Перейти к содержанию
Авторизация  
Олег Сергеев

Теракты в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

как можно адаптироваться к этому? звонила маме,она сказала,что по федеральным каналам не говорят,а местные сми сообщают о нескольких взрывах.понятно,что не было больше терактов после троллейбуса.это паника. а как работают местные службы вы откуда знаете? из Волгограда? не работают они. может это показательные выступления? все же помнят,как после взрыва автобуса, женщину с ребенком приняли в больнице?настолько ох...ие,что ничего не испугались- ни массовости теракта,ни федеральным контролем,ни освещением в сми,ни увольнением.главврача тогда уволили.очень надеюсь,сейчас хоть заработают. бедные люди,я плАчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Источники - трансляторы он лайн. Россия -24, Тудей Евроньюс. Когда идет он лайн трасляция то информацию еще не успели причесать санитары в штатском. А далее смотришь уже причесоную информацию и понимаешь что хотят скрыть. Что хотят перевернуть и оболгать.

 

Из он лайн трансляций я вижу деловую работу спецслужб. Так при взрыве троллейбуса скорая примчалась  за 10 минут, взрыв был гдето пол девятого, а в пол десятого уже пошел массив расследованной информации и определено количество пострадавших на все это нужно время. И если в 10 на гора вываливают инфу значит работали сразу после взрыва без разгильдяйства и хныканья. на 12 часов 600 человек уже стояло сдавать кровь. Личность да - может и оторопеть. но это состояние и готовность не одного человека, а уже общества. Под адаптированостью я подразумевал готовность людей действовать и помогать друг другу, а не разбегаться по щелям как тараканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФСБ и СКР договорились - взорвали дистанционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представитель МОК: «Мы не дадим террористам себя запугать»

Член Международного олимпийского комитета (МОК) Герхард Хайберг заявил, что МОК окажет помощь российской стороне в вопросе обеспечения безопасности во время проведения Игр в Сочи.

«Сейчас, после двух терактов в Волгограде, мы хотим предпринять необходимые меры, чтобы спортсмены чувствовали себя в полной безопасности. Вторая атака говорит мне, что террористы пытаются сделать то, о чем они заявляли ранее: остановить Олимпийские игры в Сочи.

Посмотрим, что можно еще сделать для повышения безопасности. Надеемся, что ограничение въезда в Сочи приведет к тому, что Олимпиада пройдет спокойно.

Безопасность была нашим главным приоритетом с момента террористической атаки 11 сентября 2001-го. У нас достаточно опыта. Российская сторона несет ответственность, но у нас есть специалисты, и россияне открыты для сотрудничества.

– Сколько атак должно произойти, чтобы вопрос о проведении Игр в Сочи был пересмотрен?

– Об этом не идет и речи. Мы полностью рассчитываем на то, что есть возможность провести Олимпиаду в безопасности. Мы не дадим себя запугать», – приводит слова Хайберга NRK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои глубочайшие соболезнования семьям погибших и раненых.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке. Представляю какая паника сейчас в Волгограде. Как вообще после усиления мог произойти второй теракт?

Хочешь объясню. У меня сестра троюродная работает в Москве ментом. Их ставили на усиление года два назад, когда были беспорядки на Манежной площади. Так скажите мне, что женщина сделает против толпы неуправляемой молодежи. А тут еще страшнее, не знаешь откуда угрозы ждать. и вот стояли они вдвоем с подругой и жались друг к другу, чтобы к ним никто не приставал. Вот такое усиление.

 

Если вчера было объявлено усиление, то почему сегодня еще взрыв был. Потому что не работает это усиление.

 

И вообще, вся эта ситуация настолько ужасна, правительство что-то с кем-то делит, а умирают ни в чем не повинные люди.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и вот стояли они вдвоем с подругой и жались друг к другу, чтобы к ним никто не приставал.
Маш,это ваши жались. А наши работали,задерживали,даже в сети фотки находила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЛИЦИЯ РАЗОГНАЛА «НАРОДНЫЙ СХОД» В ВОЛГОГРАДЕ



На акцию националистов по поводу терактов в Волгограде днем в понедельник, 30 декабря, пришли около 50 человек. Об этом пишет в своем твиттере специальный корреспондент «Ленты.ру» Даниил Туровский.

На опубликованной им фотографии с Аллеи Героев, где в 16:00 должен был начаться «народный сход», видны несколько сотрудников ОМОНа.

Позднее он сообщил, что сотрудники ОМОНа задержали около 25 человек, которые зажгли свечи.

Между тем, корреспондент «Газеты.ру» оценивает количество участников акции примерно в 200 человек.
iGH_aDq9624.jpg

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности о поведении полицейских при взрыве в Волгограде!

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HOT NEWS! Полиции в Волгограде дано указание открывать огонь на поражение в случае оказания сопротивления полиции. Вот оно! Кремлеботы начинают пропаганду, мол в каждом городе России бы такое ввести.

Весь личный состав главка МВД по городу Волгограду, а также личный состав местной академии МВД и представители внутренних войск начинают проведение в Волгограде крупномасштабной спецоперации по предотвращению преступной деятельности.

