Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Жанна Фриске заболела...

Рекомендуемые сообщения

Никто не возмущается сбором средств Фриске

Правда? мне просто неохота (потому что неприятно) сейчас даже в одной этой теме выискивать цитаты, подтверждающие обратное. А уж в интернете копнуть - так и вообще блевануть можно, извините за мой французский

 

 

Политика капитализма при помощи телевидения делает зомби

ну вот из вас-то конкретно не делает? будем надеяться, что вы - далеко не один такой твердокаменный интеллектуал в России

 

 

Они же создают картинку,а то,что где-то реамобиль где-то не доехал до пациента,на это плевать.Неинтересно.

кому плевать? 

 

 

Тв и правительство обуславливают ужасающее положение капитализма в нашей стране,а винить прикажете папу римского?

атмосфера ужасающего равнодушия, шкурничества и стяжательства, энергетические тучи злобы и зависти в нашей стране созданы живущими в ней гражданами, а винить прикажете ТВ и правительство?

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу.  какие тут завистливые, злые- половина пользователей начали показывать свое истинное лицо.  

есть же какие-то рамки и грани? человек очень болен. так нет же, и тут она виновата что страна ее любит, деньги ей перечисляет. 

что ж вам так чужие деньги покоя-то не дают? иди считайте свои. 

идите творите добро. только после ваших постов я не верю что вы готовы копейку пожертвовать.

 

желчью не захлебнитесь. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

атмосфера ужасающего равнодушия, шкурничества и стяжательства, энергетические тучи злобы и зависти в нашей стране созданы живущими в ней гражданами, а винить прикажете ТВ и правительство?

А кто формирует эту атмосферу,кто зомбирует людей?

Зелененькие человечки с Альцентавра?

Ясен пень,что никто не снимает с человека личную ответственность.Но речь-то вообще не об этом.

Человеку создают ужасные условия,а он еще должен "молчать в тряпочку",молиться телевизору.

Никто на этом форуме не сказал,что перечислять деньги Жанне плохо;но вот почему-то упоминание о больных детях раздражают некоторых.

А,да,они же портят "картинку".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

должен "молчать в тряпочку",молиться телевизору.

кому должен-то? человеку на то мозги и даны, что отделять зерна от плевел. И ведь все же себя умными считают. Сейчас возможностей получения информации миллион, помимо ТВ. 

 

Никто на этом форуме не сказал,что перечислять деньги Жанне плохо
это неправда

 

но вот почему-то упоминание о больных детях раздражают некоторых.

кого раздражают? давайте вы мне цитаты из этой темы, подтверждающие, что кого-то раздражают больные дети. А я вам за это, так и быть, цитаты тех, кого бесит перечисление денег Фриске... а вообще, думаю, и это ничего не даст, чтобы поспорить, находятся обычно самые нелепые аргументы...так что нет, сами ищите цитаты, если захотите, я не стану в этом дерьме копаться


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Человеку создают ужасные условия,а он еще должен "молчать в тряпочку"
говорун чтоль? максимум что можешь ты и такие как ты- сидеть тут и говорить что все козлы, нас зомбируют и прочее. ну давай, сделай может что-нить чтоб этого не было?

 

 

Никто на этом форуме не сказал,что перечислять деньги Жанне плохо;но вот почему-то упоминание о больных детях раздражают некоторых.

неееееееет. никто не сказал "плохо", но сам контекст... 

 

 

*

а ваще да, лучший способ защиты, это нападение )) Молодцы,благодетели наши форумские )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Человеку создают ужасные условия

хосспаде, как на этом форуме любят громко выражацо... в чем ужас условий-то? вот я согласна, в нашем городе ужасно стало - по три машины на семью, хрен скорая проедет в пробках, чтоб спасти ребенка

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сейчас возможностей получения информации миллион, помимо ТВ. 

 

это неправда

 

 

кого раздражают? давайте вы мне цитаты из этой темы, подтверждающие, что кого-то раздражают больные дети. А я вам за это, так и быть, цитаты тех, кого бесит перечисление денег Фриске... а вообще, думаю, и это ничего не даст, чтобы поспорить, находятся обычно самые нелепые аргументы...

