Перейти к содержанию

sirotka

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о sirotka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.11.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. О нет, только не старость!!! За питанием я вроде как и слежу, но наверное все же не всегад мне это удается, могу дать слабинку, но сколько той жизни..... Спасибо, откажусь) Если б еще кто за руку отвел...Врач то может и поможет, а может очередное полотно с назначениями сделает и свободна. О панзинорме не слышала, мезим по телику видела, там еще жабу в рекламе дует Вы сами принимаете? Помогает? бывает бокальчик игристого посмакую, но дует меня чаще, чем я пью)) Да вроде не особо изменилось. Бобы, капустку и груши я и так не ем. Поняла, сажусь гуглить что да о чем, я как-то мало в сорбентах разбираюсь)) Воды в день выпиваю много, литров три точно, ну может 2,5, чтоб не соврать. Овощи, фрукты тоже кушаю постоянно, а вот отруби как-то не приходилось дегустировать... Драсьте, приехали, уже несколько раз советовали Орехи редко очень ем, а насчет фруктов как-то не очень согласна. Виноград, груши не берем. А эспумизан типа детский или какой? Его тоже во время еды принимать надо? Спасибо за совет. Я тоже планировала его купить, часто слышала о нём в рекламе, но как-то хотелось реальных отзывов. У Вас или у мужа побочных эффектов нет никаких? :appl: Респект! Самый позитивный ответ Уточнение хотелось бы. В аптеке за всем, что мне здесь советуют, я не стою, не бойтесь)
  2. Народ, как вы боретесь со вздутием живота? Я раньше вроде и не страдала таким, в последнее время часто стал вздуваться. Это очень неприятные ощущения. Как их можно убрать? Народные методы прошу не предлагать. Я не хочу никого обидеть, просто возиться с завариванием травок у меня нет времени.
  3. sirotka

    Болят суставы.

    Я аспирин растворимый пью, не помогает вообще мне, боюсь, чтоб не переборщить. А в больницу только пойди, там и ревматолог и хирург и остальные подтянутся. Хотя сама думаю может стоит рентген сделать, а то не дай Бог еще какая жидкость скапливаться начинает, вот и болят суставы... Спасибо, буду узнавать уже завтра с утра, кто как принимает, может хотя бы на конслуьтацию схожу, а то страшилок разных в сети начиталась. Что за лошадиный гел такой? впервые слышу. Я тоже сейчас уже понимаю, что явно, что не от удара. Да и ни синяка нет, ни ссадины никакой, не помню я, что б где-то ударялась локтем. А фастум гелем мажете как часто? Реально боль снимает? Я им когда-то спину мазала, помог, но там проблема была иная.
  4. sirotka

    Болят суставы.

    У меня тоже в последнее время суставы начали болеть в локтевом суставе, особенно на левой руке. Раньше думала, может где случайно ударилась, но вот уже неделю боль не проходит - то немного утихнет, то снова начинает болеть. Спиртовой настойкой какой-то - травки на спирту настоянные - помазала локоть, вроде легче стало. Чем еще можно помазать, что б боль утихла?
  5. sirotka

    Проблема с глазами

    Стараюсь конечно меньше времени проводить за компьютером, делаю упражнения для глаз во избежание возникновеня тех или иных проблем, но, сами понимаете, сейчас все через комп, планшет, мир сошел с ума просто..... Абсолютно не жалею, жалею, что раньше не сделала, а дурней разной страдала. А то на указанное время пришла, мне Малышева за 30 минут лазерной установкой процедуру провела, час еще посидела и пошла домой. Первые дни была небольшая резь в глазах, через день все прошло, видеть стала четко. Врачом и услугами центра осталась в целом довольна. Я тоже "ремонту подлежу", модель 19.. года выпуска Но глаза все таки чуть по лестнице проблем вверх подняла, иначе никак. Сейчас очень рада, что коррекцию сделала, дальше ремонтируюсь Упражнения делала постоянно на протяжении трех месяцев. О коррекции я чуть выше писала, это не больно и быстро. Период восстановления зрения тоже не напряжный. Но это лично мой опыт. Модель, если вас именно это интересует, лазерной установки я е запомнила, хоть врач и говорила, делали методом фемтоласик. Вроде все))
  6. Блинчики с грибами и курицей, греческий салат, вот и весь ужин(
  7. sirotka

    А что сегодня на обед?

    Супчик с фрикадельками, курица с картошкой на гриле сегодня у нас на обед.
  8. А у меня теперь на завтра только стакан воды с лимоном и овсянка Надо срочно пару лишних кг сбросить, а вот мужу омлетик с овощами и кофе с кексами...
  9. sirotka

    Проблема с глазами

    От этих всех нанотехнологий в виде компьютеров и всего прочего не только зрение сядет, а и не знать что вообще со здоровьем людей будет(( Сама допрыгалась до -3 на оба глаза, очки, линзы, все имеется((( Я и чернику ела, и морковку, и витамины специальные пила для восстановления зрения, и упражнения по Бэйтсу делала, когда еще - 0,75 было. Со временем ухудшилось до -3. Результат говорит сам за себя. В прошлом году на Каланчевской в Визусе сделала коррекцию, зрение единица, радости нет предела!!!
  10. sirotka

    Какого возраста ваши детишки?

    моей любимой дочурке 1 годик и 2 месяца
  11. sirotka

    Во сколько лет вы стали ПАПОЙ?

    мой муж стал папой в 30 лет (за 2 дня до своего 31-летия)
  12. я стала мамой в 28 лет
  13. sirotka

    Как зовут наших деток

    мою дочурку зовут Ника - муж настоял чтобы так назвать
  14. а я вот так решила раз взять для пробы в сетевой компании крем, и как вы тут пишите, мне консультант лично подобрал подходящую мне, по его мнению, но в конечном итоге этот крем у меня вызвал раздражение. Я потом его маме отдала, вот ей он подошел
  15. я предпочитаю волосы лечить народными средствами в виде масок с различными маслами и ополаскиваю травами, а вот во все эти покупные салонные как то не верю
×