Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Жанна Фриске заболела...

Рекомендуемые сообщения

Российская певица, экс-солистка группы "Блестящие" Жанна Фриске больна раком, подтвердил ее гражданский муж, телеведущий Дмитрий Шепелев.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/01/140120_rn_friske_cancer.shtml

Я не её фанат, но почитал каменты вчера на Ухе Масквы, в стиле "Пусть сдохнет, портянка заПутинская" :o :o :o

Офигеть можно, от тамошней аудитории :angry:

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Хоть и не  фанат Бута, но недавно почитал некоторые комменты здесь и офигел от туташней аудитории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пусть пройдет по "олигархам", у которых бабки рубила всей "блестящей" стаей на различных вечеринках и не только. Они сразу помогут, денег куча будет, и рак отступит.

 

 

Сейчас где-нибудь к "святым дарам" прильнёт, и "божественным образом" болезнь отступит. А денежки же старушек и прочих невменяемых теток останутся у Жанки в кармане. Вроде как "фармазонами" таких "жанночек" называют?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше детям помогли бы

Сказали так " Сначала все оплатят Жанне, а уж остатки детям отдадут" . Продала бы свою хату и на все бы хватило,вот ерундой занимаются

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько больных и обездоленных, сколько детей больных, это же страшно! Люди приезжают из регионов на последние деньги, за лечением, продают квартиры, влезают в долги,сколько мытарств с этими квотами и сбором документов. Я очень сочувствую Жанне, дай Бог ей здоровья, но мне кажется материальное положение ее семьи позволяет самим справиться с данной проблемой, а деньги бы пригодились больным детям.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что же наш бомонд, звезды и звездюльки от шоу-бизнеса? Недавно ведь как минимум по десятке грина получали за сорок минут подергать жёпой и пооткрывать рот под фанерку перед состоятельными кротами под фонограмму. в поте лица так сказать. Аж три-пять раз в день да весь декабрь. О чего бы этим нищебродам не скинуться в узком, семейном кругу???
тоже об этом подумала, или они только в интервью друзья, а по делу жаба душит
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люди деньги перечисляют - пусть перечисляют.

а зачем об этом кричать в новостях и по телеку? перечислили молча  - и отлично!

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп-стоп, а разве где-то сообщалось, что семья Фриске просит материальной помощи на лечение Жанны? По-моему речь шла только о молитвенном вспомоществовании и моральной поддержке, это уже другие решили попиариться и рейтинги поднять, объявив сбор денег для Жанны. Или я что-то упустил?

если я ничего не путаю (краем уха слышала), у Малахова в передаче озвучивали номер на который слать СМС со словом "Жанна"


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а зачем об этом кричать в новостях и по телеку? перечислили молча  - и отлично!

Ну вот нам тут потрещать... Чо? Ща холивар начнется...


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×