Перейти к содержанию
Авторизация  
Leila

Проблема с глазами

Рекомендуемые сообщения

А я такими пользуюсь.мне очень нравится.

Моей коллеге тоже помогали. Она хвалила.

Но не всем подходит... Нам не подошло.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда текли глаза дали какие капли в аптеке.Помогли.

А потом я пришла к окулисту он сказал правильные капли и нашел еще демодекоз на веках.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, если глаза не лишние, то капли должен врач прописывать!

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня когда текли глаза

:blink: В СМЫСЛЕ ТЕКЛИ ГЛАЗА?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, видимо, слезились.


Кури. Бухай. Рожай уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слезились конечно. они и сейчас слезятся по чуть чуть.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я не могу любые очки носить, купила в аптеке, сильно болят
Очки болят? :blink: 

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со зрением проблем никогда не было, а сейчас стали появляться.  В последнее время стала хуже видеть, особенно в темноте я вижу все хуже и хуже (и очень боюсь вечерами гулять). Начала обследоваться, сказали делать гимнастику для глаз и морсы на чернике пить, я конечно, все пропила, но был бы результат. Не подскажете какие сейчас существуют эффективные средства? Или хорошего офтальмолога хотя бы посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этих всех нанотехнологий в виде компьютеров и всего прочего не только зрение сядет, а и не знать что вообще со здоровьем людей будет(( Сама допрыгалась до -3 на оба глаза, очки, линзы, все имеется(((

 

У меня со зрением проблем никогда не было, а сейчас стали появляться.  В последнее время стала хуже видеть, особенно в темноте я вижу все хуже и хуже (и очень боюсь вечерами гулять). Начала обследоваться, сказали делать гимнастику для глаз и морсы на чернике пить, я конечно, все пропила, но был бы результат. Не подскажете какие сейчас существуют эффективные средства? Или хорошего офтальмолога хотя бы посоветуйте.

Я и чернику ела, и морковку, и витамины специальные пила для восстановления зрения, и упражнения по Бэйтсу делала, когда еще - 0,75 было. Со временем ухудшилось до -3. Результат говорит сам за себя. В прошлом году на Каланчевской в Визусе сделала коррекцию, зрение единица, радости нет предела!!!


Нужно в жизни спотыкаться, падать и плакать... но... Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и чернику ела, и морковку, и витамины специальные пила для восстановления зрения, и упражнения по Бэйтсу делала, когда еще - 0,75 было. Со временем ухудшилось до -3. Результат говорит сам за себя. В прошлом году на Каланчевской в Визусе сделала коррекцию, зрение единица, радости нет предела!!!

Если будете и дальше за техникой сидеть без перерыва, зрение опять ухудшится. У меня есть знакомый, который таким образом после операции опять очки одел.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со зрением проблем никогда не было, а сейчас стали появляться.  В последнее время стала хуже видеть, особенно в темноте я вижу все хуже и хуже (и очень боюсь вечерами гулять). Начала обследоваться, сказали делать гимнастику для глаз и морсы на чернике пить, я конечно, все пропила, но был бы результат. Не подскажете какие сейчас существуют эффективные средства? Или хорошего офтальмолога хотя бы посоветуйте.

Со зрением это все печально. У меня вообще врожденный астигматизм и приходится так с ним  и жить. Проходил пару раз курс лечения, чтобы хуже не стало, но общая картина от этого не изменилась. А что вам ставят? Что врачи говорят? Что советуют?

 

От этих всех нанотехнологий в виде компьютеров и всего прочего не только зрение сядет, а и не знать что вообще со здоровьем людей будет(( Сама допрыгалась до -3 на оба глаза, очки, линзы, все имеется(((

 

Я и чернику ела, и морковку, и витамины специальные пила для восстановления зрения, и упражнения по Бэйтсу делала, когда еще - 0,75 было. Со временем ухудшилось до -3. Результат говорит сам за себя. В прошлом году на Каланчевской в Визусе сделала коррекцию, зрение единица, радости нет предела!!!

Да я тоже разные витамины пропиваю, но на мое зрение это никак не влияет.  Не жалеете, что лазерную коррекцию сделали? Мне тоже врачи советуют хирургическое вмешательство или лазерную коррекцию сделать. Я конечно больше ко второму способу склоняюсь, но все равно немного сомнения присутствуют.  Много времени заняла процедура и вы хорошо увидели сразу или через время? Врач, которая все делала, остались ею довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже был астигматизм. При коррекции он уходит. Через 2 часа после операции все хорошо видно. Сама операция около 30 минут.

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже все чаще думаю о лазерной коррекции, надоели линзы - сил нет. А если ветер какой на улице - вообще труба (знающие поймут). Но у меня слишком много нужно в принципе "ремонтировать", так что глаза к сожалению не на первом месте


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sirotka,ого, у меня еще 0,1 и 0,2 зрение, но уже не совсем комфортно, далеко так вообще ничего не вижу, даже номер маршрутки не разгляжу, пока не подъедет к остановке. Долго вы делали упражнения по Бэйтсу? Систематически? Расскажите поподробнее о лазерной коррекции - как проходит процедура, какие ощущения. На каком лазере вам ее делали, каким методом? Надеюсь, что коррекция мне не нужна будет, но мало ли…

@Foxtrot,а в детстве вы очки носили? Зрение не исправилось? Мне врачи ставят миопию...или как-то так, в общем, близорукость. Советуют витаминки пить и упражнения делать...собственно и все. Говорит - выпишу сейчас тебе очки, еще хуже будешь видеть :(

@Zvezdochka,давно коррекцию делали? Зрение не ухудшилось? Каким методом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×