Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

В Москве воруют детей

Рекомендуемые сообщения

@cobra,человек ведет ребенка, потому что решил помочь:1. он один, 2. ему плохо. ну вот такой он добрый человек


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, на этот вопрос Вам сможет ответить исполнитель... Встречный вопрос я могу тоже задать: Пропадают и подвергаются  только дети- беспризорники и дети из неблагополучных семей?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в общественных местах с больших количеством людей-держать за руку; где немноголюдно- не выпускать из виду ни на секунду. И всегда объяснять и рассказывать ребенку, что ни с какими чужими людьми не разговаривать! Ни с какими чужими детьми никуда не ходить!

 

 

"Мама стремительно тащила его за собой по дороге, изрезанной глубокими колеями, где стояла дождевая вода. Навстречу попадались школьники, они расходились домой без криков и смеха. Только оттопыривающаяся на спине пелерина выдавала присутствие невидимого ранца, отчего ребята казались маленькими горбунами. Из-под капюшонов, надвинутых на лоб, поблескивали карие и голубые глаза. Глядя на школьников, Гийу думал, что все эти мальчики, такие мирные с виду, не замедлили бы превратиться в его мучителей, если бы ему пришлось сидеть вместе с ними в классе или играть на школьном дворе". ( "Мартышка"--повесть величайшего французского писателя Франсуа Мориака о том,к чему приводит такое обращение с детьми.

Вот это действительно страшно.)

http://modernlib.ru/books/moriak_fransua/martishka/read/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пропадают и подвергаются  только дети- беспризорники и дети из неблагополучных семей?
нет, а какое это имеет отношение? дети (да и взрослые) пропадают по очень разным причинам

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том, что Вы написали, что проще. Насильники, педофилы и извращенцы не сортируют жертв по статусу. ... безнаказанность и беспредел порождает наше равнодушное общество

 

и какой смысл охотиться за благополучными детьми в ТЦ под камерами, а потом еще и возвращать, зная, что по этому случаю непременно будет расследование?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В москве мне кажется дети не ходят без сопровождения взрослых. а в Пушкино другой раз вижу и удивляюсь.

Меня подруга в Москве попросила грубо говоря провести день  с дочкой и рассказала. что в их подъезде жила многодетная семья. Детей много. Два гуляли возле подъезда. Мать допустим идет в подъезд а бабушка из подъезда.Видела дети гуляют.поговорили.Вышла а детей нет. и все.больше их никто не видел.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я о том, что Вы написали, что проще. Насильники, педофилы и извращенцы не сортируют жертв по статусу. ...
ну вы сравнили ОПГ и любителей, одни все рассчитывают, другие действуют по наитию и вообще непонятно чем руководствуются

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила почему-то интервью Е. Евтушенко и его жены..он тогда , как мне казалось с неким пренебрежением или укором сделал сравнение отношения людей к следующей ситуации в России и США, где он жил последнее время. Его ребенок вышел погулять на улицу перед домом, городок небольшой, через какое-то время родители стали его звать, но безрезультатно. Они пошли его искать, расспрашивали соседей, из домов выходили один за одним люди, которые тоже приняли участие в поиске..и так к поискам присоединилось много народа.. Конец был счастливым: ребенок сидел возле дома на другом конце улицы и о чем-то беседовал с какой-то бабушкой. Вывод такой был: такого в России бы не было


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила почему-то интервью Е. Евтушенко и его жены..он тогда , как мне казалось с неким пренебрежением или укором сделал сравнение отношения людей к следующей ситуации в России и США, где он жил последнее время. Его ребенок вышел погулять на улицу перед домом, городок небольшой, через какое-то время родители стали его звать, но безрезультатно. Они пошли его искать, расспрашивали соседей, из домов выходили один за одним люди, которые тоже приняли участие в поиске..и так к поискам присоединилось много народа.. Конец был счастливым: ребенок сидел возле дома на другом конце улицы и о чем-то беседовал с какой-то бабушкой. Вывод такой был: такого в России бы не было

Несколько не поняла.

Чего именно не было бы в России?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России есть равнодушие, @cobra

@tatysik,,чтобы прекратить анализ почему пропадают дети из ТЦ и пропадают ли они, лучше послушать волонтера из отряда Лиза Алерт, который занимается поиском пропавших детей. Всё слушать не надо, а с 44 мин. есть подтверждение поисковиков о реальных исчезновениях из ТЦ с целью похищения:...

http://www.youtube.com/watch?v=MD21R5ZG6bk#t=2681


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России есть равнодушие,

Что-то мой мозг отказывается Вас понимать.

В приведенной ситуации Вы думаете соседи в России бы не помогли в поисках ребенка?

Взять тот же отряд "Лиза Алерт"-люди из дальних городов на поиски приезжают.

 

 

чтобы прекратить анализ почему пропадают дети из ТЦ и пропадают ли они, лучше послушать волонтера из отряда Лиза Алерт, который занимается поиском пропавших детей. Всё слушать не надо, а с 44 мин. есть подтверждение поисковиков о реальных исчезновениях из ТЦ с целью похищения:... http://www.youtube.c...1R5ZG6bk#t=2681

Мы где-то писали, что дети НЕ пропадают?

Мы усомнились лишь в том, что их возвращают назад с отрезанной одной почкой.

И детей похищают далеко не всегда с целью трансплантации органов. Об этом речь.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. это на уровне слухов?

И опять же вопрос: в торговом центре не было камер?

 

Эти возвращение прооперированных детей-бредом кажется, потому что, если нужны органы, то ребенку вырежут обе почки и закопают его в ближайшем лесочке. Зачем похитителям рисковать и возвращать ребенка в ТЦ, кде тысячи свидетелей, где камеры на каждом шагу? Мягко говоря, не логично!

Нет это не на уровне услухов.

Этот знакомый обращался к моему родственнику за помощью в поисках и расследовании, т.к. родственник подполковник МВД в отставке. Девочка была под действием сильных психотропных препаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила почему-то интервью Е. Евтушенко и его жены..он тогда , как мне казалось с неким пренебрежением или укором сделал сравнение отношения людей к следующей ситуации в России и США, где он жил последнее время. Его ребенок вышел погулять на улицу перед домом, городок небольшой, через какое-то время родители стали его звать, но безрезультатно. Они пошли его искать, расспрашивали соседей, из домов выходили один за одним люди, которые тоже приняли участие в поиске..и так к поискам присоединилось много народа.. Конец был счастливым: ребенок сидел возле дома на другом конце улицы и о чем-то беседовал с какой-то бабушкой. Вывод такой был: такого в России бы не было

Когда США ставят как пример то это сильный аргумент, родителей заставляют в США нанимать няню если им нужно отлучится до двенадцати лет, хотя в школу я ходил самостоятельно.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так муссируете эти почки,ужас.

Лично мне кажется тоже страшилкой,наподобие в классах вечно распространяют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бывает дыма без огня... И даже если было всего несколько случаев, из которых "раздули слона", то уже стоит принять к сведению... Нам всегда кажутся нелепыми страшилками то, что происходит где-то там... с кем-то там...

 

Я тоже столкнулась с похищением ребенка... Слава Богу не лично, но пыталась помочь в поиске... И, наивная, даже не предполагала. что могут похищать детей из роддомов... а оказалось, целый бизнес... причем завязки такие - не распутаешь......... 

  • Нравится 3

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×