивым)

Могу предложить астильбу белую и розовую в ассортименте штук 20, флоксы штук 6, примулу около30 штук, могу посмотреть хосту, но она только всходит, монарду (канадская мята). Привезти могу хоть завтра.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить астильбу белую и розовую в ассортименте штук 20, флоксы штук 6, примулу около30 штук, могу посмотреть хосту, но она только всходит, монарду (канадская мята). Привезти могу хоть завтра.

Берем все))

Пришлите, пожалуйста, в личку свой телефон, мы вам позвоним и договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аууу!!! В нашем доме есть мужики? Кто-нибудь поможет нам копать?

Если все-таки есть, то мой номер 8-915-283-31-36. Жду.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аууу!!! В нашем доме есть мужики? Кто-нибудь поможет нам копать?

Если все-таки есть, то мой номер 8-915-283-31-36. Жду.

А что, пока только шестерка копает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, пока только шестерка копает?

Нет , пока отдельные жители шестерки и пятерки и немногочисленные семерошники вносят свою посильную лепту в вскапывание газонов семерки НАШЕГО ОБЩЕГО ДВОРА. А у жителей семерки поясницу тянет, лапы ноют и хвост отваливается.  шестерка уже откопалась.

Изменено пользователем lu0303

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет , пока отдельные жители шестерки и пятерки и немногочисленные семерошники вносят свою посильную лепту в вскапывание газонов семерки НАШЕГО ОБЩЕГО ДВОРА. А у жителей семерки поясницу тянет, лапы ноют и хвост отваливается.

Ну я отправила вниз всех мужчин, которых смогла найти в своей квартире :) Теперь разве что у соседей в долг брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немногочисленные жители первой секции шестерки откопались потому, что уже сил нет больше копать. А работы еще непочатый край.

В связи с этим просим проявить сознательность и выйти на помощь в субботу в 15 ч. и в воскресенье в 10 ч. Будем заканчивать газоны. Если есть желающие принять участие, позвоните Ренату по тел. 8-929-650-00-66.

Особенно это касается жителей 2 и 3 секции, так как ни одного представителя от них не было, и денег от них сдано очень мало. Озеленение у секций будет проведено в объеме собранных средств.

 

1-я секция 16100 руб.

 

2-я секция 4800 руб.

 

3-я секция 4500 руб.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто 29 апреля закинул мне на киви-кошелек 500р? Вы не указали в комментариях номер корпуса. Отзовитесь, пожалуйста!!!

 

Сегодня закупились в питомнике на 10550 рублей

Чек прикрепляю. И ведомость по сбору денег. Для подозрительных поясню )) Моя квартира в ведомости будет фигурировать несколько раз, так что не переживайте, я тоже материально полноценно учавствую в озеленении ))

 

Сейчас у нас на руках 16750. Т.е. на стойки для цветов хватает. Лия, чем быстрее определимся какие заказываем, тем быстрее закажем. 

Может, кто-то встречал в продаже вкладыши из коковиты? Нужный нам диаметр отсутствует в продаже в интернет-магазинах (это одна из причин почему я склоняюсь к, предложенной мною вчера, стойке)

Поактивнее сдаем деньги!!! И учавствуем в посадке!! 

 

СПАСИБО всем, кто принял участие сегодня!!! На завтра тоже требуются мужчины!!! Приходите, пожалуйста! Мой телефон в каждом подъезде! Завтра буду во дворе около 12.30.

 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немногочисленные жители первой секции шестерки откопались потому, что уже сил нет больше копать. А работы еще непочатый край.

В связи с этим просим проявить сознательность и выйти на помощь в субботу в 15 ч. и в воскресенье в 10 ч. Будем заканчивать газоны. Если есть желающие принять участие, позвоните Ренату по тел. 8-929-650-00-66.

Особенно это касается жителей 2 и 3 секции, так как ни одного представителя от них не было, и денег от них сдано очень мало. Озеленение у секций будет проведено в объеме собранных средств.

 

1-я секция 16100 руб.

 

2-я секция 4800 руб.

 

3-я секция 4500 руб.

Вы там в шестерке нормальные люди?(я имею ввиду именно Вас) вроде озеленяют ДВОР а не отдельные газончики у секций. Если распределять растения по секциям,то получится не красивый двор,а какя-то хрень где у одного подъезда зеленые заросли,а у другого цахлая травка... Хрень творите..
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, вот эта фигатень высотой 215см. И специально предназначена для вкопки. Может такую? А еще там в макушке фонарик на солнечных батарейках))

Лен, отзовись!!! Ты то чего думаешь? Ты под моим сообщением с предложением лайкнула, значит одобрила?))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, вот эта фигатень высотой 215см. И специально предназначена для вкопки. Может такую? А еще там в макушке фонарик на солнечных батарейках))

Лен, отзовись!!! Ты то чего думаешь? Ты под моим сообщением с предложением лайкнула, значит одобрила?))

Да. Мне нравится очень . Кстати по фонарикам которые за день свет накапливают, а ночью его отдают. У меня муж говорит есть такие по 50 рублей штука( маленькие, но они светятся нормально ночью), можно вообще ими газоны по периметру отделать , все даже ночью будет освещаться и выглядеть красиво. У нас много жителей уезжающих на работу утром рано и приезжающих поздно вечером. Им будет приятно видеть освещение газоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Мне нравится очень . Кстати по фонарикам которые за день свет накапливают, а ночью его отдают. У меня муж говорит есть такие по 50 рублей штука( маленькие, но они светятся нормально ночью), можно вообще ими газоны по периметру отделать , все даже ночью будет освещаться и выглядеть красиво. У нас много жителей уезжающих на работу утром рано и приезжающих поздно вечером. Им будет приятно видеть освещение газоны.

украдут все ваши фонарики, вы о чем говорите!!! У вас централизованное освещение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльвира, я ведомость по седьмому корпусу в первый пост вывешиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×