Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

...Мне снова снится Питер...

Рекомендуемые сообщения

Про троих друзей не знала, пасибы, надо тоже успеть тогда.  А -50 не плюсуется еще со скидкой для школьников, случайно? (вот она, жажда халявы). А про двухэтажный поезд не расскажешь. Я вроде смотрела, не сильно дешевые билеты были, а тут товарищ ехал, 1200 говорит всего.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini, двух скидок не делают на одного человека. :( И еще Др должно быть не у ребёнка. " Сапсан" выгодно брать за 60 дату. Вообще Скоростная дирекция всякие скидки вводит. Насчет двухэтажного поинтересуюсь завтра. :) Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini, собирай друзей и вперёд!!! А у нас с мужем тоже у обоих в мае: сначала можно его др использовать, а через 2 недели- мой.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю про акцию в 50 % на 8, 9 мая. Мои в том году ездили погулять. На поезде " две столицы" пласкарт туда обратно на двоих где-то 2400 вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ирина*, вроде только 9 мая. А так да, есть такая скидка.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, смотрела в тарифах сезонных, там 2 дня.

А скидка на день рождения как действует, дату рождения надо вносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ирина*, если через интернет покупать имеете в виду? Даже не знаю. А в кассе кассир смотрит дату рождения в паспорте и делает скидку на именинника и ещё 3- их людей.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде смотрела, не сильно дешевые билеты были, а тут товарищ ехал, 1200 говорит всего.

Сегодня посмотрела за 45 дату: куре 999 рублей. Ближе к отправлению будут дороже.

Надо ехать!!!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, смотрела в тарифах сезонных, там 2 дня.

А скидка на день рождения как действует, дату рождения надо вносить?

Скидка для именнника предоставляется только в жд кассах. Через интернет такие билеты не купить

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в курсе, что на Сапсаны до СПб существует скидка " День рождения"? В этот день +/-7 дней можно приобрести билет на Сапсаны для себя и 3- их друзей за 50% от стоимости. Хочу воспользоваться в мае. :)

На " Сапсане" очень понравилось путешествовать.

Теперь в курсе! Спасибо, очень полезная информация, непременно воспользуюсь!

Была в Питере 2 раза, ещё хочу. Жду, когда дочь подрастёт, чтобы тоже познакомить её с этим прекрасным городом.

Сдаётся мне, она созрела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем в Питер на майские ! Кто с нами ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу недорогую и приличную  в центре или хостел. Дочь с приятелем планируют ехать  в июле. Спасибо. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу недорогую и приличную  в центре или хостел. Дочь с приятелем планируют ехать  в июле. Спасибо. :)

Да, мне тоже очень надо


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×