Перейти к содержанию
Авторизация  
Hurrying

Озеленение наших дворов: 5,6,7 корпуса

Рекомендуемые сообщения

украдут все ваши фонарики, вы о чем говорите!!! У вас централизованное освещение)))

Стойки с корзинками не утащат. Они бетонируются.

А про фонарики...

Ну я знаю конечно, но все равно хотелось повтыкать эти фонарики и чтобы снизу цветники тоже освещались... Понимаю, что наверное все утащат. :-)

Изменено пользователем Hurrying

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стойки с корзинками не утащат. Они бетонируются.

А про фонарики...

Ну я знаю конечно, но все равно хотелось повтыкать эти фонарики и чтобы снизу цветники тоже освещались... Понимаю, что наверное все утащат. :-)

а я про стойки и не говорил,я про фонарики) по своему участку могу сказать, что фонарики эти все полное Г...!!! Все эт проходили и все эт было выкинуто, сломано или потеряно(подчеркнуть нужное)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BooMkin, вы не знаете о чем говорите. Естественно мы все продумываем. Вроде с головой как бы в порядке все. Но будем делать по мере того, как люди будут принимать участие, и сдавать деньги. Я знаю о чем говорю. Пройдены все квартиры нашего дома, все три секции, из тех кто был дома за 3 дня обхода. Жители нашей секции возмущаются, почему они должны озеленить весь двор за свой счет да еще и своими руками? Ведь те кто сдали деньги, те и работали. У кого нет денег - это нормально, все понимаем, в жизни всякое бывает, но ты выйди покопай хотя бы. Но нет, многие по 5 раз, вот реально, прогуливались рядом все эти дни пока мы копали, даже говорили "Бог в помощь", стояли покуривали, разглядывая мечтательно как мы, включая женщин, копали. Наши дети вчера с утра до вечера с нами бултыхались почти без присмотра. Вы считаете это нормой? Нашим жителям было обидно.

 

P.S. И вы заметили, что мы наделали хрень у подъездов? Вы подходили к нашим газонам, чтобы так писать? У нас все растения сейчас посажены равномерно.

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может, кто-то встречал в продаже вкладыши из коковиты? Нужный нам диаметр отсутствует в продаже в интернет-магазинах (это одна из причин почему я склоняюсь к, предложенной мною вчера, стойке).

 

В Кастораме сегодня смотрел он, нет вообще никаких вкладышей там. Завтра еще пороюсь попробую везде. Сама хочу определиться поскорей, по деньгам тоже готовы хоть сейчас закупаться. Смущает ее высота, а так вполне. А около подъездов настенные вы показывали, их где купить можно? Такие тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BooMkin, вы не знаете о чем говорите. Естественно мы все продумываем. Вроде с головой как бы в порядке все. Но будем делать по мере того, как люди будут принимать участие, и сдавать деньги. Я знаю о чем говорю. Пройдены все квартиры нашего дома, все три секции, из тех кто был дома за 3 дня обхода. Жители нашей секции возмущаются, почему они должны озеленить весь двор за свой счет да еще и своими руками? Ведь те кто сдали деньги, те и работали. У кого нет денег - это нормально, все понимаем, в жизни всякое бывает, но ты выйди покопай хотя бы. Но нет, многие по 5 раз, вот реально, прогуливались рядом все эти дни пока мы копали, даже говорили "Бог в помощь", стояли покуривали, разглядывая мечтательно как мы, включая женщин, копали. Наши дети вчера с утра до вечера с нами бултыхались почти без присмотра. Вы считаете это нормой? Нашим жителям было обидно

Ну тут дело какое....Инициатива "имеет" инициатора)) Мне тоже было обидно, когда проходящие мимо мужики, улыбались и посасывали пивко, глядя на стоящих раком с лопатой, двух теток. И мужу моему обидно, что он один из мужиков корячился с обеда и до заката.  Но к этому надо быть готовым, когда берешь на себя какую-то инициативу. Особенно раздражают все знающие и все умеющие.  " А я считаю, что туи тут не нужны. Я считаю, что надо посадить хосты (например)". И при этом ни денег не сдали, ни лопаты в руках не подержали. Да фиг с ним! Даже на собрание по озеленению не пришли пообсуждать.

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, это ясно. И я написала здесь это с одной целью, чтобы жители 2 и 3 секции задумались. Вы наверно меня поняли? Мне казалось, что все понимают, что сделать один подъезд, а остальные оставить в бурьяне - это надо быть полностью на голову больным.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кастораме сегодня смотрел он, нет вообще никаких вкладышей там. Завтра еще пороюсь попробую везде. Сама хочу определиться поскорей, по деньгам тоже готовы хоть сейчас закупаться. Смущает ее высота, а так вполне. А около подъездов настенные вы показывали, их где купить можно? Такие тоже хочу

Так у этой последней высота 2.15! Что смущает то? Меня у той смущает привязка к количеству однолетников. Прикинь, каждый год закупать именно столько, сколько она вмещает!

Настенная какая? Которая полусфера? Вот эта? http://www.1d.ru/categories/386/

 

Их много разных.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, да, такие вполне подходят, они лучше подвесных, головой никто не сшибет, компактней расположены.

 

А та, что 215, можно ссылку, чтобы описание посмотреть? Вижу только картинку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кастораме сегодня смотрел он, нет вообще никаких вкладышей там. Завтра еще пороюсь попробую везде. Сама хочу определиться поскорей, по деньгам тоже готовы хоть сейчас закупаться. Смущает ее высота, а так вполне. А около подъездов настенные вы показывали, их где купить можно? Такие тоже хочу

Какого диаметра нужны вкладыши из коковита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого диаметра нужны вкладыши из коковита?

они вообще не нужны к стойке под которой ты лайкнула ( с фонариком). А я склоняюсь именнотк ней)) А для той, что я в самом начале предлагала, нужны диаметром 35.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, http://hitsad.ru/products/shpalera . Тоже ковка. Я, наверное, остановлюсь на ней. Уж больно красиво с подвесными корзинами смотрится. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они вообще не нужны к стойке под которой ты лайкнула ( с фонариком). А я склоняюсь именнотк ней)) А для той, что я в самом начале предлагала, нужны диаметром 35.

Если вкладыши все таки будут нужны -- дай знать, посмотрю здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hurrying, посмотрите все же вкладыши, мне вот все же кажется, что последняя хлипкая какая-то( Прям кажется, что эти тонкие веточки не выдержат корзин с землей и цветами, погнутся, там же вес приличный с землей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит 35 см смотреть? Если найду, покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hurrying, а вы сможете мне позвонить, если найдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×