Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Да дело то не в капающих пакетах,интересная картина,когда вы утром едете в лифте легковом и каждый заходит со своим мусорным пакетом,а вы например в шикарном белом плаще,а народу с каждым этажем все больше,а равно и пакетов с мусором тогда я посмотрю,как вы будете от этих пакетов жаться к грязным стенам лифта ;)

Совершенно нормальная картина. Пакеты снаружи чистые, они вот как раз для этого.чтобы мусор был внутри. Если пакет порвался и потёк, то его ставят в еще один пакет.

 

Я был уверен, что это такие же очевидные вещи, как задницу подтирать после посещения сортира.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@pavelz, я что-то чем дальше, тем больше уверяюсь в том, что Вы стебетесь :)
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно так и от канализации отказаться - на улицу бегать в лесок. Дома будет все чисто и гигиенично. И всегда в спортивном тонусе.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно так и от канализации отказаться - на улицу бегать в лесок. Дома будет все чисто и гигиенично. И всегда в спортивном тонусе.

 

Да ну.

Все те же пакетики-маечки из Глобуса спасут ситуацию:)

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Джанфранко, Зачем же бегать, как Вы думаете, зачем использовались вот эти отверствия в балконах?

 

 

tualet.jpg

2600359.jpg

2942366.jpg

 

 

 

опыт Тайвина Ланнистера Вас ничему не научил, я так понимаю...

)))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно сейчас в теме обсуждается. Мусоропровода нет и не будет,вот и надо думать как бороться с соседями-грязнулями и как самим бороться со своим мусором,что бы всем было хорошо!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем же бегать, как Вы думаете, зачем использовались вот эти отверствия в балконах?

Заодно и мусоропровод не нужен, может предложим застройщику такой вариант?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно сейчас в теме обсуждается. Мусоропровода нет и не будет,вот и надо думать как бороться с соседями-грязнулями и как самим бороться со своим мусором,что бы всем было хорошо!

 

пытаться воздействовать на них словесно - бесполезно. Вот, например, девушка по-моему даже не понимает, что она делает не так. Думает про нас, что мы му*аки не знаем элементарных вещей -  свой мусор нужно держать не у себя в квартире, раз по немощности не смог дойти до помойки, а в подъезде, на общей территории и всеобщем обозрении. Что ж она одна должна дышать своими отходами?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытаться воздействовать на них словесно - бесполезно. Вот, например, девушка по-моему даже не понимает, что она делает не так. Думает про нас, что мы му*аки не знаем элементарных вещей -  свой мусор нужно держать не у себя в квартире, раз по немощности не смог дойти до помойки, а в подъезде, на общей территории и всеобщем обозрении. Что ж она одна должна дышать своими отходами?

Ну да, потому что "это общая площадь, что хочу - то и делаю!". При этом мысль о том, что кто-то из соседей может хотеть гадить на коврик под дверью такого умника (общая же площадь) - в голову не приходит.

 

Но всё же есть люди, которые просто не понимают, что делают что-то, мешающее другим. Т.е. они не эгоисты, готовы жить в нормальном соседстве, но вот просто не понимают что делают что-то не так и доставляют неудобства. И им достаточно одного раза сказать. Не факт, что начнут понимать, но делать перестанут. 

 

Поэтому я за дипломатию в качестве первого шага.

Изменено пользователем AmberSP
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я буду выносить свой вонючий капающий пакет, закапаю всю лестницу или лифт, вот вам радость будет встретить меня в лифте :) А как будет пахнуть протухшие рыбные потроха на полу лифта :)

 

Это такое же свинство, как выставлять мусор в коридор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такое же свинство, как выставлять мусор в коридор.

ну вы уж в своем колхозе определитесь, вы за или против мусоропровода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы уж в своем колхозе определитесь, вы за или против мусоропровода

Моя позиция давно озвучена. А вот в вашем колхозе видимо нормально считается носить вонючий мусор в протекающих пакетах. Выше вам уже рекомендовали способ - второй пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем мире в 21 веке давно изобрели мусоропровод, но видимо людям, прожившим всю жизнь в деревенских домах, это неизвестно.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заморочился. Достал договор участия в долевом строительстве.

Ткните меня в пункт, где говорится, что у нас должен быть мусоропровод. Я из первой волны покупателей, договор мая 2013 года.

Я не нашел.Зато нашел пункт 3.2.2, в котором Застройщик может вносить любые изменения в проектную документацию, а я, Участник, даю ему на это право.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×