Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Бобслей, сани, скелетон

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот сколько смотрю бобслей и скелетон, не могу понять, в чем смысл данного вида спорта? ))))

Каким образом спортсмены оказывают влияние на результат? :D От чего там все зависит, ведь после старта спортсмены уже, грубо говоря, особо никак не влияют на результат или в чем тут собака порылась?)

вообще-то управляют после старта.  Чтобы было меньше  столкновений с бортами и т.д. Если не управлять можно вообще будет перевернуться.  

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сложно представить, каким образом осуществляет управление спортсмен, несущийся на скелетоне вниз головой с бешеной скоростью.

В бобслее, да, тот, кто впереди, понятно, что он может осуществлять управление. Тогда вопрос, в чем функция остальных "пассажиров", - там, по-моему, до 4-х человек может быть, если не ошибаюсь, или только в том, чтобы задать верное направление на этапе старта?

- Просто согласитесь, что в других видах спорта степень влияния конкретного спортсмена на его личный результат априори гораздо выше. 


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто согласитесь, что в других видах спорта степень влияния конкретного спортсмена на его личный результат априори гораздо выше. 
@kudrinka, так почему же кто-то постоянно в числе первых, а кто-то в числе всех остальных ;)? Просто везёт кому-то больше других :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда вопрос, в чем функция остальных "пассажиров?"
Разгон. Чем быстрее разогнаться, тем выше скорость, тем лучше результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

kudrinka, так почему же кто-то постоянно в числе первых, а кто-то в числе всех остальных ? Просто везёт кому-то больше других ?

@surickoff, да это понятно, что конечно, кто-то более опытный, кто-то менее, просто в данном виде спорта разрыв в счете идет на сотые доли секунды. Про разгон тоже мне понятно, я так и думала, что их функция только в том, чтобы быстрее и правильнее разогнаться и правильно заскочить в бобслей, потом уже от них по сути ничего не зависит. А в общем и целом, я ж говорю, не понимаю смысла данного вида спорта))).   
 

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Они сделали это! Молодцы))

  • Нравится 6

Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава героем-богатырям!!! Ура-аааааааааааааааааааааааа!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРАА!!! Какие же молодцы! Красиво!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутые парни! Таких бы побольше нам , а то маленькая Голландия вон сколько чемпионов настрогала!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в санях, скелетоне и бобслее единственные кто по полностью использовал премущество домашней трассы. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×