1)Е-мое! Сравнили ракету с велосипедом! 

Возможностей много,но формирует взгляды во многом (читай, в большей степени) общественное тв

2)Это правда.Приведите хотя бы одну цитату или киньте в ЛС.

Почему вот Вы сразу обвиняете своих идеологических противников во всех смертных грехах?

3)Опять же...раздражают некоторых не больные дети,а упоминания о них.

Это же не по плану 1канала.

 

Смысл вышесказанного сводится к тому,что все люди имеют право высказывать свою точку зрения.

Даже если она разрушает "картинку" экрана.

Изменено пользователем ManiA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумалось...

Что если ее не станет, то наверняка найдутся те, кто напишут что-нить вроде "Это скоко ж денег зря, лучше б их...", "Ну и интересно, куда пошло остальное?" и "Путин виноват"...

Вот прально Альтер написала - тьфумля :crazy: :crazy: :crazy:

Не буду читать больше, не могу.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хосспаде, как на этом форуме любят громко выражацо... в чем ужас условий-то? вот я согласна, в нашем городе ужасно стало - по три машины на семью, хрен скорая проедет в пробках, чтоб спасти ребенка

Россия не ограничивается нашим городом.

Да,а Вы в упор не хотите замечать,что помимо тех,у кого по три машины на семью,есть еще и другие?

Или не в курсе?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия не ограничивается нашим городом.

Да,а Вы в упор не хотите замечать,что помимо тех,у кого по три машины на семью,есть еще и другие?

Или не в курсе?

Это была тема про больную Жанну Фриске, не?

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приведите хотя бы одну цитату или киньте в ЛС.

 

 

Жанну вам жалко, а детей малолетних не жалко?

 

Кто-то в Маями летает рожать от того, что с жиру бесится, а кто-то концы с концами сводит от того, что за больным ребенком уход нужен и нет возможности работать

 

Да жесть вообще, кроме Жанны больных нет у нас в стране

 

Другим помогу, а Жанне не буду, ей вон за один день 5 миллионов собрали
 
И всё остальное лицемерие, вроде этого:
 

 

Мне бесконечно жаль Жанну Фриске. Я искренне желаю ей здоровья. Честно - симпатизирую и как актрисе и как ченловеку и как женщине. Трагедия вне зависимости от статуса, когда молодая и красивая женщина и мать тяжело заболевает. Но чего я .......... не пойму это когда "ОРТ при поддержке Русфонда начинает сбор средств на лечение Жанны Фриске. Минимальная стоимость СМС 75 рублей" А что же наш бомонд, звезды и звездюльки от шоу-бизнеса? Недавно ведь как минимум по десятке грина получали за сорок минут подергать жёпой и пооткрывать рот под фанерку перед состоятельными кротами под фонограмму. в поте лица так сказать. Аж три-пять раз в день да весь декабрь. О чего бы этим нищебродам не скинуться в узком, семейном кругу??? \а заодно так посмотреть сколько детей ждут операции и умирают от безденежья. Им марафон по ОРТ не уцстраивают. Зато .......... уверяю... скоро на ОРТ в прайм-тайм будет благотворительный концерт в поддержку. Вот тогда все эти упыри, лепсы, биланы, плющенки и прочая сволота вылезет во весь экран и будет вещать - Жанночка держись. Меня это не просто БиР, меня от этого блевать тянет. Вот что я ненавижу искренне так этот весь-модно-гламурный-попсово-трендовый тусовку. Фальш так и прёт. Жанне Фриске- здоровья
 

 

Лично меня бесит не сбор денег на Жанну (простите, рак 4 степени, неоперабелен и ее папа добавил еще какой то термин, в излечение не верю)
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Именно поэтому, увы, имею глубокое убеждение, все, ссылающиеся на недовольство сегодняшним режимом , объясняющие этим свое равнодушие и нежелание самим что-то изменить, хотя бы в себе - пустословы и лицемеры. 

 

Если человек не носит розовых очков и его не зомбирует тв,это вовсе не значит,что он лично ничего не делает.

Почему если с кем-то не согласны,то надо приписывать сразу семь смертных грехов?

А идеологическое рабство типа хорошо?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×