Ситуация в Волгограде приняла несколько иной поворот. Если ранее, в виду произошедших событий, вы могли быть взорваны, то сейчас - застрелены одним из представителей сословия тех, кто должен оберегать вашу безопасность. Причиной этого станет лишь то, что вы не понравитесь сотруднику правоохранительных органов. Будьте осторожны!
x1WxYEnXPDw.jpg
 
 
толи еще терактов будет, во время Сочинской олимпиады

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то бред мне кажется.  А, источник lifenews  )))

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня сестра троюродная работает в Москве ментом. Их ставили на усиление года два назад, когда были беспорядки на Манежной площади. Так скажите мне, что женщина сделает против толпы неуправляемой молодежи. А тут еще страшнее, не знаешь откуда угрозы ждать. и вот стояли они вдвоем с подругой и жались друг к другу, чтобы к ним никто не приставал. Вот такое усиление.

 

Вот непонятно... Зачем идти "работать ментом", а потом жаться  друг к другу? Как мне кажется (а кажется мне совершенно обоснованно) данная работа не предполагает круглосуточное нахождение в офисе, но еще предусматривает и такие варианты, как усиление при форс-мажорных ситуациях. Для этого молодой сотрудник (и девушка, и мужчина) проходит курс физической подготовки. на стрельбы ездит, в усилении им оружие выдают, другие средства самообороны

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти взрывы отличаются от других. Как правило происходит один взрыв и когда люди собираются что бы оказать помощь ( при взрыве троллейбуса люди побежали оказывать помощь тут же непосредственно) сразу гремит второй взрыв. В Волгограде прозвучали взрывы одиночки. Потом все таки прошла инфа что взорвали неразорвавшуюся гранату. А чуть позже объявили что нашли фалангу пальца с чекой. Тут опять прослеживается противоречие. Если оторвало палец, а вместе с пальцем чеку, то граната должна было взорваться. Или нашли другую гранату. Но на видео происходит 1 взрыв.

 

Действительно никто не взял на себя ответственность и не объявлял никаких требований. Просто взрывы. Одиночные, не двойные взрывы.

 

Дело в том что обучение тоже  инертно. И если обучение заточено под двойные взрывы. То так и было бы. Однако взрывы одиночные. И к стати месяц назад когда взорвали автобус в Волгограде тоже был один взрыв.

 

Получается: Взорвали автобус выждали месяц (достаточно что бы наладить систему безопасности) и еще два взрыва. Это не месть. Месть это инструмент. А цель и заказчики другие.

 

Путин поздравил Барака Обаму с Новым годом http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fworld%2F20131231%2F987481967.html&lr=213&lang=ru

 

Не считает нужным поддержать, подбодрить людей. Так к стати было уже не раз. Каждый раз когда именно Президент должен быть с нацией Путин исчезает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путин поздравил Барака Обаму с Новым годом http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fworld%2F20131231%2F987481967.html&lr=213&lang=ru

 

Не считает нужным поддержать, подбодрить людей. Так к стати было уже не раз. Каждый раз когда именно Президент должен быть с нацией Путин исчезает.

Готовит вторую мочильносортирную речь...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

HOT NEWS! Полиции в Волгограде дано указание открывать огонь на поражение в случае оказания сопротивления полиции. Вот оно! Кремлеботы начинают пропаганду, мол в каждом городе России бы такое ввести.

 

Весь личный состав главка МВД по городу Волгограду, а также личный состав местной академии МВД и представители внутренних войск начинают проведение в Волгограде крупномасштабной спецоперации по предотвращению преступной деятельности.

 

Ситуация в Волгограде приняла несколько иной поворот. Если ранее, в виду произошедших событий, вы могли быть взорваны, то сейчас - застрелены одним из представителей сословия тех, кто должен оберегать вашу безопасность. Причиной этого станет лишь то, что вы не понравитесь сотруднику правоохранительных органов. Будьте осторожны!

x1WxYEnXPDw.jpg
 
 
толи еще терактов будет, во время Сочинской олимпиады

 

 

 

Вообще-то я бы разрешил применять оружие по афтарам подобных высеров..."на хоздвор и из пистолета в затылок" (С), за пособничество террористам и паникёрство.

Теперь по сути...взрывали и будут взрывать, как это не прискорбно. Мы живём в такое время.

Власти могут хоть обосраться, но всех не вычислишь, это не удавалось ещё никому. 

Исходя из этого, граждане должны с молоком матери впитывать, что надо обращать внимание на странные предметы, людей и  их поведение, как в Израиле.

Делать это надо постоянно, а не только в первые пару недель после очередного взрыва. Потом наступает сила энерции, ну и знаменитая русская тройка - авось, небось и как нибудь.

Я всегда интересуюсь, чья авоська? Даже если это в результате бабушка -божий одуванчик, со страшным склерозом...наверняка часто выгляжу занудой и назойливым идиотом...мне пох, ибо те кому данунафикоченьехатьнадо, будут продолжать в "деревянных макинтошах глину сторожить" :ph34r2:

И ещё...несмотря на всю мою нелюбовь к "царю зверей" т.е. Р.Кадырову, было бы очень желательно, иметь таких царьков во главе Дагестана, Кабарды и Карачаево-Черкесии. 

Кадыров жёстко прижал генеталии имамам и предметно обьяснил родственникам "воинов джихада", что к чему...тех кто не понял, по старинке посадили на кол и содрали кожу живьём...в результате в Чечне сейчас порядка больше, чем где-либо на Северном Кавказе.

Левозащитнеги могут идти в пешее эротическое путешествие, ибо демократия там не канает...любые попытки переговоров воспринимаются как слабость и типа у властей "кончились патроны" :angry:

  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×